Видео-диагностика ШАС

Психологическая консультация с использованием авторского метода ассоциативной психодиагностики (АПД)

Видео-диагностика ШАС

Сообщение Дима Боженко » Сб июн 06, 2015 11:11 pm

zyava писал(а):слушай, я тебе не собираюсь ничего доказывать) у меня нет ни времени, ни желания отвечать на длинные посты, в реале полно гемора, чтоб тут еще ж..пу рвать на британский флаг доказывая что это Роб, а не Дон... для меня это как то знаешь, ну не первостепенно наверн в этой жизни сейчас...


Ну, так можешь не оправдываться. Занимайся тем, что актуально, на здоровье.


да, отрывки те, что ты привел я это читала..


Но сделать соответствующие выводы была не в состоянии.

ну вот скажи, кто в детстве не играл в казаки разбойники?)


А при чем тут казаки-разбойники. Тебе надо снова процитировать, что выше процитировано? Чтобы ты осознала, что веришь в болевого ЧС, который возглавляет ватагу детей, залезающих в чужой сад, для которого нормально ни с того ни с сего пнуть собаку во дворе? Или что ты веришь в интроверта, который признаётся: ""Я плохо тогда понимала интровертных девочек, и тем боле мальчиков - они для меня были загадочные существа"? Я предоставил тебе факты. Они на тебя никакого действия не возымели. О чем тогда разговаривать?

и с БЛ там все в порядке, ага)) просто ЧИ более заметна, как продукт творческой


А с чего ты взяла, что творческая более заметна, чем базовая? Кто тебя научил таким воззрениям?

чел пришел, считая себя Достом, кто скорее будет ошибаться в сторону Доста - Дон или Роб?


Да какая разница, куда человек ошибается. Тебе напомнить про Vakaras, которая считала себя есениным и гамлетом?

чел рассказывает, как его неоднократно типировали в Роба разные соционики. наверное все так же врали, угу..


Под социониками подразумеваются тебе подобные. Которые высказывают свои версии от фонаря или чтоб не спорить с гурой, а когда их прижимают фактами, отмазываются, что у них есть в реале полно гемора.


если что-то крякает, ходит и выглядит как утка, почему я должна это называть сорокой??


Потому что никто не крякает и не выглядит, как утка. Как оно выглядит - я с цитатами продемонстрировал.

я увидела Роба, Ольга увидела Роба, Наталья согласилась с этим.


Если - я подчеркиваю: если! - тебя заинтересует этот момент соглашательства, то зацени кино "Я и другие". Там много доставляющих моментов типа такого:

Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Видео-диагностика ШАС

Сообщение Цвет времени » Чт июн 11, 2015 8:50 pm

Дима, вы плохо знаете Робов. В детстве они хулиганят ой как! Вы просто этого не знаете. Пообщайтесь с кем нибудь из робов про детство. В детстве у них видимо ЧИ очень играет и ЧЭ суггестивная выливается в проказы.
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Видео-диагностика ШАС

Сообщение Дима Боженко » Чт июн 18, 2015 10:48 am

fois novel писал(а):
Дима Боженко писал(а):Если - я подчеркиваю: если! - тебя заинтересует этот момент соглашательства, то зацени кино "Я и другие". Там много доставляющих моментов типа такого

Пример такого соглашательства - признаки Рейнина. В психологии - в субъективном, нет величин, которые ты бы мог выделить в количественном счете (в кг, метрах и так далее - нет четко осязаемого эталона), следовательно применять математику нельзя.


Признаки Рейнина для тебя пока слишком сложно. Начни с простого - с малых групп. Помедитируй над тем, почему логика + сенсорика = управленец, а этика + интуиция = гуманитарий, а этика + сенсорика = социал, а логика + интуиция = сайентист. Тут банальное сложение. Если его не осилишь, то в признаки Рейнина совать нос нечего, заведомо безнадёжное дело.
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультации по ассоциативной соционике Ольги Тангеманн

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой