Интервизорская гештальт группа, Киев

Теория и практика гештальт-терапии, обучение гештальту

Интервизорская гештальт группа, Киев

Сообщение Alexey Shpychka » Сб мар 23, 2013 5:38 pm

Здравствуйте друзья!

Я создаю интервизорскую гештальт группу. Приглашаю в нее студентов обучающих программ, как МГИ так и других институтов. Формат группы может изменяться в зависимости от желания участников. Я предлагаю несколько вариантов работы.

Первый, работа в тройках, в том случае если группа маленькая, 3-4 человека, где мы разбиваемся на роли (клиент, терапевт, супервизор) и по кругу работаем друг с другом, сессии по 40 мин, потом 15 мин супервизия, 10 мин перерыв и потом новый круг.

Второй вариант, если группа соберется побольше, от 5 человек, можно работать в формате групповой терапии, где на каждую встречу будем выбирать ведущего, так чтобы каждый мог попробовать себя в роли ведущего. Всего заниматься будем по 3 часа, один раз в неделю. Ориентировочно в субботу или воскресенье на Подоле по адресу ул. Захаровская 3, кв 28.

Немного о себе. Меня зовут Алексей Шпичка, я учусь в МГИ на второй ступени у Ани Бычковой и Володи Филипенко, прохожу специализацию по диалогово-феноменологической модели гештальт терапии у Игоря Погодина, индивидуальная терапия у Ани Бобковой. Я делаю свои первые шаги в гештальт психотерапии. У меня есть несколько клиентов, с которыми я в общей сумме работаю уже около года. Я ищу таких же как и я студентов обучающих групп гештальт психотерапии с опытом или без опыта, заинтересованных в психотерапии и желающих развиваться в этом направлении не жалея своих сил и времени.

Цель группы получить первичный опыт и навыки работы с клиентами, получить клиентский опыт, помощь друг другу в профессиональном развитии, обмен мнениями и опытом. Раз в месяц в группу можно приглашать профессионального супервизора.

Пишите или звоните (093 837 15 41), я буду искренне рад Вам :)
Alexey Shpychka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 5:35 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Вернуться в Гештальт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]