Приглашаю на консультации, терапию, супервизию!

Теория и практика гештальт-терапии, обучение гештальту

Приглашаю на консультации, терапию, супервизию!

Сообщение Вероника Мяснянкина » Сб авг 15, 2015 5:00 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Мяснянкина Вероника - я практикующий психолог, гештальт-терапевт, супервизор.
Опыт работы больше 10 лет

veronika3.jpg
veronika3.jpg (22.53 КБ) Просмотров: 1905


Занимаюсь психотерапией отношений, помогаю людям, страдающим от одиночества, непонимания себя и других, столкнувшимся с предательством или потерей, стоящими перед трудным выбором. Работаю с переживаниями тревоги, чувством вины, со страхами, депрессивными состояниями.
Работаю со взрослыми и подростками, помогаю разобраться в семейных, супружеских и детско-родительских отношениях.


На индивидуальную консультацию и терапию ко мне можно обратиться с такими темами, как:
— неуверенность в себе, сомнения, трудность выбора;
— вопросы самопознания и творческой реализации;
— низкая самооценка, сильная внутренняя критика, поиск опоры на себя;
— сложности в построении отношений с людьми — родными, друзьями, коллегами;
— вопросы взаимоотношений, любви, близости, мужско-женские отношения;
— внутриличностные кризисы (в том числе возрастные кризисы), адаптация к новым условиям жизни;
— детско-родительские отношения, проблемы развития, травмы детства;
— вопросы денег, карьеры, социальной реализации;
— психологически травмы, пост травматическое стрессовое расстройство (ПТСР);
— утрата близких, горе;
— страхи, фобии, сильная тревога;
— вопросы смысла жизни, страх смерти
…и другие темы.

На данный момент веду следующие группы:
"Супервизорской поддержки специалистов, работающих с детьми, подростками и семьями";
Терапевтическая группа "Танго. Творческая лаборатория осознавания себя и своих способов построения диалога"";
"Профилактика профессионального выгорания для учителей" на базе средней общеобразовательной школы.

По вторникам провожу консультирование студентов МИРЭА
Ежегодно принимаю участие в международных конференциях по психологии, в интенсивах и конференциях по психотерапии, гештальт-терапии.

Обратиться ко мне на консультацию можно по телефону: 8-916-488-10-64
Аватара пользователя
Вероника Мяснянкина
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:48 pm
Пол: Женский

Приглашаю на консультации, терапию, супервизию!

Сообщение nathale » Ср авг 19, 2015 2:54 am

Хочу откликнуться на работу Вероники. Я обращалась за консультацией по поводу личных отношений и очень довольна результатом. Была разовая консультация. Что я получила:
1. Поддержку, ощущение понимания и принятия.
2. Конкретные рекомендации по моей ситуации.
3. Осознание моей проблемы и понимание, что нужно изменить в себе.
4. Возможность обращаться за помощью в дальнейшем.
И главное, я успокоилась и поняла, что все преодолимо))
Все четко, понятно и профессионально. Спасибо огромное!
Наталья
nathale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 2:45 am
Пол: Женский

Приглашаю на консультации, терапию, супервизию!

Сообщение vasileo » Чт авг 20, 2015 1:41 pm

На протяжении многих месяцев посещая психотерапевтические группы под руководством Веры у меня остались только положительные впечатления. Сочетая деликатность и твердость намерений в создании гармоничной и доверительной обстановки, нам постоянно удавалось совершенно не опасаясь за свою ранимую душу открывать свои тайные страхи и в то же время попусту не терять время. Могу сказать, что практически после каждого сеанса ощущалась поддержка и понимание. Присутствие и четкое руководство Веры придает уверенности в том, что можно решить любые проблемы. Грамотное и ненавязчивое ведение группой показывает многолетний опыт профессиональной деятельности. Вера прекрасный специалист и могу только пожелать дальнейшей плодотворной деятельности на поприще лечения человеческих душ.
vasileo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 1:39 pm

RE:Приглашаю на консультации, терапию, супервизию!

Сообщение Куракулова Софья » Вс сен 06, 2015 2:47 am

Я познакомилась с Вероникой в рамках участия в терапевтической группе "Танго. Творческая лаборатория диалога", которую она ведёт вместе с Дмитрием Адашевым.
Я хочу выделить несколько моментов, которые стали для меня самыми значимыми в этом процессе:

    очень серьезный подход к делу - группа подбиралась с учетом совместимости интересов всех участников;

    тайминг - мы все многому научились в процессе, какое-то новое измерение отношений с категорией времени (мое время, время группы - поиск баланса);

    границы - тема, которой уделялось много внимания, очень острая для большинства;

    готовность к сложным реакциям участников;

    постоянное ощущение, что здесь можно быть собой, разным, не таким, каким тебя одобряет общество или семья, а таким, какой ты есть на самом деле.

Это был опыт, который продолжает давать мне опору и ресурс.

Вероника очень внимательный, вдумчивый и креативный психолог.
Для меня контакт с ней был чем-то вроде дайвинга - очень глубокое погружение, иногда боишься, что не выплывешь,
но она как опытный инструктор подскажет, что нужно продолжать дышать и постепенно подниматься на поверхность.
Благодарю и рекомендую!
Куракулова Софья
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2015 1:57 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли


Вернуться в Гештальт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]