НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:09 am

чет душевной потребности нет к скрытым конфликтам.
договариваться умею
драться умею.
вспомнила как в семье. этим отец пользовался. исподволь стал выводить, а я одна уже прожила лет 7 и одичала. ну и быканула на него. он через 2 года пытался что то внушить вроде самоубийства. не знаю мож и гам он. т.е. что то через чэ во внутреннем мире сломать хотел. а так на гюго похож.
но он меня боится как огня. хз почему.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 8:11 am

Ирина мышка писал(а):кстате мне приписывали чужие чувства и поступки . но хз зачем. имхо
хитро**сти достаточно что бы быть несколько честной.
а про другие квадры согласна.
1. Затем же) Поиграться в "я свят в любом случае, ты зло в любом случае" и хоть выжмись, оно не изменится.
2. Прикалывает.
3. Удержаться "в стае". Т.е. здесь принято отзываться об определенном человеке так, я хочу ассимилироваться здесь, значит...
3. Еще много вариантов (чето помнила, но забыла пока набирала - а да, "ты плохая, потому что мне это по тем или иным причинам выгодно" или "я так буду лучше всех, а значит крут" ).
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:27 am

кста. эти проекции отработала еще на учебе.
это когда тебя садят в круг с еще 20 людьми и ищут больное место, мотом моськой в грязь. только не забывают объяснить что реакция на собственное идет.
после этого манипуля как рукой все сдуло. и чужие и свои. т.е. потребность отвалилась навсегда.
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 8:32 am

Ага) Ищем малейшее несоответствие и ковыряем пока из мухи (и нормальной мелкой ошибки - все ж учатся) не вырастет слон с полным пониманием, что это несоответствие навсегда и уже ничего не изменится. Патом такие глюки у оппонента будут даже по сильным - мама, не горюй.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:36 am

а. текперь понятно. а то все гючило и мерещилось (я про себя).
не , слоненок это персонаж. это когда про тебя кино сняли.
у ней еще были мальчики с арматрами. ана их после себя иногда паускала когда по ф недобирала. но это некрасиииво. :cry:
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 8:42 am

Я помню. Я не вчиталась в "зачем понадобился слоненок" (шрифт мелкий, а я без очков еще и линз). Ладно, пойду себя жалеть дальше и обкатывать цикл стихов пока прет и есть время работать, а не деньгу сшибать. Вы просто сформулировали "научите требовать" отсюда пошел разговор о правах и уверенности. Я ж читаю только инфу. Перекинула она вину за несоответствие :D
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:43 am

сижу моделирую ,, ковыряю
не вынес мусор. плохой муж, человек-скотина?!
класс.
не добрал с сексе, женщинам это не нравится, да комуж ты такой нужен.

примитивно :( буду учиться
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:45 am

hurtsiut писал(а):Я помню. Я не вчиталась в "зачем понадобился слоненок" (шрифт мелкий, а я без очков еще и линз). Ладно, пойду себя жалеть дальше и обкатывать цикл стихов пока прет и есть время работать, а не деньгу сшибать. Вы просто сформулировали "научите требовать" отсюда пошел разговор о правах и уверенности. Я ж читаю только инфу. Перекинула она вину за несоответствие :D

не, не . все верно.
это чет ветром меня сносит. буду стараться :I6
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 8:47 am

Ирина мышка писал(а):сижу моделирую ,, ковыряю
не вынес мусор. плохой муж, человек-скотина?!
класс.
не добрал с сексе, женщинам это не нравится, да комуж ты такой нужен.

примитивно :( буду учиться


Ковырять надо сильную функцию и по которой гордятся. Т.е. человек отлично готовит, но мы будем припоминать один раз неудавшиеся пельмени пока все предметы не начнут выпадать из рук. Параллельно можно вставать в позу "ты все равно мне не нужен" и демонстрировать строго отношения как с соседом по общаге. Т.е. ставить в позицию выпрашивающего даже если на самом деле это не так.
Учитесь)
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 8:56 am

hurtsiut писал(а):
Ирина мышка писал(а):сижу моделирую ,, ковыряю
не вынес мусор. плохой муж, человек-скотина?!
класс.
не добрал с сексе, женщинам это не нравится, да комуж ты такой нужен.

примитивно :( буду учиться


Ковырять надо сильную функцию и по которой гордятся. Т.е. человек отлично готовит, но мы будем припоминать один раз неудавшиеся пельмени пока все предметы не начнут выпадать из рук. Параллельно можно вставать в позу "ты все равно мне не нужен" и демонстрировать строго отношения как с соседом по общаге. Т.е. ставить в позицию выпрашивающего даже если на самом деле это не так.
Учитесь)

о, у меня так бабушка делает. не со зла. мол ты по чл ноль. и я поверила что по чл ноль. но она хороший человек. просто хочет быть значимой.
и по деньгам грит ноль, я тебе помогу. например делаю, делаю что, сделала все. а потом бах ты белье не так повесила. соседи увидят. криво. и ппц. а то что квартиру отдраила за 3 часа генерально пох. главное белье не так висит.
ну и со всякой ручной работой. "а сможешь ли", "а найдешь ли" и т.д. нужно не зная и не умея делать. а чл видно сильная. и чи сильная. так что знаю умею и получше многих. а чл всеравно отвалилась. :(
да и что б сделать что то привычка выпрашивать и оглядваться.

еще в мире видела манипуля по 2й части. т.е. чел не нужен, не интересен и страшон. а б.ть солнышко по разговорам такое что ппц. окружающие, ну да солнышко чтоб не обидеть. ктото и правду скажет что шмо, но нет же для убогих солнышко (но это клиника если что.)
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 9:00 am

Ну еще можно загнать как лошадь. Т.е. изначально внушаем, что в определенных областях ноль. Потом требуем результат только на 12 из 10, если показывают - "ну ладно, пока сойдет (типа, что взять) и акцентируем только на помахах и тем как более-менее ты с ними справился. Не идеально, но для начала неплохо (даже если ты олигарх - это всегда только начало и только неплохо).
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 9:03 am

Это все из наблюдений :D
(последнее - мать Штирка, дочка - Есенка или Дюмашка, отличный художник-аниматор, с руками отрывают, дико талантливая в колористике, но с нервами напряг, поэтому мама всегда рядом и всегда помогает :cry: )
А я все же пошла...
Последний раз редактировалось hurtsiut Ср авг 05, 2015 9:11 am, всего редактировалось 2 раз(а).
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 9:05 am

о, это знаю . это гештальт.
так продажников дрессируют. и вообще в управлении персоналом.
т.е. двигают границу.
т.е. есть моя граница, а есть воображаемый максимум.
ну например.
для подажника максимум продать 2 тонны. а хозяину хочецца 5 тонн. т.к. внешнее не равно внутреннему. то на первых порах продажник выжимается на 3, или 3,,5 тонны. потом его сливают. и через год. третий продажник делает 5 тонн.

или требования не перечисляют. и говорят "а у меня в душе ты солистка бошьшого".
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение hurtsiut » Ср авг 05, 2015 9:09 am

Никакой максимальной границы, чтоб не было чувства, что вообще можно чего-то добится и чего-то стоить) Лошадь должна загоняться в бесконечность. Пока не подохнет. После этого можно убедится "а я всегда знала, что ты гумно" и жить с сознанием собственной правости дальше.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

НАУЧИТЕ ТРЕБОВАТЬ.

Сообщение Ирина мышка » Ср авг 05, 2015 9:11 am

отвечу позже. :D
а то мое нытье уже устремилось в бесконечность
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой