Я схожу с ума?

Социофобия - упорная иррациональная боязнь исполнения каких-либо общественных действий (например публичных выступлений), либо действий, сопровождаемых вниманием со стороны посторонних лиц (боязнь пользоваться местами общепита, общественным туалетом, невозможность заниматься чем-либо при наблюдении со стороны и т. п., либо даже просто встреч с незнакомыми людьми и лицами противоположного пола).

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Чт янв 30, 2020 9:54 pm

Так вышло, что год пью иммунодепрессанты в дозировке как при трансплантации. Понятно, что это не медицинский форум, ну и врачи тоже кто в лес, кто по дрова. У нас школа медицины не очень, и нормальных врачей найти тяжело и плюс у них узкая специализация. Доверять ли? А кому? Одни говорят - фигня, другие - это ужасно. Попыталась ориентироваться на свои ощущения, но будучи паникером, мне кажется, что скоро так я точно свихнусь. Я всегда была такая, у меня и знакомых нет, с кем можно поговорить или спросить совета.

История такая..... Через месяц после начала лечения я продолжала работать в офисе и простудилась, т.к. работа была у меня новая (2мя месяцами ранее меня уволили ни за что, что "глаза на работу не горят" - это отдельная тема и у меня они ни на что не горели и раньше, а сейчас особенно. В этот же период я ухаживала за животным и себя не жалела- ездила в обед ухаживать, а потом бегом на работу, так добегалась до бронхита. Через пару месяцев перешла на удаленку, выздоровела за пару курсов антибиотиков, опять уволили, устроилась в офис и давай опять болеть. Проболев 4 месяца (с постоянными больничными) нашла работу на удаленке и вроде как болеть перестала, если б не одно "НО".
Когда человек болеет у него повышены лимфоциты, субфебрилитиеи и увеличены л/у (наверно уже напрягла медицинскими загонами, но половина примерно позади). Когда я выздоровела это все никуда не делось. Врачи назначили пройти всякую фигню - флюру, узи л/у, брюшной полости, щитовидки, гормоны, инфекции и консультацию гематолога.

1. Гематолог - советский мужик, сказал, мол плюнь на все, лечиться у нас - дело неблагодарное, если что-то есть, оно себя проявит. Выпросила анализ на миелоциты сижу жду - результат будет завтра, а забрать я его смогу только через 2 недели, потому что идет он к врачу, а записи нет.
2. Сделала флюру, 2 дня велели ждать протокол (в совке давали сразу), лютый стресс, паника, депрессия. Непонятное правило, все ждала патологию, к счастью обошлось. Две недели назад забираю выписку и забываю, но не тут то было. Пару дней назад приходит смс, что я записана на флюру на февраль. Звоню им, говорят - терапевт записал. Прихожу к терапевту, говорит, что ничего не знает, не записывал и скорее всего ошибка. Да как он может не знать вообще, он вменяемый? Что делать хз, пойти в см клинику и сделать платно?
3. Дальше больше. Молчу про отношение. Делала узи брюшной полости, задираю свитер, а у меня тату на весь живот, бабка меня давай унижать, типа фу, гадость, приходят сюда всякие. Делала невнимательно, потом говорит, все у вас нормально, вы зачем сюда пришли? Стараюсь не заводиться, спокойно говорю, направили отклонения искать. Она мне, а что-то беспокоит. Отвечаю - лимфоциты, субфебрильная температура. Она давай орать, типа узи брюшной полости это не покажет, зря только ее время отнимают.
4. 3 месяца назад ходила на узи щитовидки и сдала гормоны. По узи узлы, предположительно коллоиды (они у меня уже лет 5) и объем 9, по гормонам ттг 3,5, т4 8, т3 норма. Делаю новое узи через 3 месяца - объем уже 18. Прихожу к терапевту, типа давайте узи переделаем и гормоны и пересдадим, потому что если объем так увеличился, то гормоны наверно сбились, а если на узи ошибка, его надо переделать. Терапевт жевал вату, так ничего и не дал, кроме направления к эндокринологу, которая посмотрит старые анализы и скажет то же, что 3 месяца назад: пока ттг в норме мы лечение не назначаем.
5. Начала грешить на кожу, но тут бесплатно уже не обойтись. Из-за этих врачей у меня уже миллион долгов. Хирург удалил мне 2 родинки, ровно 10 дней пока я ждала гистологию я каждый день ревела от страха, из-за щитовидки и в целом из-за ситуации, из-за того, что я не знаю, как мне жить, и сейчас я схожу с ума и хочу реветь, потому что хочу переделать эту гистологию, я так устала, я каждый день хожу по врачам - платным и бесплатным. Гистологию делает человек, а не аппарат, смотрит клетки под микроскопом и пишет, на что похоже, есть критерии, а есть спорные случаи и мой случай мне кажется спорным потому что есть атипичные клетки. Я не выхожу из дома, потому что боюсь подцепить инфекцию, которая с моим сниженным иммунитетом может дать осложнения или рецидив аутоиммунного заболевания или окончательно добить мой иммунитет включая NK-клетки - противоопухолевые. Я не врач, и тем более не врач во всех областях, поэтому я не понимаю, что со мной происходит и какие обследования мне надо пройти, чтоб хоть немного успокоиться и не видеть кошмаров во сне. Я так устала. Я пробовала медитацию, но она мне не помогает. Кругом нельзя, я не знаю, что правильно, а что нет. И врачи не знают. Вчера врач в клинике, где работает онколог, сказала мне, что нельзя даже свежие фрукты и овощи, все надо тушить и обрабатывать. До этого никто ничего такого не говорил. Этих нюансов я не знаю. Я не могу себя защитить. А на форуме больных аутоиммунными заболеваниями меня забанили как тролля, нытика и ипохондрика. Сложно сделать выбор - выйти из дома и словить паническую атаку или сидеть дома в депрессии.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение Зимбабве » Пт янв 31, 2020 8:35 am

ИМХО - у Вас 2 проблемы:

1. Соматическая:

Когда человек болеет у него повышены лимфоциты, субфебрилитиеи и увеличены л/у (наверно уже напрягла медицинскими загонами, но половина примерно позади). Когда я выздоровела это все никуда не делось.


Пути решения: пройти обследования: ПЦР из глотки на ВЭБ, ЦМВ, Im M, G ВЭБ, ЦМВ (лимфотропные вирусы), сходить к нормальному ЛОРу, промыть миндалины. (хронический тонзиллит вызывает увеличение лимфоузлов, но только региональных - подчелюстных, шейных)

2. НЕ соматическая

из-за того, что я не знаю, как мне жить, и сейчас я схожу с ума и хочу реветь, потому что хочу переделать эту гистологию, я так устала, я каждый день хожу по врачам - платным и бесплатным.

Сложно сделать выбор - выйти из дома и словить паническую атаку или сидеть дома в депрессии.


Пути решения: сходить к психиатру, получить соответствующий рецепт и начать принимать соответствующие препараты. Не хотите к психиатру - сходите к психотерапевту. Но тогда путь восстановления будет более долгим..ИМХО
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я схожу с ума?

Сообщение Зимбабве » Пт янв 31, 2020 8:36 am

wanna_be_Ok

Вы уже тут писали под другим ником. Поправьте, если это не так.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я схожу с ума?

Сообщение Ted » Пт янв 31, 2020 2:10 pm

Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 2:50 pm

Зимбабве писал(а):ИМХО - у Вас 2 проблемы:

1. Соматическая:

Когда человек болеет у него повышены лимфоциты, субфебрилитиеи и увеличены л/у (наверно уже напрягла медицинскими загонами, но половина примерно позади). Когда я выздоровела это все никуда не делось.


Пути решения: пройти обследования: ПЦР из глотки на ВЭБ, ЦМВ, Im M, G ВЭБ, ЦМВ (лимфотропные вирусы), сходить к нормальному ЛОРу, промыть миндалины. (хронический тонзиллит вызывает увеличение лимфоузлов, но только региональных - подчелюстных, шейных)

2. НЕ соматическая

из-за того, что я не знаю, как мне жить, и сейчас я схожу с ума и хочу реветь, потому что хочу переделать эту гистологию, я так устала, я каждый день хожу по врачам - платным и бесплатным.

Сложно сделать выбор - выйти из дома и словить паническую атаку или сидеть дома в депрессии.


Пути решения: сходить к психиатру, получить соответствующий рецепт и начать принимать соответствующие препараты. Не хотите к психиатру - сходите к психотерапевту. Но тогда путь восстановления будет более долгим..ИМХО

Сдавала и кровь и пцр на ВЭБ, ЦВМ, пцр - отрицательно
Ig M/Ig H ЦМВ - отрицательно
Ig M ВЭБ - отрицательно
Ig H ВЭБ - положительно
Есть 10^4 стафилококк в горле, чувствительность к амоксиклаву, выпила курс, не помогло. Следующий результат 10^3. Но это стафилококк, от него лимфоциты повышаться не должны, тем более абсолютный показатель.
----------------
У психиатра была, перепробовала все виды лекарств, как-то не сложилось.
Бензодиазепины такое себе, помогает частично, но и по печени бьют.
Врач, который занимается моим основным заболеванием, против таких лекарств, особенно против антидепрессантов.
Психотерапевта найти не могу и денег нет.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 2:52 pm

Зимбабве писал(а):wanna_be_Ok

Вы уже тут писали под другим ником. Поправьте, если это не так.

Да, уже писала наверно весной и пароль забыла.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 2:58 pm

Ted писал(а):Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?

Переедание? Скорее недоедание.
Примерно съедаю на завтрак грамм 150 гречки с оливковым маслом
На обед 150 грамм гречки и 150 грамм тушеной говядины + огурец или 150 грамм гречки (чечевицы, риса или замороженной фасоли) и 150 грамм запеченой рыбы - сибас, форель (не стейки)
На ужин 100 грамм творога и яблоко или 2 яичных желтка, горсть ченослива и миндаля или пару бутербродов чиабата без глютена кукурузная и 50 грамм пармезана
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение Ted » Пт янв 31, 2020 4:44 pm

wanna_be_Ok писал(а):
Ted писал(а):Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?

Переедание? Скорее недоедание.
Примерно съедаю на завтрак грамм 150 гречки с оливковым маслом
На обед 150 грамм гречки и 150 грамм тушеной говядины + огурец или 150 грамм гречки (чечевицы, риса или замороженной фасоли) и 150 грамм запеченой рыбы - сибас, форель (не стейки)
На ужин 100 грамм творога и яблоко или 2 яичных желтка, горсть ченослива и миндаля или пару бутербродов чиабата без глютена кукурузная и 50 грамм пармезана

Дорогая, вы слишком переедаете: разделите ваш обед на три приёма - это и есть ваша норма на весь день, а остальное - ни в коем случае.
Ваша повышенная (субфебрильная) температура говорит о воспалении в вашем теле. А единственный источник воспаления вовсе не микробы, они - лишь следствие, а расплодились микробы только из-за вашего переедания. Ешьте меньше и воспаления уйдут.
Голодайте один день в неделю и уйдут (в течении примерно полугода) все проблемы с психикой.
Вот так всё просто.
:)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 4:51 pm

Ted писал(а):
wanna_be_Ok писал(а):
Ted писал(а):Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?

Переедание? Скорее недоедание.
Примерно съедаю на завтрак грамм 150 гречки с оливковым маслом
На обед 150 грамм гречки и 150 грамм тушеной говядины + огурец или 150 грамм гречки (чечевицы, риса или замороженной фасоли) и 150 грамм запеченой рыбы - сибас, форель (не стейки)
На ужин 100 грамм творога и яблоко или 2 яичных желтка, горсть ченослива и миндаля или пару бутербродов чиабата без глютена кукурузная и 50 грамм пармезана

Дорогая, вы слишком переедаете: разделите ваш обед на три приёма - это и есть ваша норма на весь день, а остальное - ни в коем случае.
Ваша повышенная (субфебрильная) температура говорит о воспалении в вашем теле. А единственный источник воспаления вовсе не микробы, они - лишь следствие, а расплодились микробы только из-за вашего переедания. Ешьте меньше и воспаления уйдут.
Голодайте один день в неделю и уйдут (в течении примерно полугода) все проблемы с психикой.
Вот так всё просто.
:)

У меня меньше 1500 каллорий. От питания не должно быть воспалений - это же аутоиммунный протокол, такие продукты не вызывают рост цитокинов.
А воспаление у меня как раз не микробное - тогда бы лейкоцитоз был.
А у меня лимфоцитоз относительный и абсолютный - обычно аутоиммунное или рак.
Не очень все просто.
Я спрашивала врачей о голодании, сказали, ни в коем случае, и аутоиммунный протокол надо отменять, есть все и радоваться жизни... а я не могу, боюсь.
У меня недовес, ИМЦ 14,5, они говорят - это плохо.
Стафилококк в горле думаю у 50% 10^3. Я курю, у меня из-за сниженного иммунитета регенация не успевает. Курить бросить не могу, врачи говорят резко нельзя, а я могу только резко перетерпеть.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение Анмап » Пт янв 31, 2020 4:54 pm

Попыталась ориентироваться на свои ощущения, но будучи паникером, мне кажется, что скоро так я точно свихнусь.

И что Вы ощущаете, когда накатывает паника? Ощущаете внутреннюю тяжесть?

Я так устала. Я пробовала медитацию, но она мне не помогает.

Пробовали достать немного сил из приятных, радостных моментов прошлого, и, особенно, из детства?

Кругом нельзя, я не знаю, что правильно, а что нет.

А внутренние ощущения помогают найти оптимальные решения?
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Я схожу с ума?

Сообщение Ted » Пт янв 31, 2020 5:02 pm

wanna_be_Ok писал(а):У меня меньше 1500 каллорий


Сомневаюсь.

А воспаление у меня как раз не микробное - тогда бы лейкоцитоз был


ЛЮБОЕ воспаление имеет инфекционную природу.

Я спрашивала врачей о голодании, сказали, ни в коем случае

Всё верно, не существует врачебных протоколов с голоданием. Медицина - бизнес, а как на голодании его делать?
Можете посмотреть ролики в сети о голоде.
А можете и не смотреть.

у меня из-за сниженного иммунитета регенация не успевает

Упрощая, иммунитет - это поглощение инфекции клетками организма, а если в теле полно еды, которую ТОЖЕ нужно утилизировать, когда эти клетки доберутся до инфекции? - А никогда. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я схожу с ума?

Сообщение Зимбабве » Пт янв 31, 2020 7:51 pm

Ted писал(а):
wanna_be_Ok писал(а):
Ted писал(а):Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?

Переедание? Скорее недоедание.
Примерно съедаю на завтрак грамм 150 гречки с оливковым маслом
На обед 150 грамм гречки и 150 грамм тушеной говядины + огурец или 150 грамм гречки (чечевицы, риса или замороженной фасоли) и 150 грамм запеченой рыбы - сибас, форель (не стейки)
На ужин 100 грамм творога и яблоко или 2 яичных желтка, горсть ченослива и миндаля или пару бутербродов чиабата без глютена кукурузная и 50 грамм пармезана

Дорогая, вы слишком переедаете: разделите ваш обед на три приёма - это и есть ваша норма на весь день, а остальное - ни в коем случае.
Ваша повышенная (субфебрильная) температура говорит о воспалении в вашем теле. А единственный источник воспаления вовсе не микробы, они - лишь следствие, а расплодились микробы только из-за вашего переедания. Ешьте меньше и воспаления уйдут.
Голодайте один день в неделю и уйдут (в течении примерно полугода) все проблемы с психикой.
Вот так всё просто.
:)


Нормально она калорий потребляет, если все что написано правда.

Сдавала и кровь и пцр на ВЭБ, ЦВМ, пцр - отрицательно
Ig M/Ig H ЦМВ - отрицательно
Ig M ВЭБ - отрицательно
Ig H ВЭБ - положительно
Есть 10^4 стафилококк в горле, чувствительность к амоксиклаву, выпила курс, не помогло. Следующий результат 10^3. Но это стафилококк, от него лимфоциты повышаться не должны, тем более абсолютный показатель.


Какие лимфоузлы увеличены?
Хронический тонзиллит не лечится антибиотиками вне обострения. Тут либо курс промывания лакун миндалин, либо - тонзиллэктомия.
Хотите - скиньте все анализы в личку.

У психиатра была, перепробовала все виды лекарств, как-то не сложилось.
Бензодиазепины такое себе, помогает частично, но и по печени бьют.
Врач, который занимается моим основным заболеванием, против таких лекарств, особенно против антидепрессантов.
Психотерапевта найти не могу и денег нет.


ИМХО - есть нарушения несоматической природы и их надо лечить.
Какой врач против антидепрессантов?
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 9:15 pm

Анмап писал(а):
Попыталась ориентироваться на свои ощущения, но будучи паникером, мне кажется, что скоро так я точно свихнусь.

И что Вы ощущаете, когда накатывает паника? Ощущаете внутреннюю тяжесть?

Я так устала. Я пробовала медитацию, но она мне не помогает.

Пробовали достать немного сил из приятных, радостных моментов прошлого, и, особенно, из детства?

Кругом нельзя, я не знаю, что правильно, а что нет.

А внутренние ощущения помогают найти оптимальные решения?

Я всегда ощущаю тяжесть и пытаюсь ее наблюдать, за ней приходит тяжелейшая тоска. Противопоставить что-то я не могу, я уже в такой клетке тесной. Кот меня радует немного, но радость я не чувствую, только реву, это жалость и обида наверно. Как теплая вода обжигает ледяные руки после мороза.
Из детства ничего вспомнить не могу, я не ценила свободу, здоровье и перспективы. Все мне не так было - не любила себя.
Решения помогает найти логика, пытаюсь читать про медицину, врачей на эмоции выводить, потому что многие для галочки работают, если участия не проявляет, значит и результата ждать не придется. А так больше никак, обжегшись на молоке дую на воду.
Последний раз редактировалось wanna_be_Ok Пт янв 31, 2020 9:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 9:17 pm

Ted писал(а):
wanna_be_Ok писал(а):У меня меньше 1500 каллорий


Сомневаюсь.

А воспаление у меня как раз не микробное - тогда бы лейкоцитоз был


ЛЮБОЕ воспаление имеет инфекционную природу.

Я спрашивала врачей о голодании, сказали, ни в коем случае

Всё верно, не существует врачебных протоколов с голоданием. Медицина - бизнес, а как на голодании его делать?
Можете посмотреть ролики в сети о голоде.
А можете и не смотреть.

у меня из-за сниженного иммунитета регенация не успевает

Упрощая, иммунитет - это поглощение инфекции клетками организма, а если в теле полно еды, которую ТОЖЕ нужно утилизировать, когда эти клетки доберутся до инфекции? - А никогда. :D


Мое воспаление точно имеет аутоиммунную природу. Нет инфекции. Иммунитет лупит по коже, по органам....
Я вес с питанием не набираю, стараюсь держать, если похудею, то иммуносупрессия усилится, т.к концентрация иммунодепрессанта возрастет
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

Я схожу с ума?

Сообщение wanna_be_Ok » Пт янв 31, 2020 9:28 pm

Зимбабве писал(а):
Ted писал(а):
wanna_be_Ok писал(а):
Ted писал(а):Ванна, единственный ваш недуг - агрессивное переедание.
Сколько и какой пищи вы съедаете за день (желательно списком)?

Переедание? Скорее недоедание.
Примерно съедаю на завтрак грамм 150 гречки с оливковым маслом
На обед 150 грамм гречки и 150 грамм тушеной говядины + огурец или 150 грамм гречки (чечевицы, риса или замороженной фасоли) и 150 грамм запеченой рыбы - сибас, форель (не стейки)
На ужин 100 грамм творога и яблоко или 2 яичных желтка, горсть ченослива и миндаля или пару бутербродов чиабата без глютена кукурузная и 50 грамм пармезана

Дорогая, вы слишком переедаете: разделите ваш обед на три приёма - это и есть ваша норма на весь день, а остальное - ни в коем случае.
Ваша повышенная (субфебрильная) температура говорит о воспалении в вашем теле. А единственный источник воспаления вовсе не микробы, они - лишь следствие, а расплодились микробы только из-за вашего переедания. Ешьте меньше и воспаления уйдут.
Голодайте один день в неделю и уйдут (в течении примерно полугода) все проблемы с психикой.
Вот так всё просто.
:)


Нормально она калорий потребляет, если все что написано правда.

Сдавала и кровь и пцр на ВЭБ, ЦВМ, пцр - отрицательно
Ig M/Ig H ЦМВ - отрицательно
Ig M ВЭБ - отрицательно
Ig H ВЭБ - положительно
Есть 10^4 стафилококк в горле, чувствительность к амоксиклаву, выпила курс, не помогло. Следующий результат 10^3. Но это стафилококк, от него лимфоциты повышаться не должны, тем более абсолютный показатель.


Какие лимфоузлы увеличены?
Хронический тонзиллит не лечится антибиотиками вне обострения. Тут либо курс промывания лакун миндалин, либо - тонзиллэктомия.
Хотите - скиньте все анализы в личку.

У психиатра была, перепробовала все виды лекарств, как-то не сложилось.
Бензодиазепины такое себе, помогает частично, но и по печени бьют.
Врач, который занимается моим основным заболеванием, против таких лекарств, особенно против антидепрессантов.
Психотерапевта найти не могу и денег нет.


ИМХО - есть нарушения несоматической природы и их надо лечить.
Какой врач против антидепрессантов?

Мне смотрели шейные и надключичные. Другие не стали смотреть - типа придумываю. Анализы скину дома.
Мирамистином поможет промывать?
Проблема еще, что я курю, горло не успевает восстановиться из-за лекарств регенерация тканей не очень.

Против антидепрессантов трихолог, типа волосы это не любят. А еще они не любят нормотимики и нейролептики. Транквилизаторы получше. В целом он только за новопассит.
wanna_be_Ok
Участник
Участник
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 9:11 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Социофобия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]