Помогите разобраться и понять............

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Помогите разобраться и понять............

Сообщение Scarlet86 » Сб мар 16, 2013 3:22 pm

Доброго времени! Мы с мужем в браке 7 лет, у нас 2 деток- 4 и 2,6 года.Сейчас у нас сложная ситуация в семье, на днях я узнала, что он уже давно (минимум 2,5 месяца) общается с другой женщиной по телефону, изначально она звонила, а последний месяц в основном мой муж звонил и писал смс, в том числе и по ночам. Муж утверждает, что она просто друг, у них ничего не было, они просто общались. От мужа я узнала, что сейчас она живет в другом городе, она замужем, есть ребенок, она старше мужа немного, знакомы они еще с университета, но общаются, по его словам, не очень давно, с момента, как она попросила помочь с работой ее брату.
Они созванивались в обед, перед сном. После работы муж отправлял ребенка в дом, а сам в машине с ней разговаривал, а приходя домой мне говорил, что устал, поужинает и спать на диван, чтоб его никто не трогал.
У меня кроме мужа не кого не было, для меня это измена, пусть не физическая, от мысли, что он не шел ко мне, домой, а звонил ей.Разговора у нас особо не получилось, муж сказал, что виноват, он не прав, что мне пора на работу, я ему нужна, ведь я его жена, уму нравится секс со мной и все, но если он мне не нужен, то он может уйти. На вопрос- почему он ей звони, он сказал, что приходя домой он не расслабрялся, тут я и дети. А я списывала странное поведение мужа на новую должность, из-за которой он очень переживает.
Вчера эта дама написала ему смс с извинениями и вопросом все ли у нас хорошо, он показал мне эту смс, так как знает что я беру распечатку его звонков.
Я как узнала про его звонки, показала ему распечатку, он отнекивался, потом признался, я держалась, потом устроила истерику, уже 4 день я пытаюсь быть нежной и ласковой, как-будто ничего не произошло, а в душе я не могу, я дома крашусь, с прической, одеваюсь красиво, а от него нет внимания. И сейчас он утверждает, что все нормально, ничего страшного не произошло, что я не права, ему раньше хотелось домой, а сейчас нет.
Я уже давно намекаю, прошу его прямым текстом, что я хочу ласки, комплиментов, обьятий, но результата нет, после секса он отворачивается и спит, а мне очень больно от этого. Я не знаю нужна ли семья, в которой просто потребительское отношение? Может эти звонки от того, что я ему не итерестна и не нужна, а сомной он из-за детей, они его очень любят?
Может как-то сумбырно написано, но я до сихпор не могу придти в себя и начать правильно рассуждать. Помгите мне разобраться.
Scarlet86
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 2:39 pm
Пол: Женский

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс