Излишняя резкость

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Излишняя резкость

Сообщение Ксения17 » Вс май 12, 2013 10:11 am

Всегда очень тщательно подбираю круг общения. Знаю всегда в каким человеком буду общаться а с каким нет.друзей близких никогда не было. Часто потому что по тому какие у человека мысли, привычки составляла мнение и делала вывод что человек не подходит мне в общении. В итоге такого тщательного подбора рву отношения с друзьями и знакомыми с которыми общались хорошо. Причем порвать могу резко, просто перестать контактировать. Просто попадает интерес с ними общаться и хочется новых ощущений и эмоций и общения с новыми людьми. Поняла что легче поддерживать поверхностное общение чем глубокое т к человек индивидуален и никогда 100% пару к нему не подобрать. Поверхностное общение менее обвязывающее.
Сама человек очень скрытный и боюсь тесных контактов, т е часто отношения даже с молодыми людьми не завязывались из за того что был страх.
Ксения17
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 12, 2013 10:04 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой