Помогите. Срочно нужен совет в отношениях с мужем

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Помогите. Срочно нужен совет в отношениях с мужем

Сообщение orlik83 » Пн июл 29, 2013 10:44 pm

Здравствуйте, Елена. Помогите мне пожалуйста. Я оказалась в сложной ситуации, разобраться в которой самостоятельно не могу. Мой муж работает таксистом. Часто выходит на работу ночью. Я за него переживаю, часто с ним созваниваюсь. И бывают такие ситуации, когда он не берет трубку. Я перезваниваю несколько раз, в итоге он отвечает, а в трубке слышится женский голос, смех. Спрашиваю, почему сразу не ответил, он говорит, что не слышал. От него часто после работы пахнет женскими духами. На сиденье в машине подозрительные пятна, похожие на засохшую сперму. На меня вообще перестал обращать внимание как на женщину. А если и обратит, то дело сделает, спиной поворачивается и засыпает. Я ужасно его ревную, тем более, что была в нашей семейной жизни одна измена с его стороны.
Я себя уже совсем извела. Начались проблемы с сердцем. Сама чувствую, что превращаюсь в истеричную бабу. А я этого не хочу. Но как не ревновать, как научиться снова ему доверять? Я пыталась с ним поговорить, но он только огрызается, начинает психовать или вообще меня просто посылает.
Умоляю, помогите справиться с проблемой. У нас двое маленьких детей, хочется и семью сохранить, и себя не потерять. Благодарю за внимание и очень жду Вашего совета.
orlik83
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 10:04 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]