Прошу помощи!

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

Прошу помощи!

Сообщение vika-vika » Пн авг 05, 2013 7:59 pm

Здравствуйте!очень нужна реальная помощь!Мне 22 года. когда я училась в школе в 8 классе,к нам приехал мальчик!Нас посадили за одну парту вместе!С 8 по 11 класс мы сидели вместе.Просто посиделки переросли в школьную любовь!Это было взаимно!но мы не встречались!И вот прошло 5 лет как мы закончили школу!Все эти 8 лет, чувства никуда не исчезли!воспоминания остались!у нас общие друзья и встречаемся мы с ним редко,но надолго=)он свободен,я в разводе.сын от первого брака.ему ещё хочется погулять!все наши разговоры с ним на серьезные темы,заканчивались либо шутками,либо уж извините :add21 :I8 .когда с ним не видимся постоянные воспоминания,и вроде бы начинает все остывать,но нет,мы обязательно встретимся и опять это страсть,чувства,эмоции,не оторвать друг от друга.Но потом когда расходимся,становится еще больнее.Слезы,истерики, эта боль,которая жжет все изнутри...это тяжело=(Видимся каждые 4 месяца.но постоянно не может так продолжаться.Помогите!подскажите как забыть его?как сделать так чтоб чувства ушли и не возвращались=(так уже больше не может продолжаться.Эти мучения продолжаются 8 лет=(((прошу помогите=(((
vika-vika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 7:23 pm
Пол: Женский

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, на лошади весёлой