что делать не знаю.....

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

что делать не знаю.....

Сообщение evgeniya17 » Чт авг 22, 2013 3:38 pm

здравствуйте,у нас такая проблема,история долгая....
мой мужчина добивался меня несколько лет,при этом он одновременно находился в браке с женщиной и у них совместный ребенок....с ней он развелся и целенаправленно стал меня добиваться,я ответила взаимностью,для меня это решение принять было не просто,потому что я не хотела ни коим образом влазить в семью,но он уверял меня,что он эту женщину больше не любит и что он с ней не счастлив.
Через некоторое время мы переехали и стали жить вместе,все было хорошо до того момента пока он не начал проводить больше времени с ребенком.
И вчера случилось ужасное,он пришел и сказал,что хочет расстаться потому что он меня любит и не хочет делать несчастной и то что он очень любит своего малыша и не хочет,чтобы он называл отцом другого мужчину.....я естественно собрала вещи и поехала домой,но на пол пути он развернул машину и вернул меня обратно.....
я вижу что он мается....потому что он с той женщиной не может быть рядом,но любит сына...и любит меня.....пыталась найти какой-то выход самостоятельно.....но не могу... :cry:
evgeniya17
Новичок
Новичок

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены