муж во всем слушает родителе

Моя любимая тема - отношения: с любимыми, супругами, детьми, родителями. Созависимость, сепарация; переживания при расставании, разводе; нормализация супружеских отношений; трудности с общением, завязыванием дружеских и любовных связей, конфликтность

муж во всем слушает родителе

Сообщение наталья 33 » Чт авг 29, 2013 1:04 pm

Здравствуйте! Мне и моему мужу по 33 года.Как у него так и у меня это второй брак. Мы с мужем на данный момент не живем вместе. Причиной конфликта служат его родители (как оказалось это причина его первого развода, так же они разрушают брак младшего брата). Он ОБЯЗАН им помогать, я конечно не против, но ведь не каждый день, и мне тоже нужна его помощь. Мы даже праздники не имеем права отмечать, а отдых мы не заслужили. Пыталась с ними разговаривать, но ответ один мы их вырастили, они нам обязаны. На них не подействовал даже тот факт, что я была беременна (беременность тяжела, была операция, врачи запрещали даже вставать). Сейчас у нас с есть маленький ребенок (9 месяцев), но он не хочет принимать участия в его воспитании, так как родители ему это запрещают. Я понимаю, что он хочет быть с нами (об этом он сам говорит), но пойти против воли родителей он не может. Подскажите, что делать?
наталья 33
Новичок
Новичок

Вернуться в Консультации психолога Григорьевой Елены