Что я вижу за окном - Участник №13

Эксперимент с типированием по почерку

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение SeaSoul » Ср июн 23, 2010 2:08 pm

Что я вижу за окном - Участник №13
Вложения
13_1а.jpg
13_1а.jpg (107.75 КБ) Просмотров: 1014
13_1б.jpg
13_1б.jpg (84.58 КБ) Просмотров: 1014
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Oleg » Ср июл 28, 2010 12:32 pm

Анализ графолога Михаила Демидова

Данный почерк встречается достаточно редко. На что нам следует обратиться внимание в первую очередь? Конечно, - это невротимз. Сейчас я поясню, что под этим имеется ввиду. Дело в том, что такие люди очень часто все перепроверяют по жизни. Идет это с самого детства. Они могут 3 раза просматривать решенную задачку, когда все ребята уже давно ее сдали учителю. Именно они, ожидая трамвая, дают себе слово, что считают до 30 и уходят, но так и продолжают стоять. Выходя из дома, 33 раза вспоминают - а выключен ли свет? А утюг? А взяты ли ключи? и пр. Хотя сами прекрасно знают, что все это сделано. Почему сделано? Потому что у них такой склад личности - подходить ко всему серьезно и основательно. Как следствие - они тратят очень много сил и энергии там, где можно было бы обойтись гораздо меньшей кровью. Иногда, это понимание их очень гнетет и они хотят тоже стать раздолбаями, но карьеризм и удовлетворение собственного тщеславия, не дают этого сделать. Отличный интеллект. Задатки к языкам. Высокая самооценка. Умение приукрашивать и много врать по мелочам. Кстати, такие люди берут по жизни именно нахрапом. Крик и угрозы, но если дойдет до дела, то могут сдать нервы. Такие люди и сами понимают, что не всегда имеют под собой сильный фундамент. И вообще, с людьми, которые умнее и успешнее, им будет очень сложно - их будет съедать тихая злоба и зависть, которая часто и толкает на основные свершения. Такие люди, очень часто гуляют сами по себе. Выбирают очень редкие хобби и профессии. Быть КАК ВСЕ - им неинтересно. Они имеют внутреннее ощущение прекрасного и посему очень часто проявляют себя в сферах философии, дизайна, актерского мастерства, PR и рекламы. Вроде бы проблем с коммуникацией нет, но присмотритесь и вы увидите, что такой человек всегда держит незримую грань. Имеет собственный мир, который далеко не спешит открывать даже самым близким знакомым и родным. Прибавляем сюда упертость и собственную позицию по любому вопросу окружающей жизни, и вы получите полный психологический портрет данного человека.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Язу Конгрейв » Ср июл 28, 2010 5:10 pm

Перепроверяю задачи крайне редко, постоянно забываю выключить свет и не парюсь, у меня часто сгорает еда на печке и я, опять же, не парюсь. Многое делаю тяп-ляп. Меня раздражает, когда об этом напоминают, потому что я на это всё - ноль внимания :lol:
Я полный раздолбай, если не сказать хуже, и никогда не стремился к карьере. За всё это на меня с моего детства орут, но толку ноль :lol:

Приукрашиваю и вру - да, есть такое. Интеллект реально высокий, кажется))
Кричать и угрожать не умею, как и брать нахрапом. То есть совсем и вообще никак. Меня легко забить и затюкать.
Люблю людей умнее, сильнее, талантливее, тянусь к ним, до удивительного не умею завидовать - просто не получается как-то, бессмыслица, зачем сдохшая корова у соседа, если у меня от этого она не появится? Какое мне дело до соседа? ))))

Про редкое хобби и не как все - правда, и про гулять самому по себе, склонность к философии есть. Упёртость относительная, свой взгляд на всё - да.

Первый почерк я, чуть переделав, в своё время стащил у друга Напа/Гама. И ему свойственен некоторый перфекционизм, и что-то типа карьеризма - но не собственно на работе. И он человек настойчивый, пожалуй. Но всё равно описание не совсем про него.
Второй почерк я просто изобрёл, показался симпатичным))
Стойкого одного почерка у меня никогда не было, я всегда писал разными, каким вот сегодня удобно)) Или какой красивым кажется, понятным.
Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист - я прикончил конвоира (с)

Я - один из тех мерзких снобов, которые во времена рыцарства носили по два меча
Аватара пользователя
Язу Конгрейв
Активист
Активист
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:02 am
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Михаил Демидов » Ср июл 28, 2010 11:01 pm

Анализировался второй почерк.
А вы покажите эту характеристику своей маме или другу :) И вам дадут обьективную обратную связь. Такой уж бы раздолбай, которого легко затюкать, не умеющий завидовать, и любящий более сильных и умных людей рядом.
Психолог,специалист-графолог
www.1graf.ru
http://vkontakte.ru/app1613365 - Приложение ПРИЗМА ПОЧЕРКА
Аватара пользователя
Михаил Демидов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 4:19 pm
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской
Профессия: Бизнесмен

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Язу Конгрейв » Чт июл 29, 2010 12:12 am

Михаил Демидов
Родне, знакомым и друзьям показал, подтвердили моё полное раздолбайство, жуткую непрактичность, не менее жуткую рассеянность, пофигизм в отношении карьеры/работы и неумение защищаться)) Друзья ни разу не слышали, как я кричу или вообще повышаю голос. Дома могу кричать, но только в стиле "Да отстаньте от меня, не хочу убирать хоть в своей комнате!" И всё равно убираю, потому что отстоять даже такую малость не получается. В школе был травим и не мог себя отстоять. На работе на меня ссыпают кучу поручений, а я только с очень большим трудом могу отмазаться от некоторых. Коллега учит меня, что мне надо быть потвёрже.
Зависть во мне пока никто не обнаруживал, говорят)) Я свои недостатки знаю, их много, но эта одна из тех штук, которых я не понимаю в человечестве :lol:
Искренне считаю, что мои друзья лучше меня. Мне скучно с людьми, которые на мой взгляд глуповатые и т.п. И мне неловко, если меня любят те, кто мне скучен, ведь они искренне восхищаются чем-то, а я понимаю, что всё хвалимое у меня весьма средненькое, и что ответить на их чувства я тоже не могу. Оно может быть лестно и приятно какое-то недолгое время, но очень быстро приходит понимание, что тянуться за кем-то, совершенствовать себя гораздо интереснее, чем застой, болото в кругу хвалящих за не бог весь какие достижения. Приятна похвала от тех, кто может в этом плане больше меня.

Видимо, всё дело в том, что почерков у меня много, и этим я пишу не чаще всего. Верхний использую чаще, а если быстро пишу там вообще нечто другое выползает.
Пусть неровен и петлист путь до сказочного мира, я не просто эскапист - я прикончил конвоира (с)

Я - один из тех мерзких снобов, которые во времена рыцарства носили по два меча
Аватара пользователя
Язу Конгрейв
Активист
Активист
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 1:02 am
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Михаил Демидов » Чт июл 29, 2010 10:45 am

Все дело в том, что я могу сколь долго говорить, что это так, а вы говорить, что не так :) Но открою вам один постулат графологии. Класический. Человек, который умеет, а главное пишет разными почерками - ВСЕГДА отличается разнообразием ролей в жизни. Он не может быть только раздолбаем или занудным типом. Это лишь один лик. Вообще, я очень часто видел людей с таким почерком и так же часто слышал такие слова. Однако на индивидуальном консультировании почему то открывалось, что маска раздолбая - очень удобная маска :) Такому человеку нравится, когда он не принимает ответственности и когда к нему просто не лезут. А когда надо, как по взмаху волшебной палочки, появляется другой лик такого человека, который может очень удивить знакомых и близких.
Психолог,специалист-графолог
www.1graf.ru
http://vkontakte.ru/app1613365 - Приложение ПРИЗМА ПОЧЕРКА
Аватара пользователя
Михаил Демидов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 4:19 pm
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской
Профессия: Бизнесмен

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение SeaSoul » Чт июл 29, 2010 4:12 pm

Михаил Демидов писал(а):Человек, который умеет, а главное пишет разными почерками - ВСЕГДА отличается разнообразием ролей в жизни.


Михаил, а если почерков много, как и масок и ролей, как тогда по почерку (одному из) верно определить суть человека? :) Вы полагаете, это возможно?
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Михаил Демидов » Чт июл 29, 2010 7:52 pm

Есть определенные параметры в почерке, которые не меняются. Вы можете, приняв изрядную долю алкоголя, взять в левую ногу маркер и попытаться что-то изменить....но основные элементы, на которые обращает внимание гарфолог, все равно останутся :)
Психолог,специалист-графолог
www.1graf.ru
http://vkontakte.ru/app1613365 - Приложение ПРИЗМА ПОЧЕРКА
Аватара пользователя
Михаил Демидов
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 4:19 pm
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской
Профессия: Бизнесмен

Что я вижу за окном - Участник №13

Сообщение Светлана_ » Чт авг 12, 2010 4:54 pm

Анализ графолога-любителя ССС
13_1

Этот человек очень совестливый переживающий, чувственный и мягкий. Переживания по пустякам, по самым незначительным причинам мешают работоспособности. Миролюбивый, любящий быть в центре внимания. Чрезмерное самолюбие, честолюбие и кокетство. В общении разговорчивый человек, психологически открытый, ранимый и обидчивый. Хорошая коммуникабельность, большое количество контактов. Лучше выберет вечеринку, чем чтение книги в одиночестве.

В делах сосредоточенный, скрупулезный с тенденцией бросать на полпути при появлении трудностей. Энергичность и энтузиазм переменчивы. Это происходит из-за малой врожденной энергичности в сочетании с переменчивостью поведения. Для устойчивой работоспособности требуются восстановительные перерывы и постоянная поддержка со стороны окружения (похвала, стимулирование, воодушевление).

Имеется творческое начало. Этот человек свою чувственность может выражать творческим способом (поэзия, живопись и т.д.). Внимание переполнено деталями в ущерб общему.

Поскольку нет четкой линии поведения, то этот человек некритично копирует поведение выбранного авторитета. Время от времени пример для подражания меняется и таким образом меняется и линия поведения. Так этот человек, как бы, проживает не свою жизнь, а чужую. Впрочем, такая способность говорит о способности к перевоплощению и таланте артиста.
Аватара пользователя
Светлана_
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:49 am
Откуда: Россия
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - почерк

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]