Структурирование эмоций как метод определения призвания

Обсуждение соционических экспериментов

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:08 am

СТРУКТУРИРОВАНИЕ ЭМОЦИЙ [ЧЭ] [БЛ] КАК МЕТОД ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗВАНИЯ

Я пишу это не совсем в самом начале исследования, но и не в конце, а после типирования второго фотоперсонажа (20 августа 2019 года, между 9 и 10 утра). Не слишком ключевой момент, но вдохновение меня не спрашивало (прим. автора: потом пришлось не раз отредактировать, но это неважно). Я начинаю эксперимент по Эстимистике (так называется духовный подход к любым типологиям, который можно увидеть на примере эссенциальной соционики). Моя цель - в том, чтобы протипировать людей по эссенциальному (сущностному) принципу в обход внешних аспектов. Доля логики в моём типировании есть, но она состоит в структурировании моих этико-интуитивных ощущений. Когда я записываю, что чувствую, иногда получается лучше увидеть разные стороны одного и того же типируемого. Повышается внимательность к нюансам.

Что я задумала сделать: протипировать людей, которые участвовали в этом конкурсе и в том конкурсе. И в случае участия кого-то из форумчан, которые ранее заполняли мою анкету фэнтези, использовать ещё и те результаты. Плюс нужно применить гадание (получение знаков в пространстве). А если фэнтези и гадания не было, мне поможет независимое типирование отдельных текстов, после которого можно сделать сводное типирование (без знания имени автора). Наверняка будет хотя бы несколько человек, по которым получится полная картина, и я смогу с высокой степенью уверенности сказать, кем их считаю по трём системам: по соционике, психософии и темпористике (ибо в последних двух я тоже достаточно освоилась, чтобы типировать).

Самым важным в этом исследовании было сохранение духовных спонтанных методов. Я отказалась от практичности. Но нужно было сделать результаты типирования более объёмными и точными, и в этом помогло структурирование. Когда эмоции выстраиваются по некоторой системе, оставаясь при этом живыми и мистическими, то в итоге можно получить нечто правдивое. Этот метод помогает сделать субъективное как можно более близким к объективной реальности. И при этом сохранено "таинство" озарения.

Итак, я выделила 12 аспектов, которые можно определять интуитивно, опираясь полностью на свои эмоции. Важно при этом непривлечение внешних, социальных признаков. То есть я стремлюсь типировать эссенциально, определяя тип как призвание человека. В психософии и темпористике я, конечно, определяла порядок аспектов в модели, но делала это только после того, как мои интуитивные ощущения о целостном типе станут определёнными. Целое для меня было важнее, чем части, во всех трёх системах. Типируя таким способом, можно собирать воедино не логическую суть ответов, а эмоциональную. А аспекты такие:

1. Луч

Речь о сильной устремлённости к духовной цели. Собственно, основа призвания.

2. Нейтрал, стремление выси и стремление бездны

Напомню, что это сформулированные мной свойства тэима (типа энерго-информационного метаболизма). То есть 1) обычный образ жизни, также 2) самое высокое в человеке - и, конечно, 3) его худшие искушения. То есть как бы такие три проекции луча.

3. Квадра

Здесь я внезапно не стала изобретать велосипед. Это просто квадра, Карл. Ценности квадры о многом говорят в плане индивидуальных задач.

4. Здешние и тамошние

О здешних и тамошних можно прочесть вот в этой теме. Здесь вам не тут. Если вкратце, то я думаю, что люди играют в такую игру: "Давайте примерно половина из нас забудет дух и будет решать проблемы, не прибегая к знаниям о тонком мире. А примерно вторая половина из нас будет хорошо помнить тонкие способности и применять их".

5. Степень нулевой невинности

Это чистота, которая максимально далека от социального уровня, потому что на уровне духовного нуля никакого общества вообще нет. Есть космос. Обретая социальные привычки, люди теряют невинность. :-)))) Но некоторые сохраняют её - в той или иной степени. И степень нулевой невинности значительно влияет на проявления тэима. Например, более невинный Гамлет может вообще казаться дельтийцем. У каждой квадры - своя невинность. Чтобы определиться с тэимом, нужно понять, как далеко человек зашёл в социальном мышлении и восприятии.

6. Фэнтези-проявления

Это свойственные даже приземлённым натурам проблески веры в сказку. В принципе, это отчасти можно считать дополнительным критерием, страхующим невинность. Но они не всегда совпадают.

7. Архетипы

Здесь я подошла к процессу творчески и неожиданно для себя с первого же персонажа стала порождать новые архетипы (такие как архетип Крокодила или Тракториста). Я отпустила фантазию и следовала за ней. Но использовала также и наиболее известные классические архетипы.

8. Без чего не может обойтись совсем

Это некая точка уязвимости, но не болевая функция, а больше как слабость-предпочтение. ("Я хочу быть слабым в том и в том, зависеть от того и того, потому что это тоже делает меня мной, это моё".) Это может быть мелочью или чем-то глобальным, но важно, что это даже не всегда ценностное.

9. Способ дивергентности

Недавно подумала, что да, есть Коты да Винчи, которые стремительно развиваются и тем как бы выходят из тима. Но интересно, что способ это делать является тимным. То есть он всё же указывает на некоторую конкретику. Люди разных квадр и тимов по-разному обосновывают, почему человек - существо универсальное.

10. Стимульная группа


Этот критерий я считаю одним из самых достоверных: мотивацию не обманешь. Можно носить нимб, но мечтать о славе. Можно быть среди шумного успеха, но мечтать о домике в деревне. Желания - вообще одна из самых достоверных вещей. Но не любые желания, а словно являющиеся стержнем, на котором держится весь человек.

11. Архетипы Таро

Я очень люблю вечностные арканы Таро (от Шута и до Мира). В них словно записано всё, что бывает в человеческих стремлениях. Поэтому я определяла их отдельно от просто архетипов.

12. Артефакты

И, наконец, те самые волшебные инструменты, с которых началась моя Эстимистика. Этот признак тоже помогает многое понять. Ведь быть артефактом - значит нести собой чудо.

Что ж, надеюсь, у меня получится какая-то ясная и полная картина в результате медитативного заполнения критериев. Думаю, что мне интереснее всего, конечно, найти слова для своих эмоций. И перенести опору полностью на суть человека. Ведь каждый из нас живёт не просто так. Это отправная точка моего подхода. Такое погружение может показать интересные особенности людей.

Внезапное (для меня же самой) Дополнение

Сегодня, 21 августа я внезапно решила, что хорошо бы посмотреть ещё и сходимость между традиционным типированием по более земным признакам (я назвала его внешним) - и эссенциальным типированием (то есть по эстимистике). Поэтому я завела себе клона по имени Socialien и заявила его в обоих конкурсах в качестве типировщика. Посмотрим, что из этого получится.

Дополнение второе: о принципах типирования


Сегодня, аж 23 ноября 2019-го, то есть уже когда поставлена точка в последнем типировании для исследования, я решила написать, каковы были основные принципы типирования. Итак, заведя клона, я решила по каждому материалу делать два типирования: эссенциальное (по духовным характеристикам) и внешнее (то есть по характеристикам социальным). Потому и таков ник у моего клона: он говорит о том, что социум - нечто чуждое сути, масочное. Сперва я переживала, что, сделав типирование одним способом, я не смогу полноценно абстрагироваться от результатов и нормально сделать второе типирование. Но практика, напротив, показала, что это было легко. Для фотографий, правда, приходилось делать перерыв в несколько дней, чтобы выйти из этого поглощающего потока. Потому что, типируя по фото эссенциальным способом, я настолько падала в энергетику другого человека, что мне вообще требовалось длительное время, чтобы из этого "транса" выйти. С текстами переход был куда проще - наверно, потому что не было непосредственной эмпатии с авторами. Поэтому по текстам я делала внешнее типирование практически сразу, через несколько минут. И, даже устав, не решалась ждать и откладывать, потому что для текста мне было важно типировать по первому впечатлению (я считаю, что это наиболее невинно, искренне в смысле эмоций, а дальше начинаются домыслы). Занятно, что даже при таком маленьком перерыве результаты типировки порой серьёзно отличались друг от друга. Примерно из той серии, как если бы эссенциальным способом я типировала человека в Гюго, а через пять минут стала бы типировать внешним методом - и пришла бы к выводу, что он Бальзак. Не один в один, но подобные контрасты были. Хотя иногда я и мой клон были потрясающе единодушны.

Что ещё важно: я определяла подтипы. Правда, для фототипирования меня хватило только на подтипы соционические. Но в текстах оказалось больше различимых (мной) нюансов, потому я взялась ещё и за подтипы по темпористике и психософии. Могу сказать, что в соционических результатах (уже после сведения всех типирований по каждому человеку) уверена я несколько больше. Я на данный момент их лучше чувствую. Больше различаю грани.

Когда я сводила типирования воедино, то решающим ориентиром была Эстимистика. То есть результат сведения эссенциальный, приоритет я отдала чувству призвания типируемого. Но внешние типирования помогли мне заметить и уточнить многое, что сложно понять в "опьянении потоком". И потому результат был более объёмным, целостным.

Для простоты поиска я расположила типируемых во второй и третьей части по алфавиту.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Часть первая: Типирование по фотографиям

Персонаж 1

Персонаж 2

Персонаж 3

Персонаж 4

Персонаж 5

Персонаж 6

Персонаж 7

Персонаж 8

Персонаж 9

Персонаж 10

Персонаж 11

Персонаж 12

Персонаж 13

Часть вторая: Независимое слепое типирование текстов

Darina_Er

Never-ever

Olga Hall (не с форума)

Phnx

Space Freak (не с форума)

Veselozhit

Автор-инкогнито

Арманжан (не с форума)

Без(е)_Рыбы

Виктория (не с форума)

Влад (не с форума)

Владислава (не с форума)

Вместо письма

Дима (не с форума)

Кора_дуба

Нина (не с форума)

Огненная лиса (не с форума)

Саша (не с форума)

Четан (не с форума)

Ярослава (не с форума)

Часть третья: Тексты (независимое слепое типирование) + фэнтези-анкета + получение знаков

Alpha Noir

Erika A

Esti

Eva_forever

luftwaffe

Parf

Solaria

Эльвира

Нередактируемая страница с эстимистическими результатами типирования

ВЫВОДЫ
Последний раз редактировалось Esti Вс дек 29, 2019 2:10 am, всего редактировалось 7 раз(а).
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:09 am

Часть первая: Типирование по фотографиям

Для меня было внезапным подарком, когда в параллель с текстовым конкурсом вдруг стартовал фотографический. Это стало возможностью потипировать людей не по одной фотографии (что вряд ли дало бы нечто ценное исследованию), а по целому набору. (Спасибо Вику за эти материалы.)
Теперь подробнее о процессе. Выяснились забавные подробности. Чего ожидала я: что "правильные ответы" по фотографиям будут опираться на психологию (душу). Соответственно, с эссенциальным (духовным) типированием они разойдутся. Зато Socialien, согласно моему плану, должна была показать высокую сходимость с самотипированием. Но я не учла, что Вик базировался вовсе не на душе, а на теле. И потому (что логично) оба моих ника разделили почётное последнее место с разницей в один балл.

Конечно, с методом Вика я не согласна. Ведь человек гораздо больше даже и собственной психологии. Что уж говорить о примитивных привычках тела. Далее я привожу свои типирования, и вы можете наглядно увидеть, в чём и почему я разошлась как с телесной, так и с психологической трактовкой.

Увы, недостаток фотографий - в том, что их нельзя типировать независимо друг от друга. Обратите внимание, что по Персонажу 1 я всё же сделала типировку каждой отдельной фотографии. Но это не было эффективным действием, потому я привожу эти рассуждения просто как пример моего различного чувствования того же человека.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:09 am

Персонаж 1

Фотографии этого Персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Персонаж 1 - единственный, по кому я расписала каждую фотографию во всех 12 аспектах. Наверно, отказалась от этой идеи для остальных потому, что почувствовала вероятность лечь и умереть на 4-5-й день такого развлечения. Но не только поэтому. Дело в том, что на его примере я увидела некую целостность впечатлений от фото. То есть в любом случае не получается независимого типирования отдельных кадров, а тогда - какой смысл? Но хорошо, что хотя бы одного я расписала таким образом, потому что на этом примере можно видеть нюансы, ведь фотографии всё-таки различаются по энергетике. И видно, как моё субъективное восприятие искало свою точку зрения.

Фото 1
Луч:
Радость, свобода, идти вперёд и вести за собой других, не беря на себя за них лишнюю ответственность. Стремление к чему-то настоящему, а настоящее - воздушное, живое.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале это человек, который стремится сделать хорошо свою работу, а она состоит в том, чтобы общаться с людьми и с ними вместе искать пути развития человечества. Высь - смелость, яркость, умение быть весёлым в трудной ситуации. Бездна - некоторое занудство в вопросах этики, требование от людей совершенства.

Квадра:
Порядок вероятности: альфа, дельта, бета, гамма.

Здешние и тамошние:

Это либо тамошний, либо здешний адаптивный. Отпадают здешние влияющие.

Степень нулевой невинности:
Средняя. Не дитя душой, но и не взрослый. Умеет адаптироваться к социальной реальности. И весьма успешно продвигает свои интересы.

Фэнтези-проявления:

Не сильно верит в единорогов. Скорее, в некую природно-стихийную мистику.

Архетипы:
Ребёнок, маг, воин

Без чего не может обойтись совсем:
Без свободы в отношениях, физическом движении. путешествиях. В работе более склонен к дисциплине (умеренно).

Способ дивергентности:
Коммуникация. Понять другого человека (больше на уровне логики), "все мы на свете, как ни крути, близкие люди" (с), как бы примерить другие модели мышления.

Стимульная группа:
Уникальность. Может быть, что и статус (внезапно).

Архетипы Таро:
Шут, Маг, Сила, отчасти Иерофант, Влюблённые.

Артефакты:
Дудочка, Ловец Снов, Сапоги-Скороходы, Шапка-Невидимка.

Фото 2

Сперва протипировала его товарища, что сидит справа. Потом поняла свою ошибку. Решила, что со спины лучи невинности мало видны.

Фото 3

Луч:
Стремление к человеческому совершенству, понять этот мир, доверять только высшему началу (но не личности).

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:

На нейтральном уровне стремится к гармоничному существованию в мире, во всех сферах, видит в этом достойную цель. Стремление выси - правдивость, не соврать ни в чём. Стремление бездны - обмануть себя в том, что чувства якобы мало значат.

Квадра:
В порядке вероятности: гамма, дельта, альфа, бета.

Здешние и тамошние:
Тамошний адаптивный или с меньшей вероятностью здешний адаптивный.

Степень нулевой невинности:
Помнит небо, но ум мешает идти в доверие.

Фэнтези-проявления:

Верит в чудеса природы, в её силу, даже при всех её жестокостях (которые считает правдивыми).

Архетипы:
Маг, воин.

Без чего не может обойтись совсем:
Без возможности познавать этот мир.

Способ дивергентности:
Холодное принятие чужой свободы выбора.

Стимульная группа:

Уникальность, Статус.

Архетипы Таро:
Сила, Колесница, Колесо Фортуны.

Артефакты:

Хрустальный Шар, Философский Камень, Сапоги-Скороходы.

Фото 4

Луч:
Трансляция людям гармоничности этого мира со всеми его вызовами.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале стремится к универсальной коммуникации людей в мире, высь - какое-то путешествие в мир звёзд бестелесное, бездна - неумение учесть других людей, принципиальная неуклюжесть в общении, потому что так разумно, неформально и искренне.

Квадра:
в порядке вероятности: альфа, гамма, дельта, бета.

Здешние и тамошние:

Здешний адаптивный, с меньшей вероятностью - тамошний адаптивный, совсем маловероятно, что здешний влияющий.

Степень нулевой невинности:
Высокая, но с некоторой патриархальностью ценностей при этом.

Фэнтези-проявления:
Вера в дружбу, в общение, в человеческое братство. Но не во что-то мистическое.

Архетипы:
Ребёнок, мудрец, воин.

Без чего не может обойтись совсем:
Без радости живых путешествий с природой, дружбой и взаимной поддержкой тёплым непафосным словом.

Способ дивергентности:
Слышать звёздный свет и исчезать личностью, быть только звёздным светом.

Стимульная группа:
Самоценность, немного Уникальность.

Архетипы Таро:

Звёзды, Шут, Иерофант.

Артефакты:
Живая вода, Ловец Снов.

Фото 5

Луч:
Стремление к правде жизни, желание помочь делом, помочь поверить в свет.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:

В нейтрале это человек, который желает простого живого счастья для себя и других людей, высь - некие потоки силы, пронизывающие грубую земную реальность, бездна - приземлённость, прагматизм, разочарование в высоком духовном.

Квадра:
В порядке вероятности: гамма, дельта, бета, альфа.

Здешние и тамошние:

Какой-то здешний, а может быть, тамошний адаптивный.

Степень нулевой невинности:
Невинность почти отсутствует, хотя немного на дне глаз такого типа невинность нейтральной Силы вне морали.

Фэнтези-проявления:

Нет никаких. Если только какой-то разочарованный в жизни дракон.

Архетипы:
Воин, пахарь, родитель.

Без чего не может обойтись совсем:

Без одиночества.

Способ дивергентности:

Отстранённость от всех, поэтому способность логикой понять правду разных людей, рассмотреть другие модели мышления.

Стимульная группа:

Самоценность, Уникальность.

Архетипы Таро:
Отшельник.

Артефакты:
Оберег.

Фото 6

Луч:
Подарить людям реализм и логически обоснованные чудеса, а заодно вместе насладиться интересными трудностями и их преодолением, быть взрослым.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале этот человек хочет собрать работающую схему или устройство (почему-то я это живо представила), высь - бодрость духа, активного в любой ситуации, сила противостояния трудностям ради своих, бездна - равнодушие к чужим слабостям, жестокость в стиле "ты же взрослый, справляйся сам", безжалостность высмеивания.

Квадра:
В порядке вероятности: гамма, дельта, альфа, бета.

Здешние и тамошние:

Это адаптивный очень здешний, а может быть - очень адаптивный тамошний.

Степень нулевой невинности:
Невинность никакая. Разве что тот самый всегда сильный дух. Но установка на силу подрывает невинность, точнее губит на корню.

Фэнтези-проявления:
Из серии "рассказать образную притчу-сказочку непафосную, в которую сам при этом не верю, а рассказать - чтоб дать пользительного пинка.

Архетипы:

Воин, учитель и, не знаю, тракторист. Такие архетипы завезли.

Без чего не может обойтись совсем:
Практически без всего, чего и другим желает.

Способ дивергентности:
Бросить вызов своим возможностям, чтобы реализовать дух на земле.

Стимульная группа:
Уникальность, Самоценность.

Архетипы Таро:
Иерофант, Сила, Страшный Суд

Артефакты:
Ловец Снов, Меч, Живая Вода

Фото 7

Луч:
Устремлённость в светлое завтра, одновременно большая ценность настоящего и "жить здесь и сейчас", такой посланник самореализации.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале это хороший общественный деятель, сделать что-то на пользу обществу, не боясь при этом никаких задач и вызовов и принимая вызов холодным разумом трезвым. Высь - кристаллизация всего доверием высшему разуму. Бездна - искушение быть злым гением.

Квадра:
В порядке вероятности: гамма, альфа, дельта, бета.

Здешние и тамошние:
Какой-то явный тамошний. Даже производит впечатление влияющего, то есть может им оказаться. Но скорее - адаптивный.

Степень нулевой невинности:

Невинность есть, но она какая-то с ощущением смерти. То есть невинность чего-то запредельного, для чего нет личности. А на земле - суровый реализм.

Фэнтези-проявления:
Вера в сдвиг точки сборки, во что-то ещё в духе Кастанеды. Гнуть ложку.

Архетипы:
Воин, Игрок, Трикстер.

Без чего не может обойтись совсем:

Только без того сакрального источника, откуда черпает эту холодную силищу (нет, не из того источника, что в руке).

Способ дивергентности:

Стирание личной истории.

Стимульная группа:

Уникальность, только так.

Архетипы Таро:
Шут, Дьявол, Сила

Артефакты:
Ловец Снов, Хрустальный Шар, Сапоги-Скороходы

Фото 8

Луч:
Проявить свой интеллект, принести в мир какие-то идеи, пусть даже отчасти чуждые ему.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала это потенциальный программист или учёный, причём довольно бдительно достигающий успеха. Высь - правдивость, порой резковатая, но зато высокая. Бездна - цинизм, злой сарказм, непонимание тонких чувств.

Квадра:
В порядке вероятности: гамма, бета, альфа, дельта.

Здешние и тамошние:
Здешний адаптивный или тамошний адаптивный.

Степень нулевой невинности:
Только на уровне чужих миру высоких логичных идей.

Фэнтези-проявления:
Этого юношу легко представить участником ролевых настолок или толкиенистских сборищ. Но далее игры вряд ли пошло бы. То есть веры в чудо нет.

Архетипы:
Какой-то архетип Крокодила (такого хладнокровного и хищного), также Игрока, также великий архетип Программиста.

Без чего не может обойтись совсем:
Без возможности утвердить себя, а вероятно, и получить в будущем какую-то власть.

Способ дивергентности:
Быть из другого мира, где всё логично и нет такой разницы между характерами.

Стимульная группа:
Уникальность, Статус.

Архетипы Таро:
Справедливость, Император, Страшный Суд.

Артефакты:
Философский Камень.

Фото 9

Луч:
Предлагать возможности и даже в каком-то смысле соблазнять ими.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала он стремится эффективно работать, словно бы ускоряя процессы. Высь - забвение обо всём, кроме высших духовных вибраций. Бездна - готовность каким-то образом "аннигилировать" недостаточно совершенного человека (думается, что всё же в переносном смысле, но речь о безжалостности).

Квадра:
В порядке вероятности: гамма... и на этом всё.

Здешние и тамошние:
Похож на тамошнего влияющего.

Степень нулевой невинности:
Здесь ничего нового: абсолютная взрослость на осознанном уровне, а невинность - в холодном духовном восприятии.

Фэнтези-проявления:
Никакого фэнтези, только сигналы с родного Марса.

Архетипы:
Учитель, Воин, Странник.

Без чего не может обойтись совсем:
Без просторной прохлады в отношениях.

Способ дивергентности:
Непринадлежность никому и ничему, в том числе конкретным чертам характера.

Стимульная группа:
Уникальность, Самоценность.

Архетипы Таро:
Иерофант, Повешенный, Сила.

Артефакты:
Ловец Снов, Хрустальный Шар, Меч.

Фото 10

Луч:
Нести в мир некоторую духовную твёрдость, но не как опору кому-то, а как преобразующую силу.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек желает делать успешные проекты, высь - быть живым напоминанием о духовном запредельном мире, бездна - воспользоваться харизмой и продавить какого-то человека волей.

Квадра:
Думаю, что гамма или бета.

Здешние и тамошние:
Скорее, здешний, который не совсем понимает, для чего эта духовная сила нужна, не видит её природу.

Степень нулевой невинности:

См. фото 9.

Фэнтези-проявления:
Ничего не будет, пока сам не сделаешь, фэнтези только отвлекает иллюзией.

Архетипы:
Трикстер.

Без чего не может обойтись совсем:
Без кружки кофе или без какой-то ещё привычки взбадривать себя (сигаретой и т.д.), какая-то штука, помогающая отстранённо переставать думать.

Способ дивергентности:
Быть просто человеком, как все, не придумывать лишних различий.

Стимульная группа:
Уникальность онли.

Архетипы Таро:
Дьявол, Шут, Колесница, Колесо Фортуны.

Артефакты:
Сапоги-Скороходы.

Фото 11

Луч:
Стремление поработить какую-то часть землян (почти не шутка).

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала - жить в своё удовольствие и быть вместе со своими людьми. Высь - пульсация иных возможностей, более высокоскоростных, технологичных и совершенных. Бездна - неискренность, неумение открываться людям, хищность.

Квадра:
Гамма или дельта.

Здешние и тамошние:
Тамошний адаптивный или здешний адаптивный. Такой то ли свой среди чужих, то ли чужой среди своих. Тёмная лошадка.

Степень нулевой невинности:
Здесь она потеряна в земных властных целях.

Фэнтези-проявления:
Всё фэнтези умерло (внутри).

Архетипы:
Игрок.

Без чего не может обойтись совсем:
Без людей, по отношению к кому можно проявить власть (и они легко заменяемы).

Способ дивергентности:
Быть сверхчеловеком.

Стимульная группа:
Уникальность, Статус.

Архетипы Таро:
Страшный Суд.

Артефакты:
Философский Камень.

Фото 12

Луч:
Нести учительски некое знание, помогать в понимании.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала стремится дистантно от других людей работать с какими-то группами людей или системами, чтобы достичь эффективности. Высь - научить бросать вызов судьбе. Бездна - манипулировать и наслаждаться своей властью при этом обучении.

Квадра:

Гамма или дельта.

Здешние и тамошние:
Здешний адаптивный, который ради земных целей играет духовной харизмой, не найдя ей лучшего применения.

Степень нулевой невинности:
Она забыта в самоощущении учителя-манипулятора.

Фэнтези-проявления:

Ничего личного, только бизнес.

Архетипы:
Трикстер.

Без чего не может обойтись совсем:
Без того, чему бросить вызов.

Способ дивергентности:
Быть универсальным эффективным человеком-совершенство.

Стимульная группа:
Уникальность.

Архетипы Таро:
Сила, Справедливость, Шут.

Артефакты:
Сапоги-Скороходы, Меч, Философский Камень.


Результат

Размышления:


Этот человек стремится быть совершенным духовно и при этом эффективным в делах. Духовность он использует, как харизму. Также она его источник наслаждения природой, приключениями и яркими событиями. Он гибок морально и способен обманывать, а точнее - манипулировать, а ещё точнее - ослеплять харизмой и уводить этим от каких-то важных деталей. Ему нравится вести людей, но при этом не брать за них ответственность, а давать им метод, а дальше они сами. По Эстимистике это получается соционический Джек. (Для конкурса я предполагаю также версии Дон Кихот и Штирлиц. Первый мог пойти по подобному пути вслед за мотивом Уникальности. Второй - мог прокачаться и стать стремительным.) По психософии я думаю, что здесь идёт речь об 1В. Думаю, что 4Э. Соответственно, 2Л и 3Ф. То есть ВЛФЭ. Темпористика... Думаю, что настоящее и будущее высокие. Болевое - скорее, вечность (маска обывателя). Примерно так: БНВП.

Результат:
В моей трактовке этот человек по Эстимистике:
* в соционике - Джек
* в психософии - Ленин (ВЛФЭ)
* в Темпористике - Инициатор (БНВП).



Внешнее типирование:

Соционика:

Это, думаю, логик. У него взгляд холодный. У него хорошо с сенсорикой: он легко и непринуждённо делает физически сложные вещи, ходит в походы, где комфорт минимален. У него заигрывающий взгляд, пытающийся охмурить смотрящего на фото. Ему нравится быть сильным и показывать это. То есть он явно ЧС-ценностный. Значит, бета или гамма. Либо какой-то дельтиец, у которого хорошо с ЧС, типа Штирлица. Но для Штирлица слишком много властности вампирской. Могу предположить, что это Наполеон. У которого холодный взгляд может быть в силу ЧС. Для Джека он слишком прокачан по БС. Дополнительные версии: Джек (а вдруг он всё же прокачался), Жуков. Подумав, изменила порядок версий: Жуков, Джек, Нап. Потому что взгляд логика не пропьёшь.

Психософия:
Физика и воля высокие. Эмоции и логика низкие. Думаю, что ВФЛЭ (ибо не сухарь). То есть Наполеон.

Темпористика:

Настоящее первое, Вечность третья. НБВП (Игрок).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, пришла к выводу, что это по Эстимистике:
* в соционике - Джек
* в психософии - ВФЛЭ (Наполеон)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)

Подтипы:
* Дон Кихот и Жуков

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не просто преуспеть в совершенствовании и помочь в этом другим, но и исследовать природные возможности, стихийную суть человека.


Заявленный тим:
Робеспьер
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:10 am

Персонаж 2

Фотографии этого персонажа здесь

Начиная со второго персонажа я смотрела на все фотографии каждый раз перед заполнением каждого пункта. Это помогало напомнить себе все аспекты энергетики, посмотреть заново с другой целью.

Эссенциальное типирование

Луч:
Принести знания, мораль и интересное настроение. Воздействовать на людей. Транслировать им верность определённых моделей поведения и образа жизни.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек хочет быть кем-то вроде хранителя пространства: нужно следить, как люди поступают в пространстве, какие у них чувства, что они делают полезного. Высь - сильная воля, твёрдость принципов. Бездна - желание превосходить других, перетягивать всё внимание на себя.

Квадра:
Бета либо гамма.

Здешние и тамошние:
Определённо влияющая. А здешняя или тамошняя, непонятно. Потому что самые смелые идеи переплетаются с консерватизмом.

Степень нулевой невинности:

Невысокая степень невинности, как-то больше некоторой искушённости - и даже, как ни странно, такой успокоенности от большого количества соблазнов, которым привелось поддаться. В какой области были соблазны, совершенно не факт.

Фэнтези-проявления:
Скорее всего, воспринимает тонкий мир. Какое-то ощущение несколько ведьминской (в нейтральном смысле) самоподачи. Или не ведьма, а русалка, лесной дух какой-то.

Архетипы:
Мать, Трикстер, Существо на службе.

Без чего не может обойтись совсем:
Без восхищения людей своего привычного круга общения.

Способ дивергентности:
Сегодня быть в потоке какой-то одной силы, завтра - другой и т.д. И потому всегда быть разной. И никто не должен претендовать считать её какой-то конкретно "вот такой".

Стимульная группа:
Уникальность, Благосостояние.

Архетипы Таро:
Императрица, Справедливость, Дьявол.

Артефакты:
Хрустальный Шар, Меч.

Размышления:

Этот человек стремится к стабильному кругу людей (впрочем, довольно большому) либо к некоторому стабильному положению, не самому высокому, но не самому низкому, где можно было владеть определённым пространством и следить за состоянием людей, которые там находятся. И она хотела бы определённого образа жизни от этих людей. Потому что внутри довольно устойчивые представления, как оно должно быть. Но там, в этом пространстве, не должно быть скучно. Хотелось бы интересной активности, в которой играть далеко не последнюю роль и даже быть в центре внимания. Я думаю, что это сочетание свойственно Гамлету (запасные версии - Драйзер и Есенин). Что касается психософии, здесь воля не первая, но высокая, то есть вторая. Эмоции важны, но не заслоняют всё. Эмоция точно не низкая. Поэтому нет, всё же воля первая, а эмоция вторая. Физика больше похожа на третью. То есть ВЭФЛ. А темпористика - думаю, что прошлое точно не третье. Настоящее высокое, Думаю, что первое. А прошлое второе. Либо всё же наоборот. Вечность больше болевая, чем Будущее. Думаю, что будущее в чьих-то надёжных руках, на кого можно положиться. Получается, НПВБ или ПНВБ. Наверно, всё же НПВБ.

Результаты:

По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гамлет
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - НПВБ (Дегустатор).


Внешнее типирование:

Соционика:

Этот человек интуит, потому что белая сенсорика у неё сделана по-интуитски, как бы немного оторванная от земли, какая-то неровная БС. Этика тоже какая-то не очень ровная, ощущение ЧЭ-ценности при этом. Либо это логик, который отыгрывает этику, потому что девушка и положено. Либо это Гамлет. Видимо, остановлюсь на Гамлете. Запасные версии Жуков и внезапно Роб. Просто Робы тоже всё это могут - металл и т.д.

Психософия:

У неё воля и эмоция высокие. Логика третья. Физика, наверно, четвёртая - всё-таки где-то она летает. ВЭЛФ (Ахматова).

Темпористика:

Думаю, что Будущее высокое и Вечность. Потому что оторванность опять же от земли. ВБПН (Оракул).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, пришла к выводу, что это по Эстимистике:
* в соционике - Гамлет
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - ВБПН (Оракул)

Подтипы:
* Роб и Драйзер

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только хранить пространство и блюсти этический порядок в нём, но и транслировать музыку пространства.


Заявленный тим:
Бальзак
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:11 am

Персонаж 3

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Принести в мир радость обмена: дружбы, сотрудничества и просто понимания.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек хочет вместе с другими людьми достичь результата, как некоторый дельфин среди других дельфинов. Высь - честность, теплота, взаимопонимание. Бездна - не заметить тонких аспектов, упростить всё до той стадии, когда о высшем начале вовсе забывается.

Квадра:
Дельта и альфа, дельта вероятнее.

Здешние и тамошние:

Здешний. Это совершенно точно. А что касается того, адаптивный или влияющий, то, скорее, влияющий. Но не факт.

Степень нулевой невинности:
Выше средней, но не такая большая.

Фэнтези-проявления:
Добрые сказки, где дурак побеждает всех злых людей и драконов.

Архетипы:
Брат, Дельфин, Богатырь

Без чего не может обойтись совсем:

Без здравого начала в жизни. Про обмен с людьми не могу такого сказать, потому что обмен в жизни этого человека просто всегда ЕСТЬ. Но, наверно, без определённого качества этого обмена не может.

Способ дивергентности:
Быть проще, а когда мы простые, то все похожи.

Стимульная группа:
Благосостояние, Самоценность.

Архетипы Таро:
Сила, Колесо Фортуны, Шут.

Артефакты:
Оберег, Молодильное Яблоко, Живая Вода.

Размышления:
Этот человек выше всего ценит дружбу людей, их взаимную поддержку делом и бодрым живым словом. Он родился для того, чтобы обмениваться. Ему нравится честность, хотя хитрость в некотором количестве он допускает. Ему ближе всего земной и понятный уровень взаимодействия. Он хорошо слышит своё сердце, куда более, чем дух. Быть простым и радоваться жизни, помогая и другим в этом, - его задача. Думаю, что это Гюго. Запасные версии - Штирлиц и Дюма. Психософия: высокая физика, совершенно точно. Эмоция, думаю, вторая либо четвёртая. Скорее, вторая. Воля тоже вторая или четвёртая. С логикой всё хорошо, но не факт, что она во главе угла. Однако из остальных функций следует, что она не вторая и не четвёртая. ФЭЛВ или ФВЛЭ. Но вообще воля больше похожа на высокую. Потому ФВЛЭ. Однако 4Э меня смущает. Не похоже, потому что сердце лучше услышит 2Э. Поэтому всё же ФЭЛВ. Темпористика: высокое настоящее, будущее, а прошлое и вечность низкие. Думаю, что БНВП или НБВП. На Игрока, который будущее не делает своей целью, больше похож.

Результаты:
Этот человек по Эстимистике:
* в соционике - Гюго.
* в психософии - ФЭЛВ (Борджиа).
* в темпористике - НБВП (Игрок).


Внешнее типирование:

Соционика:

Этот персонаж белый сенсорик. Это видно по "присутствующему здесь" взгляду. А почему не чёрный, потому что не хищный. На первом месте Штирлиц, потому что это энергичный человек, но не очень страстный. На втором месте Дюма, на третьем - Габен (хотя для него тепловатое выражение лица).

Психософия:

Воля 2 или 4. Эмоция 2 или 4. Логика не очень важна. Физика 1. ФВЛЭ или ФЭЛВ. Больше похож на ФЭЛВ (Борджиа), взгляд очень мягкий.

Темпористика:

Это 2Н. Он не слишком хозяйствует. Прошлое для него важно. 1П. ПНВБ (Тамада).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Штирлиц
* в психософии - ФЭЛВ (Борджиа)
* в темпористике - ПНВБ (Тамада)

Подтипы:
* Гюго и Габен

Индивидуальный луч:

Этот человек стремится не только сотрудничать, как дельфин, с окружающими, но и привнести возможность устранить границу между работой и отдыхом, чтобы был просто обмен.


Заявленный тим:
Жуков
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:11 am

Персонаж 4

Фотографии этого персонажа здесь
Дополнительные фотографии

Эссенциальное типирование:


Луч:
Принести в мир тайну, поразив этим людей и заставив их остановить свой бег.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:

В нейтрале это творческий человек, щедрый на улыбку и просто душевно широкий, но со своими потайными дверцами. Высь - красота возвышенного в земном, принятие земного при этом. Бездна - некая аморальность, свобода от правил на уровне вероятного вреда окружающим (но это, быть может, и не реализуется, просто потенциал), равнодушие к проблемам.

Квадра:
Бета или Дельта.

Здешние и тамошние:
Это тамошний. Может оказаться влияющим или адаптивным.

Степень нулевой невинности:
На уровне "я ребёнок вечности", а в целом невинность несильная.

Фэнтези-проявления:
Определённая магия, что-то в стиле нагуализма или шаманизма.

Архетипы:

Сова, Страж, Шаман.

Без чего не может обойтись совсем:
Без влияния на других людей.

Способ дивергентности:
Никому не обязана быть постоянной, одинаковой, всё зависит от фазы луны и положения планет - и просто чего-то бесконтрольного.

Стимульная группа:

Уникальность, Статус.

Архетипы Таро:
Справедливость, Сила, Маг.

Артефакты:
Хрустальный Шар, Оберег, Меч

Размышления:
Здесь можно видеть установку на личную силу, но несколько смягчённую. Примерно как Афина, для которой главное не война, но мудрость. Способна к мистике, видит необычные свойства пространства, но умеет манипулировать и земными предметами, как некоторыми артефактами и носителями стихий. И она хочет влиять на восприятие других людей, транслируя им неведомое - не всегда это влияние ради личной самооценки, но зачастую для этого. Думаю, что это Гамлет. Запасные версии - Есенин и Бальзак. По психософии воля первая, физика третья. Думаю, что логика четвёртая. А эмоция вторая, манипулятивная. ВЭФЛ. По темпористике Вечность высокая, Будущее тоже. ВБПН.

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* Гамлет
* ВЭФЛ (Толстой)
* ВБПН (Оракул)


Внешнее типирование:


Соционика:

Этот человек - виктим. У неё взгляд, который выдёргивает внимание, стремится зацепить душу. Как будто спрашивает: "И что ты со мной сделаешь?" Философское вселенское настроение, посему Джек не очень подошёл бы. Больше похожа на логика, не очень страстная. Бальзак, вторая версия - Гамлет, третья - Есенин.

Психософия:


Воля, скорее, вторая. Эмоция низкая. Физика низкая тоже. Думаю, ЛВЭФ или ЛВФЭ. Больше ЛВФЭ (Лао-Цзы).

Темпористика:

Высокая вечность. Настоящее, скорее, третье. Прошлое второе или четвёртое. ВПНБ (Идеолог).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Бальзак
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - ВБПН (Оракул)

Подтипы:
* Гамлет и Есенин

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только влиять на других людей, останавливая их внезапной эмоцией и переключая в иные чувства, но и дать им ключ к тайнам стихий.


Заявленный тим:
Драйзер
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:12 am

Персонаж 5

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Жить в этом примитивном мире и помочь другим тоже в нём за компанию жить, относясь ко всему слегка не всерьёз.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале этот человек хочет культурно радоваться жизни, как её гость. Высь - разумное и честное начало, стремление минимизировать вред, но в меру, без паники за результат. Бездна - равнодушие ко всему, ощущение бессмысленности бытия, отстутствие зрения на дух.

Квадра:
Гамма или Дельта, потому что очень взрослое существо. Вероятно, что очень взрослый альфиец-эпикуреец.

Здешние и тамошние:
Здешний адаптивный или тамошний адаптивный (во втором случае степень адаптивности огромна).

Степень нулевой невинности:

Невинность вообще отсутствует.

Фэнтези-проявления:
Никаких.

Архетипы:
Гермес, Игрок, Учитель.

Без чего не может обойтись совсем:
Без удовольствий - без них вообще жить незачем.

Способ дивергентности:

Не относиться всерьёз ни к одной из своих эмоций.

Стимульная группа:
Уникальность, Статус, Благосостояние.

Архетипы Таро:
Колесо Фортуны, Колесница, Маг.

Артефакты:
Скатерть-Самобранка, Шапка-Невидимка, Оберег.

Размышления:
Этот человек хочет мирно и в меру хитро получать удовольствие от жизни, он спокоен, потому что суетиться смысла особого нет. Он тяготеет к общению, но довольно поверхностному, так как это отвечает его восприятию понятия свободы. Считает мудрым радоваться и наслаждаться, не мешая другим в том же. Он мог бы быть Дюмой, Доном или Гексли (их спокойным вариантом), Габеном. Думаю, что это Габен - истинный философ-гедонист, спокойный, как удав. Запасные варианты - Гексли и Дюма. Психософия - эмоция низкая, физика высокая, воля вторая. ФВЛЭ. Темпористика - прошлое 4-е. Настоящее первое, Вечность третья, НБВП.

Результаты:

По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Габен
* в психософии - ФВЛЭ (Гёте)
* в темпористике - НБВП (Игрок)


Внешнее типирование:

Соционика

Это, скорее, интуит. У него взгляд прозрачный. Ценности альфы или дельты, в крайнем случае гаммы. Больше похож на логика, но, может быть, этик, просто очень абстрагированный (посему белый). Думаю, что это Дон. Запасные версии Гек и Джек.

Психософия

Воля вторая, эмоция низкая. Логика высокая. ЛВФЭ (Лао-Цзы).

Темпористика

Настоящее высокое, по будущему Безбилетник (третье), прошлое пофиг. ВНБП (Знаменосец)


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ФВЛЭ (Гёте)
* в темпористике - НБВП (Игрок)

Подтипы:
* Дюма и Габен

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только получить поверхностное удовольствие от жизни и подарить его другим, но и быть противовесом деструктивных энергий через поддержку отшельнической позиции в людях.


Заявленный тим:
Есенин
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:13 am

Персонаж 6

Фотографии этого персонажа здесь
Дополнительные фотографии

Эссенциальное типирование


Луч:
Быть физическими отражениями творца, рассыпанными по планете, скромными совершенствами.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале этот человек хочет быть проявлением женственности и силы в собственной стае. Высь - доверие простому моменту истины. Бездна - высокомерие опыта.

Квадра:
Бета или гамма.

Здешние и тамошние:
Адаптивный здешний или очень адаптивный тамошний.

Степень нулевой невинности:
Нет никакой невинности, с половым созреванием всё ушло.

Фэнтези-проявления:

Некая приземлённая магия типа притяжения удач и любовной ворожбы в умеренных количествах.

Архетипы:
Пери (или гурия), Лисица, Тренер.

Без чего не может обойтись совсем:
Без всего понемногу, но потому болезненной привязанности к чему-то одному не ощущает, хотя очень земное существо.

Способ дивергентности:
Быть больше женщиной-лисицей, чем личностью конкретного типа.

Стимульная группа:
Благосостояние, Статус.

Архетипы Таро:

Императрица, Влюблённые, Колесо Фортуны.

Артефакты:
Скатерть-Самобранка, Молодильное Яблоко, Дудочка.

Размышления:
Этот человек очень любит свой пол (женский), стремится к женским способам достигать всего. Не агрессией, не умом, а некоторой оптимистичной и в целом гармоничной ворожбой женственности. Считает земную реальность родным уютным домом, но без консерватизма излишней привязанности, просто и с удовольствием. Естественно. Думаю, что это характерно для Есенина женского пола. Также возможен Наполеон (несколько смягчённый), а также Джек с тренерским духом, решивший преуспеть быть женщиной, раз родился ею. По психософии Эмоция вторая, физика третья (это бы как раз пояснило прокачанность Джека). Но воля, скорее, как раз вторая. Думаю, что эмоции четвёртые. Но что же тогда первое - ведь не логика же? Тогда получается ФВЛЭ. Нет. Скорее, воля первая. ВЭФЛ. По темпористике настоящее высокое, вечность низкая, Будущее высокое, но не первое. НБВП.

Результаты:

По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Есенин
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - НБВП (Игрок)


Внешнее типирование


Соционика:

Этот человек - виктим или агрессор. Если агрессор, то больше гамма - Наполеон. Но не Драйзер, потому что слишком много смелости. Если виктим, то, наоборот, Бета - Гамлет или Есенин.

Психософия:

Воля высокая, логика низкая. Эмоции 2 или 4. Физика 2 или 3. ВЭФЛ, ВФЛЭ. Скорее, ВФЛЭ (Наполеон).

Темпористика:

Настоящее высокое, будущее тоже. Смелый прорыв. Наверно, вечность третья. А прошлое четвёртое. НБВП (Игрок).


Сводное типирование


Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Наполеон
* в психософии - ВФЛЭ (Наполеон)
* в темпористике - НБВП (Игрок)

Подтипы:
* Джек и Есенин

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только женственно прожить свою жизнь, делясь этим пониманием с окружающими, но и осознать высокое в самом земном.


Заявленный тим:
Драйзер
Последний раз редактировалось Esti Пн дек 30, 2019 3:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:13 am

Персонаж 7

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Хочет своими силами сделать, чтобы в мире стало больше надёжности, хоть бы для этого и пришлось повзрослеть (это уже сделано) и утратить иллюзию этой надёжности.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:

На уровне нейтрала хочет работать на благо людей без пафоса, реализоваться как супер-герой малого масштаба, это обычная будничная работа. Высь - ценит разумную человечность, для него человек - носитель бережного разума, в том числе по отношению к планете. Бездна - самоуверенность и снисходительность взрослого человека, может потерять в этом чуткость к носителям более "невидимых" ценностей, проявить к ним неуважение, принизить.

Квадра:
Это дельта или альфа, в меньшей степени вероятна гамма.

Здешние и тамошние:
С наибольшей вероятностью здешний влияющий, но есть вероятность, что здешний адаптивный.

Степень нулевой невинности:

Практически не осталось, но почему-то всё-таки захотелось написать "практически". Хм, почему бы это.

Фэнтези-проявления:
А, вот почему. Есть всё-таки опора на высшую силу, какая-то детская вера - но при этом установка, что высшая сила для высшего, а на земле спасаться своими силами. И такое "я мальчик, я должен защитить всех".

Архетипы:
Какой-то такой Зелёный из Третьей планеты, ещё Супер-герой.

Без чего не может обойтись совсем:
Без по-настоящему своих людей, верных и преданных, весёлых.

Способ дивергентности:
Есть мужчины, а есть женщины, а лишнего придумывать не надо.

Стимульная группа:
Благосостояние и Самоценность.

Архетипы Таро:
Справедливость, Повешенный, Сила.

Артефакты:
Меч, Ловец Снов, Оберег.

Размышления:
Этот человек при всей его приземлённой простоте находится в ощущении высокой миссии. Он стремится быть защитой. Это требует жертв, однако пафоса не вызывает. Для своих может сделать очень много, но также ощущает крепкую связь с человечеством и статусом человека. Принципиально берёт ответственность на себя, но на других в этом плане сильно давить не склонен - скорее, способен договориться. Для него общество имеет смысл - и оно представляет собой единство взрослых разумных людей, которые делают свою работу на благо других. Это может быть мягкий вариант Горького, пусть будет также версия Роб и Драйзер. По психософии воля вторая, Логика первая. ЛВФЭ. Наверно, потому и такая воздушность даже при сенсорных версиях. Темпористика - настоящее и прошлое высокие. Вечность третья. ПНВБ, ПНБВ, НПБВ или НПВБ. Думаю, ПНБВ.

Результаты:
Этот человек по Эстимистике:
* в соционике - Горький
* в психософии - ЛВФЭ (Лао-Цзы)
* в темпористике - ПНБВ (Спасатель)


Внешнее типирование:

Соционика:

Взгляд у него какой-то интуитский (хотя на части фото очень даже сенсорный). Движения летящие и в то же время неуверенные, предпочитает знакомые позы, в которых точно выглядит нормально. Белый логик либо белый этик. Интроверт. Предположу, что Роб, Дост или Драйзер. Основная версия - Дост, затем Драйзер, затем Роб.

Психософия:

Воля не первая. Логика высокая. Физика низкая. Эмоция низкая. ЛВФЭ или ЛВЭФ. Лао-Цзы или Эйнштейн. Больше похож на сухаря. ЛВЭФ (Эйнштейн)

Темпористика:

Настоящее второе или первое. Будущее второе или четвёртое. Прошлое первое, второе или третье. В начале ПБ, НП, ПН или НБ. Спасатель или Дегустатор. ПНБВ (Спасатель).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Горький
* в психософии - ЛВФЭ (Лао-Цзы)
* в темпористике - ПНБВ (Спасатель)

Подтипы:
* Драйзер и Робеспьер

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только стать защитой для окружающих, но и постичь высокую логику отдачи себя высшему в доверии.


Заявленный тим:
Жуков
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:14 am

Персонаж 8

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет принести в мир смелость, бодрость духа и практическую эффективность.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек хочет вместе с такими же бодрыми по духу людьми сделать мир лучше и заодно получить драйв, удовольствие. Высь - человек могучая сила, мы способны на многое, при этом на огромную человечность. Бездна - заколдовывать харизмой, несколько вампирить, как демон.

Квадра:
Гамма или бета, как вариант - бета.

Здешние и тамошние:
На редкость тамошний, но непонятно, влияющий или адаптивный. Если и через адаптацию, то влияет будь здоров.

Степень нулевой невинности:
Большая сила невинности, но и взрослой искусительности хватает. Как ангел-искуситель, если уместно такое сравнение.

Фэнтези-проявления:
Вера в силу биоэнергетики и энергетики мысли, что может двигать горы.

Архетипы:
Анимус и Анима одновременно (как бы универсальный пол), Волонтёр (вечности, ага), Демон.

Без чего не может обойтись совсем:
Без близкого круга друзей (который может быть довольно большим, не 1-2 человека).

Способ дивергентности:

Человек вмещает всё, что существует, он есть сила.

Стимульная группа:
Уникальность, Самоценность.

Архетипы Таро:
Страшный Суд, Дьявол, Сила.

Артефакты:
Сапоги-Скороходы, Живая Вода, Ловец Снов.

Размышления:
Это человек-юнивёрсум, который считает страхи лишними в своей жизни. Привыкла она добиваться всех поставленных целей. Стремится к развитию и к помощи в этом окружающим. По принципу Чайки Баха. Это Гексли, Есенин или Дон. По психософии это первая или вторая воля, больше похоже на первую. Физика третья. ВЭФЛ. По темпористике Будущее первое. Прошлое четвёртое. Вечность вторая. Но на изгнанника не похоже. Больше на гостя. Выходит БВПН или БВНП. На разведчика или Робинзона не похожа. Рассмотрим варианты с первой вечностью. ВБПН или ВБНП. Больше похожа на Оракула. ВБПН.

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - ВБПН (Оракул)


Внешнее типирование
Соционика:

Первое, что можно сказать, - это интуитище. Просто настолько летящий взгляд, что сомнений нет. Ближе к логику. Но этик не исключён. В глазах такой новаторский огонь задорный, поэтому ЧИ, скорее. Предположу, что это Дон, Гексли или Джек.

Психософия:

В земном мире чувствует себя уверенно, но всё же как гость. Поэтому физика 3 или 4. Эмоция вторая либо четвёртая. Логика высокая. Даже на улыбающейся праздничной фото в женственном платье ум сияет всеми гранями и затмевает женственность. Воля высокая. ВЛФЭ, ЛВФЭ. ВЛФЭ (Ленин).

Темпористика:

Будущее высокое. Вечность высокая, может быть. Либо настоящее второе. БВНП, БНПВ, БНВП, ВНПБ. Думаю, БНВП (Иницатор). У неё очень хорошо с земными реалиями, хотя дух идёт потоком. А на терзания о прошлом тоже не похоже.


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Дон
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)

Подтипы:
* Гексли и Джек

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только принести что-то новое практическое в жизнь человечества, но и выйти за пределы допущенного разумом.


Заявленный тим:
Донище
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:15 am

Персонаж 9

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет собой нести разум и справедливость, равновесие.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
В нейтрале он хочет быть надёжным на работе, в семье и в дружбе, как такой столп, на котором держится всё. Высь - сакральный разум, высшие представления о благе, абстрагированность от личных интересов. Бездна - высокомерие, надменность.

Квадра:
Это бета или дельта.

Здешние и тамошние:
Это одновременно здешний и тамошний, он как страж между мирами.

Степень нулевой невинности:
С невинностью никак. Ощущает сакральное как тотальную зрелость, скорее, как запредельный уровень развития (какой у себя и наблюдает, считает себя таким).

Фэнтези-проявления:
Инквизитор из книг о Дозорах, между добром и злом и готов их взвесить и рассудить.

Архетипы:
Судья, Воин (высокого ранга), Император.

Без чего не может обойтись совсем:
Без надёжных людей (лучше никаких, чем ненадёжные).

Способ дивергентности:
Есть, по его мнению, такой уровень развития (к примеру, его собственный), когда человек перестаёт быть человеком, становится надмирным, а не личностным.

Стимульная группа:
Статус, Благосостояние.

Архетипы Таро:
Страшный Суд, Справедливость, Император.

Артефакты:
Оберег.

Размышления:
Этот человек видит себя некоторой надмирной силой, но любит представляться простым, чтобы подчеркнуть своё величие. Живёт в качестве носителя справедливости. Проявляет эти свойства спокойно и уверенно. Это может быть Горький, Габен или Драйзер. По психософии он обладает первой волей. Далее у него вторая физика и третья логика или наоборот. А четвёртая эмоция. На Наполеона похож больше. ВФЛЭ. По темпористике настоящее первое. Прошлое второе. Вечность третья. НПВБ.

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Горький
* в психософии ВФЛЭ (Наполеон)
* в темпористике - НПВБ (Дегустатор)


Внешнее типирование:

Соционика:

Это логосенсор, порой логика так сильна, что напоминает интуицию, но это говорит о том, что логика белая. Могу предположить, что это Горький, Жуков или такой странный Габен с усиленной ЧС. Одним словом, хладнокровный.

Психософия:

У этого человека высокая воля. Ещё у него высокая логика либо третья. ВЛФЭ, ВФЛЭ. Скорее, ВФЛЭ (Наполеон).

Темпористика:


Настоящее первое. Прошлое второе или четвёртое. Будущее второе. НБВП или НБПВ всё же. НБПВ (Завоеватель).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Горький
* в психософии - ВФЛЭ (Наполеон)
* в темпористике - НПВБ (Дегустатор)

Подтипы:
* Габен и Драйзер

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только являть собой мировое равновесие, но и работать над ошибками эмоционального восприятия, открывая способы соотносить его с хладнокровием.


Заявленный тим:
Наполеон
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:15 am

Персонаж 10

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет воплотить реализм со всеми красками жизни, с болью, силой воли, победами и поражениями - и сиять волей к жизни.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала человек хочет достичь успеха, пережить приключения и насладиться страстной любовью.

Квадра:
Очень похоже на Гамму, но может быть, ещё бета.

Здешние и тамошние:

Больше похоже на тамошнего адаптивного. Или здешнего адаптивного.

Степень нулевой невинности:

Невинности нет, есть взрослый человек. Мне кажется, такие люди вообще рано взрослеют.

Фэнтези-проявления:
На уровне восприимчивости к тонким слоям, веры в магию.

Архетипы:

Маг, Посланник, Исследователь других планет/миров.

Без чего не может обойтись совсем:
Без задач, которые необходимо решать.

Способ дивергентности:
Все мы люди, все мы человеки, у каждого свои недостатки.

Стимульная группа:
Статус, Уникальность.

Архетипы Таро:
Маг, Сила, Колесо Фортуны.

Артефакты:
Шапка-Невидимка, Хрустальный Шар, Сапоги-Скороходы.

Размышления:
Этот человек - лидерская натура. Хочет жить свою жизнь полноценно и этим вести за собой других людей. Ей нравится быть в центре внимания, руководить и помогать в прокачивании скиллов. Это, вероятно, Джек, Гексли, как вариант - Жуков (но очень маловероятно). В психософии - воля высокая, эмоция тоже. Физика, скорее, третья. ВЭФЛ.По темпористике будущее высокое, вечность больше третья, БНВП.

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Джек
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)


Внешнее типирование:

Соционика:

Это деловой логик, который думает об успехе. Романтические образы смотрятся более масочными, чем деловые в очках. Скорее всего, ЧС-ценностный. Могу предположить Джека, Штира, предположу также Дона.

Психософия:


Воля первая. Эмоции вторые. Логика третья. ВЭЛФ (Ахматова).

Темпористика:

Будущее первое, настоящее второе. БНВП (Инициатор).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Джек
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)

Подтипы:
* Дон и Гек

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только прокачать скиллы во всём практическом и помочь в этом другим, но и улететь духом за горизонты будущего.


Заявленный тим был скрыт от участников.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:16 am

Персонаж 11

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет излучать в мир сказочное обаяние и получать за это человеческие позитивные эмоции.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этому человеку просто приятно нравиться людям. Высь - трансляция позитива, заряда веселья и обаяния. Бездна - понимание силы своих чар, вероятно, способность этим злоупотребить.

Квадра:
Гамма либо Дельта. На дельту похоже больше всего.

Здешние и тамошние:
Это адаптивный тамошний, скорее всего.

Степень нулевой невинности:
Невинность есть, она достаточно заметна.

Фэнтези-проявления:
Сказки о волшебных существах, превращениях и просто о чём-то добром.

Архетипы:
Фея, Лепрекон, Эльф.

Без чего не может обойтись совсем:
Без тех, кому можно нравиться.

Способ дивергентности:
Быть не человеком, а стихийным сказочным духом.

Стимульная группа:
Уникальность, Самоценность.

Архетипы Таро:
Шут, Маг, Колесо Фортуны.

Артефакты:

Сапоги-Скороходы, Лампа, Живая Вода.

Размышления:

Этот человек - хороший излучатель светлого весёлого настроения. Ей нравится дарить свою улыбку, получать волны восхищения в ответ. Какие-либо другие жизненные задачи на втором плане. Это Гексли (с наибольшей вероятностью), Есенин или Наполеон. По психософии воля вторая или четвёртая, логика четвёртая. ЭВФЛ. Но как вариант - ВЭФЛ. Наверно, ЭВФЛ. По темпористике настоящее второе, будущее высокое. БНВП.

Результаты:

По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ЭВФЛ (Пастернак)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)


Внешнее типирование:

Соционика:


Это манипулятивный этик. На первом месте Наполеон, потому что деловая логика в ценностях явно - или сильная функция, даже на некоторых фото на логика делового похожа. Явный экстраверт. Наполеон, Гексли, Гюго.

Психософия:


Воля первая, эмоция вторая. ВЭФЛ (Толстой).

Темпористика:


Настоящее второе, вечность третья или четвёртая. Четвёртое, наверно, прошлое. БНВП (Инициатор).

Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ВЭФЛ (Толстой)
* в темпористике - БНВП (Инициатор)

Подтипы:

* Наполеон и Есенин

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только поднять настроение окружающим, получая бонусы за это, но и быть проводником сказки.


Заявленный тим:
Габэша фрозен
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:16 am

Персонаж 12

Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет честной потоковой жизни. Честной именно в смысле потоковости - быть собой, быть неким универсальным лучом.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек хочет быть на одной волне со своими близкими, причём близкими духовно. Высь - перфекционизм в вопросах развития. Бездна - излишняя требовательность к другим, чтобы они соответствовали некоторой планке.

Квадра:
Дельта, бета.

Здешние и тамошние:
Тамошняя.

Степень нулевой невинности:
Невинность довольно высокая. Хотя она и преломлена "взрослыми" понятиями долга и ответственности.

Фэнтези-проявления:
Вера во что-то высокое и неосязаемое, летучее.

Архетипы:
Фея, Чайка, Ребёнок.

Без чего не может обойтись совсем:
Без высокого в жизни, без чего-то настоящего, стоящего.

Способ дивергентности:
Быть универсальным лучом, лететь в потоке, быть чайкой.

Стимульная группа:
Уникальность, Самоценность.

Архетипы Таро:
Шут, Сила, Иерофант.

Артефакты:
Живая Вода, Ловец Снов, Дудочка.

Размышления:
Этот человек стремится жить просто и в то же время высоко. Считает высокие вибрации нормой жизни. В требованиях к другим она проявляет некий разброс: некоторые вещи легко прощает, а к некоторым непримирима. Ведёт образ жизни чайки. Думаю, что это Гексли, Достоевский или Есенин. Психософия - высокая воля, скорее, вторая. Высокая эмоция. ЭВФЛ. Темпористика - вечность и будущее высокие. Прошлое не болевое. ВБНП.

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ЭВФЛ (Пастернак)
* в темпористике - ВБНП (Миссионер)


Внешнее типирование:

Соционика:

Экстраверт, причём, скорее, этик. Точно интуит, очень воздушный взгляд. Это Гексли, Джек, Дон.

Психософия:

Воля первая или вторая, эмоция вторая или четвёртая. Логика низкая. ЭВФЛ (Пастернак).

Темпористика:

Будущее и настоящее высокие. БВНП, ВБНП. ВБНП (Миссионер).


Сводное типирование:

Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Гексли
* в психософии - ЭВФЛ (Пастернак)
* в темпористике - ВБНП (Миссионер)

Подтипы:
* Достоевский и Дон

Индивидуальный луч:

Этот человек стремится не только достичь духовного совершенства и помочь в этом другим, но и разбудить тонкие свойства материи.



Заявленный тим:

Есенин
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Структурирование эмоций как метод определения призвания

Сообщение Esti » Вс дек 29, 2019 1:17 am

Персонаж 13
Фотографии этого персонажа здесь

Эссенциальное типирование:

Луч:
Этот человек хочет быть в спокойствии и уверенности, считает это подходящим способом бытия для человека.

Нейтрал, стремление выси и стремление бездны:
На уровне нейтрала этот человек хочет жить достойную и благополучную жизнь. Высь - стремление к доброте. Бездна - замкнутость от духовных смыслов, понимание только земного блага и добра.

Квадра:
Дельта, скорее всего.

Здешние и тамошние:
Скорее всего, здешний адаптивный.

Степень нулевой невинности:
Невинности нет, есть спокойствие и уверенность.

Фэнтези-проявления:
Рассказывать добрые сказки, но самому в них не верить.

Архетипы:
Отец, Муж, Простой человек.

Без чего не может обойтись совсем:
Без семьи.

Способ дивергентности:
Не надо придумывать лишних различий, всё это красивости от выпендрёжа.

Стимульная группа:
Благосостояние.

Архетипы Таро:
Император.

Артефакты:
Оберег.

Размышления:
Этот человек стремится к мудрой и уравновешенной жизни в ладу с законами космоса. Под ними он подразумевает, что человеку не нужно подниматься к звёздам, а нужно жить на земле. И прожить следует достойно. Это Габен, Горький или Жуков. Психософия - воля вторая, эмоция низкая, физика первая. На сухаря не похож. ФВЛЭ. Темпористика - Прошлое и настоящее высокие. ПНВБ (Тамада).

Результаты:
По Эстимистике этот человек:
* в соционике - Габен
* в психософии - ФВЛЭ (Гёте)
* в темпористике - ПНВБ (Тамада)


Внешнее типирование:

Соционика:

Рационал, логик. Взгляд больше белосенсорный, но рациональность перевешивает. Это Горький, Робеспьер, Штирлиц.

Психософия:

Воля вторая, физика первая или третья. ФВЛЭ (Гёте).

Темпористика:

Настоящее первое, прошлое второе. НПВБ (Дегустатор).


Сводное типирование:


Сведя энергетику, я пришла к выводу, что по Эстимистике этот человек:
* в соционике - Горький
* в психософии - ФВЛЭ (Гёте)
* в темпористике - ПНВБ (Тамада)

Подтипы:
* Габен и Робеспьер

Индивидуальный луч:
Этот человек стремится не только достойно прожить земную жизнь в ладу с законами космоса, но и научиться помнить высокое, иррациональное и необычное сквозь стабильность.


Заявленный тим:
Дон
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперименты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой