Типировальный агрегат

Соционика и психология в Санкт-Петербурге

Типировальный агрегат

Сообщение VictorS » Пн янв 04, 2010 5:36 pm

Iceman писал(а):
WTM писал(а):Не веришь и правильно делаешь! Загляни в версии :D Там клёвый разброс, ну хотя бы на меня погляди ))

Коллекционерами я называю не тех, кто имеет несколько версий (трудно найти соционика, кто бы не имел хотя бы пару), а тех, кто их целенаправленно собирает. Никогда не видел, как народ меряется "коллециями": "У меня 10 версий! - А у меня 13! - А у меня весь соционический социон и треть афанасьевского!!!"?
Кто первым покажет 16 сертификатов ТИМа? За три года, если начать сейчас, думаю, собрать реально социон!

Только смотрите, кабы плохая примета от Шульмана на сбор социона не сработала!
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типировальный агрегат

Сообщение Lyrialtus » Пн янв 04, 2010 5:46 pm

VictorS писал(а):За три года, если начать сейчас, думаю, собрать реально социон!

У нас осталось три года до торжественных похорон соционики? :add14
"Всё услышанное сейчас подели на два, и ещё на два, и ещё на два, и ещё на два..."
Аватара пользователя
Lyrialtus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 7:47 am
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Студент

Типировальный агрегат

Сообщение Tanne » Пн янв 04, 2010 6:03 pm

VictorS писал(а):Кто первым покажет 16 сертификатов ТИМа? За три года, если начать сейчас, думаю, собрать реально социон!

Зачем так долго-то? Я думаю, Сам себе профессор за полчаса настрогает все 16 сертификатов любому желающему, а за деньги может и быстрее.
Уважаемые товарищи потомки!...
Gedenkt unserer
Mit Nachsicht.
(c)
Аватара пользователя
Tanne
Активист
Активист
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 2:56 pm
Откуда: с камчатки
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: двоечница

Типировальный агрегат

Сообщение VictorS » Пн янв 04, 2010 10:25 pm

Tanne писал(а):
VictorS писал(а):Кто первым покажет 16 сертификатов ТИМа? За три года, если начать сейчас, думаю, собрать реально социон!

Зачем так долго-то? Я думаю, Сам себе профессор за полчаса настрогает все 16 сертификатов любому желающему, а за деньги может и быстрее.
Ну, это шутка! А вот собрать 16 сертификатов от разных социоников - тут действительно вопрос времени! Да ещё от таких социоников, которые выдают реальные сертификаты!

Только предупреждаю, что это плохая примета - социон собирать! Собравший социон сертификатов может не дожить до их выкладывания!
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Типировальный агрегат

Сообщение Tanne » Вт янв 05, 2010 11:32 am

VictorS писал(а):
Tanne писал(а):
VictorS писал(а):Кто первым покажет 16 сертификатов ТИМа? За три года, если начать сейчас, думаю, собрать реально социон!

Зачем так долго-то? Я думаю, Сам себе профессор за полчаса настрогает все 16 сертификатов любому желающему, а за деньги может и быстрее.
Ну, это шутка!

А, спасибо, что просветили.

Только предупреждаю, что это плохая примета - социон собирать! Собравший социон сертификатов может не дожить до их выкладывания!

А это серьезно, что ли? :shock: Ну, тоже спасибо: если Большой Песец-2012 все-таки придет, я хоть буду знать, кто в этом виноват.
Уважаемые товарищи потомки!...
Gedenkt unserer
Mit Nachsicht.
(c)
Аватара пользователя
Tanne
Активист
Активист
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 2:56 pm
Откуда: с камчатки
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: двоечница

Типировальный агрегат

Сообщение Shipon » Вт авг 10, 2010 12:11 pm

Типировальный агрегат выходит на просторы рунета!

Теперь любой пользователь может протипировать любую web-страничку в интернете, достаточно добавить её адрес в список и можно типировать.

Примеры:

1) Можно протипировать соционическую анкету с любого форума:
http://socioclub.spb.ru/component/?option=com_timweb&Itemid=215&task=versions&person_id=-5480

2) Можно по блогу протипировать его автора (для любителей типировать по текстам):
http://socioclub.spb.ru/component/?option=com_timweb&Itemid=215&task=versions&person_id=-5483

3) Можно протипировать анкету любого пользователя ВКонтакте:
http://socioclub.spb.ru/component/?option=com_timweb&Itemid=215&task=versions&person_id=-5481- фактически, можно протипировать кого угодно т.к. почти все вконтакте зарегистрированы.
http://socioclub.spb.ru/
Shipon
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 2:40 pm

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99