ПОМОГИТЕ

Психолог-консультант. Работаю в русле гештальт-подхода с использованием техник expressive-arts therapy и процессуально-ориентированной терапии. Консультирую по проблемам кризисных переживаний, человеческих взаимоотношений, созависимости, близости, выбора, вины, сложностей с выражением или сдерживанием своих чувств, понимания себя и своего жизненного пути, установления контакта со своим телом, переживаниями и потребностями, а также другими людьми

ПОМОГИТЕ

Сообщение Ксения1994 » Чт апр 18, 2013 6:47 pm

Здравствуйте.История у меня долгая,но она меня окончательно в угол загнала.Очень прошу о помощи.Мы год встречаемся с парнем,все было просто замечательно,первые полгода были сказкой,но потом..в общем мы оба студенты.учимся в одном городе.познакомились по интернету,встретились,и там закрутилось всё..поначалу хоть он мне и нравился я не хотела заводить отношения,так как только рассталась на тот момент с парнем.но он казался мне просто противоположным моему бывшему парню.я подумала что встретила ЕГО.ведь к нему у меня самые светлые чувства проснулись,я видела в нем отца своих детей,он ответственный,заботливый,в нем я всегда уверена.на лето мы разъехались по домам,но виделись каждую неделю-2.я снимаю квартиру с подругой и у меня своя комната.он постепенно здесб обосновался осенью.и мы стали жить вместе в этой комнате.мы гуляли,наслаждались др другом,все как надо..но надо сказать я человек ранимый и обидчивый,честно даже слишком,я стала его приревновывать на пустом месте,зациклилась на нем.в то время как он наоборот дал мне полную свободу действий.доверие для него очень важно.хоть я и знала,что он ни за что не изменит,странные догадки терзали меня когда он ехал домой(как же это было глупо с моей стороны!)в то время как сама общаюсь по интернету с парнями-друзьями.в общем посыпалась гора ссор..все пошло по нарастающей.чем дальше мы шли,тем больше камней нам сыпалось на голову.если все начиналось с безобидных ссор,заканчивающихся примирением с его стороны,то потом он стал вообще злиться на пустом месте,постоянно сидеть в ноутбуке,на меня 0 внимания,я что только не делала..но его будто подменили..он вообще не реагирует на мои слова,а потом в ссорах стал говорить мне все надоеело я тебя не люблю..это все меня в шок повергло.но он потом сказал что со зла..но такие слова ведь не бросают так просто...а сейчас просто невыносимо стало жить..ему стало абсолютновсё равно.любая моя попытка поговорит ьзаканчивается словами отстань ты от меня,надоели твои тупые разговоры,я человек ранимый и мне очень больно это слышать.я пытаюсь объяснить ему спокойным тоном что так не делают с дорогими людьми даже в тяжелые моменты,но его бесит абсолютно всё.любое мое слово.он вообще не шел на контакт.но как было объяснить что мне необходимо узнать причину его безразличия.бвло плохо..но теперь уж ни в какие ворота не лезет...я ему говорю мне важно это знать.он отвечал я не хочу говорить.я плакала и говорила а с кем же мне обсуждать тогда вот это,если не с тобой.я ж с тобой вместе а не с кем-то..но он ответил найди себе кого-нибудь я не знаю,но не трогай меня.в общем я поняла что дальше уж некуда.разъехаться мы не можем никак еще 2 месяца по обстоятельствам.и он сказал что ничего больше не хочет,никаких отношений,что не понимает что чувствует вообще..я просила его подумать и разобраться.но он сидит весь день в ноутбуке.я просто как пустое место.сказал как хочешь так и думай.если видишь что мне всё равно-что тогда спрашиваешь?все это сказав он сидит в ноутбуке и не важно плачу я или нет.но потом проходит день-два он со мной как с другом общается,шутит,но продолжает в ноуте сидеть.как только я начинаю разговор насчет нас он взрывается и говорит обидные вещи.я уже столько раз его прощала,всю себя отдала этим отношениям.и он по-прежнему для меня родной.вчера я наконец получила ответ на вопрос..всю правду..я ему сказала что люблю.и не могу смотреть как умирает наша любовь,что мне хочется взять потрясти его и сказать эээй ты где,тот добрый милый и заботливый,я не могу спокойно дышать,учиться,все мсли лишь об этом..он мне со слезой сказал.прости,но я не знаю,в последнее время я понимать стал что ничего не чувствую к тебе,я не знаю что такое,мне хочется чувствоать но я не могу.и знаешь как мне от этого ужасно....услышав это во мне будто все на части разорвалось.но одно было хорошо.я наконец узнала в чем дело.услышала это.я сказала ему что он не виноват,ведь он не может вкл и выкл чувства.да и я постаралась на славу со своими приставаниями вечными,обними поцелуй,ты на меня не смотришь.и тут он увидел мои слезы и говорит авсе.давай сначала начнем.я верну чувства.я не хочу тебя терять.я просто знаю что ты родной человек тот самый..мы постараемся и все вернем...я согласилась ведь до последнего готова бороться...но утром проснувшись я поняла что не могу так..слушать приятьноое слово и знать что это фальшь..больно..была бы возможность мы б разъехались и тогда время бы показало.а что теперь..с одной стороны я думаю что это бессмысленно,т к любящий никогда бы не остыл,с другой знаю что сама во многом виновата,быт сожрал парня.20 лет это еще ребенок..запутался..и я столько отдавала что он утонул в моей любви,не смог отдавать сам....я не знаю..не могу ничего делать..спать..учиться..понимаю что схожу с ума..скажите стоит ли что-то пробовать?как вести себя?что вообще с ним и как вернуть что-то если это возможно..прошу вас очень,ПОМОГИТЕ
Ксения1994
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2013 6:43 pm
Пол: Женский

Вернуться в Онлайн консультации с психологом Асей Ивановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой