Страница 1 из 2

BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2021 2:06 pm
anaschu
Кто у нас в соционике психопат нарцис маккиавелист? им должно быть попроще
хотя там есть ньюансы
https://www.bbc.com/russian/science/2016/01/160126_vert_fut_do_ruthless_people_really_get_ahead

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Ср июл 21, 2021 2:37 pm
Sol_
С типом более связано как может проявляться и в какой степени. Само качество эгоцентризма - отдельное.

Также на развитие качества сильно влияет среда. Если к человеку относятся плохо (по его мнению), то это закономерно способствует меньшему учёту интересов других.
Либерализм и сатанизм основаны на том же - эгоцентризме. Либерализм - значительная часть государственной идеологии "западного мира" сейчас. Поэтому психопатизация воспитывается в значительной мере.
Для сравнения поведение людей при СССР (где в основе был коллективизм) и при капиталистической РФ. Одно из проявлений оскотинивания - уровень преступности резко вырос, в т.ч. коррупции чиновников/служащих, их лживости, продажности и безответственности. Помимо иных безобразий в обществе, проявленных социальным расслоением, ростом нищеты, деградации в людях массовой культуры, образования. СМИ искусственно поддерживают эмоциональный террор против людей, чтобы те были подавлены и легче принимали осуществляемое над ними непотребство. Большинство людей воспринимают такую жизнь менее позитивно. Идеология либерализма направлена на интересы меньшинства, причём понимаемые упрощённо и ближе психопатическим личностям.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2021 12:47 am
anaschu
ну да. идеология либерализма нас заставляет любить психопатов.
И взращивать их. Хотя есть данные о наследовании качеств темной триады у людей в других семьях и детдомах. так что воспитание тут вторично. психопаты- это часто врожденное.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2021 12:49 am
anaschu
Это не ново. альфа вожак какой нить стаи 50 тысяч лет назад , когда все друг друга канибалили, скорее всего был темно триадником. способность полчиняться им у нас в крови

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 1:11 am
Prokrust
Sol_ писал(а):Либерализм и сатанизм основаны на том же - эгоцентризме. Либерализм - значительная часть государственной идеологии "западного мира" сейчас. Поэтому психопатизация воспитывается в значительной мере.

Походу либерализм понимается тут карикатурно, глядя на таких персонажей как Греф, объявивших себя либералами.Также есть такой вот объявивший себя коммунистом Зюганов - у нас вообще полно клоунов.
Эпоха либералов и коммунистов закончилась, люди тоже. Сейчас эпоха клоунов.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:07 pm
anaschu
Prokrust писал(а):
Sol_ писал(а):Либерализм и сатанизм основаны на том же - эгоцентризме. Поэтому психопатизация воспитывается в значительной мере.

Сейчас эпоха клоунов.



эпоха клоунов была всегда. просто раньше это скрывалось ещё живой моногамией. а теперь маски сброшены и всё стало понятно.

@Либерализм — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством @
википедия.
свобода от религии, семьи и частной собственности- коммунизм и сатанизм и либерализм.

Я вообще не понимаю. почему средний не альфачный не крепкочлен не спортсмен мирового уровня или актер мирового уровня мужчина может быть против религий и традиций и семьи или регуляции рынка и монополий и власть и богатств имеющих. В том числе за то, что бы излишние свооды пришли с помощью либерализма.

Либерализм и сатанизм против религии, то есть против моногамной семьи. почему темно триадники хотят отказаться от семьи? потому что темно триадников альфачей очень любят женщины. Тогда у каждого темно триадника может быть гарем. Освобождаешься от религии и семьи- у тебя куча вагинок.

либерализм сатанизм и коммунизм - это стремление женщин и альфачей друг к другу, и что бы вонючие средние мужчинки не смели приближаться к обычным женщинам. А отдали женщин молодух всех в гаремы к темно триадникам, богачам, красавцам, спорсменам, креппочленам и прочим альфачам.

Естественный отбор в виде борьбы био класса женщин и альфачей против био класса бетанов мужиков, ничего личного

Что такое частная собственность? это то, чем средний не альфачный мужчина привлекает женщину. тО, зачем он ей нужен. То есть против частной собственности (для средних людей) темно триадники потому, что тогда женщины им не достануться.

Бетаны и омежки мужчины. которые выступают за свободу и отсутствие угнетения государством своего народа, по сути выступают за власть альфачей. Репродуктивно сексуальную власть.
А когда бетаны и омежки будут выкинуты за пределы сексуально репродуктивного ядра...
то тут их начнут юзать во все дырки, как источник ресурсов, военной силы, органов. ПОтому что нафиг ты нужен. если ты не можешь быть сильнее и нужнее женщин и власти?
Единественный способ не быть сожранными молодухами и альфачами темно триадниками- это создать правила, которые запрещают суггесторам канибалам темно триадникам бессовестно юзать репродуктивно сексуальные, а значит, и все остальные ресурсы общества.
эТО правила традиций, религий, законов, ограничений для бизнеса.

движения за права и свободы в конце концов почти все сваливаются в защиту сексуальных свобод свяких извращуг потому, что в основе недовольством тем, что тебе чё то запрещают- секс и репродукция.

темная триада, суггестия, власть- вот основные около фрейдисткие причины политических и экономических формаций.

и это должно было отразиться на тимах людей, которые больше всего и бесплатно нравяться женщинам.
думаю, если ты супер пупер бабник, и тебе даже ухаживать не нужно ради получения секса...То ты с выкокой степенью вероятности темно триардник.

так что что бы ответить на вопрос, какие тимы темно триадны, нужно ответить на вопросы :
1. какие нравяться женщинам
2. какие чаще добиваются успеха в областях, наиболее заметных женщинам ( ну уж явно не теоретическая математика)

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:11 pm
anaschu
либерализм, коммунизм, сатанизм...и почти все "измы" рано или поздно показывают свою фрейдистскую суть. Власть имущим нужно побольше вагинок. Вагинкам нужны власть имущие. ВОт и все измы.
ПОтому надо разрушить семью, религию. частную собственность, как как всё это ведет к моногамии и уменьшает власть альфачей над женщинами и дает бетанам хоть какую то надежду на репродукцию

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:28 pm
anaschu
у нас 70% менеджеров среднего звена, 99% секретарей и замов начальников- это женщины фертильного возраста с внешкой выше среднего. думаете. это случайность?
альфачи темно триадники окружают себя фертильными самками.

да и женщины в классе, университете и ранней карьере- тоже опора и надёжа альфача при голосованиях и интригах. сначала они его возносят наверх, а потом он их подтягивает к себе.

бетанам и омежкам, большинству простых мужчин в этой схеме карьеры места нет. И чем меньше вокруг религии и традиций, чем больше гражданских свобод ( в основном секс свобод), тем больше будет подобная сегрегация общества.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:33 pm
anaschu
Sol_ писал(а):ССМИ искусственно поддерживают эмоциональный террор против людей, чтобы те были подавлены и легче принимали осуществляемое над ними непотребство..


Один из способов отбора самками самцов- это создание тяжелой информационной и эмоциональной ситуации для них в стае. В том числе поэтому внутри видовая конкуренция много выше межвидовой.
Альфачи и женщины обычно очень устойчивы к "люблению мозгов" , для них это игра. во время которой они проверяют ранг и статус окружающих. Устроить скандал или учинить интриги для альфача или женщины- это выяснить статус кво в этом обществе, в котором они находяться.

Создать невыносимую эмоциональную ситуацию, из за которой бетаны и омежки теряют в уровне тестостерона и потенции. а альфачи не теряют...Это отличный способ понять. с кем стоит ипунькаться. а с кем нет.
Так что подавление нас с помощью эмоционального террора- это не стремление хитрых власть имущих.

А простой инстурмент полового отбора

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:37 pm
anaschu
anaschu писал(а): И чем меньше вокруг религии и традиций, чем больше гражданских свобод ( в основном секс свобод), тем больше будет подобная сегрегация общества.


со времен первых побед либерализма случилось вот что.
Если крестьяне 17 века отличались от феодалов в десять тысяч раз по капиталу максимум...То сегодняшнее расслоение исчисляется миллионами раз.
Производительность труда за век повысилась в сто раз, а зарплата в три раза. Кому утекают деньги? альфачам богачам. А от них кому проще всего? детям и жёнам и любвницам. Репродуктивно сексуальное ядро богатеет. а вагинопролетарии беднеют.

Всё это проиходит при постоянном повышении прав и свобод ( но только не свобод белых гетеросеков).

ПРава и свободы ( то есть ограничение белых гетеросеков в сексе и деньгах) на деле просто приводят к более быстрому половому отбору, который приводит все к большей сегрегации общества. выходит, религия, традиции, церковь и традиции приводили к защите простого населения и простых бетанов и омежек.

Либерализм способствовал смерти традиций и религии и потому защищать простое население стало некому.
В итоге средний класс по всему миру умирает.

И гареман греф в этом смысле самый настоящий либерал

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:43 pm
anaschu
anaschu писал(а):Это не ново. альфа вожак какой нить стаи 50 тысяч лет назад , когда все друг друга канибалили, скорее всего был темно триадником. способность полчиняться им у нас в крови


Общество с тех времён придумало кучу социальных правил, что бы мы не были едой для альфачей и их жегщин.
Но тупые бетаны и омежки, думая, что если церковь и брак умрут, то им будет больше секса от молодух...и что они быстренько награбят на финансовых махинациях себе денег... стали противиться традициям и церкви и моногамии.

на самом деле они сделали себе хуже.

При полной свободе прав и секс, и репродукция, и деньги. и карьера в основном достаются темно триадникам и альфачам. а обычных мужчин общество юзает, как расходный материал.
В то время как при религии и традиции мужчина был равен женщине и альфачу. а сейчас он просто пыль под их ногами.

Представьте. Было стадо овец и волков и вот там запретили кусаться. Овцам не нравилось, что им запрещали кусаться. Она называли это "ограничением прав и свобод".
И вот они придумали либерализм. КОторый давал человеку делать все. что вздумается. И они стали кусаться.
Волки их всех быстро сожрали.
Вот тебе и либерализм

Сегодня волки- темно триадники и их секс партнеры быстренько прибрали к рукам все капиталы бетанов и омежек.

Хотя дальше будет вторая фаза матриархата.
После гаремной фазы придет бонобо фаза. И темно триадников тоже заметут под ковер. Остануться только женщины.
Волки темно триадники сожрут всех овец.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 7:51 pm
anaschu
В общем. Надо научиться в рабочих коллективах выявлять темно триадников. На основе ТИМа в том числе.Дружить с ними и с их бабами. И тогда тебе могут достаться огрызки с барского стола.
НО тогда готовься быть гомосеком или монахом.

С другой стороны, надо или учиться корчить из себя темно триадника, что бы девчули твоего рабочего коллектива вознесли тебя наверх по карьерной лестнице.
Либо же учиться во всем подчиняться сексуально репродуктивным нравам данного рабочего коллектива. Это не значит. что надо всех ипунькать.

Просто если женщины коллектива увидят, что ты как то отлыниваешь от полового отбора или играешь не по его правилам ( не бегаешь за бабами или они за тобой..не выпендриваешься ( одежда мода машины или айфоны и сверх потребление). не борешься за ранг и статус), они на всё пойдут, что бы тебя сожрать.
Кстати. быть типичным перельманом вассерманом сумашедшим ученым омежкой- тоже вполне себе играть по правилам полового отбора. Тебя уже отбраковали, ты уже сексуально половой юродивый клоун. НЕ опасный для альфачей и женщин.

так что тут надо и умудриться не быть ресурсом для женщин и альфачей...и при этом делать вид, что ты играешь в их фрейдо игру.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 8:11 pm
Зимбабве
anaschu писал(а):либерализм, коммунизм, сатанизм...и почти все "измы" рано или поздно показывают свою фрейдистскую суть. Власть имущим нужно побольше вагинок. Вагинкам нужны власть имущие. ВОт и все измы.
ПОтому надо разрушить семью, религию. частную собственность, как как всё это ведет к моногамии и уменьшает власть альфачей над женщинами и дает бетанам хоть какую то надежду на репродукцию


Незачем тебе размножаться.

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 9:43 pm
anaschu
что и требовалось доказать)))альфачи и бабы хотят, что бы бетаны и омежки не размножались. но налоги на их размножение платили и на войнах умирали.
ну и канеш кого зимбабве выберет в лидеры компании и в политиков? альфачей темно триадников)))

и уже вместе с альфачами будет меня гнобить. вместе с альфачами бабы будут нас, гетеросексуальное белое большинство, гнобить.
в принципе, женщины и альфачи всю историю пытаются гнобит ьтех, кто выступает за пожизненную моногамию без измен и смерть за кукушат (белые гетеросексуальные бетаны)

Re: BBC: людям темной триады проще построить карьеру

СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 9:48 pm
anaschu
anaschu писал(а):Это не ново. альфа вожак какой нить стаи 50 тысяч лет назад.. способность полчиняться им у нас в крови.
Общество с тех времён придумало кучу социальных правил.
При полной свободе прав и секс, и репродукция, и деньги. и карьера в основном достаются темно триадникам и альфачам. а обычных мужчин общество юзает, как расходный материал.
Сегодня волки- темно триадники и их секс партнеры быстренько прибрали к рукам все капиталы бетанов и омежек.


кстати. тут очень интересно то, что настоящих альфачей богачей известняков- процентов 5 по миру. и ещё процентов 30 мужчин думают, что они альфачи. И потому они выступают ЗА такую систему. Им кажеться, что это ОНИ всех юзают и обманывают и ипунькают женщин. А это женщины и мир ипунькают их))))