Какие это функции? Запуталась...

Наполнение информационных аспектов: БИ, ЧИ, БС, ЧС, БЛ, ЧЛ, БЭ, ЧЭ.
Базовая, творческая, ролевая, болевая, суггестивная, референтная, ограничительная, фоновая.

Какие это функции? Запуталась...

Сообщение существо с Марса » Вс июн 16, 2019 9:56 pm

Вообще непонятно с функциями модели А. Вот, например, [БС] : люблю вкусно поесть, люблю обсуждать еду, готовить не очень люблю, т.к. времени жалко, готовлю, в основном, только по рецептам (есть несколько дежурных блюд, которые готовлю "на глазок"), люблю пообсуждать интерьеры и их стиль (в Симс с удовольствием обустраиваю интерьеры в разных стилях). При этом, вопросы моды и стиля в одежде вообще не интересуют, ненавижу шопинг, "следить за собой" не люблю, просто приходится. Критику внешнего вида воспринимаю болезненно, даже могла заплакать, если мне настойчиво повторяют, что эта прическа мне не идет. Это что значит - [БС] какая?
[ЧС] : "постоять за себя" и "оказать давление" не способна, нуждаюсь в защите. Люблю военные песни (типа Любэ или советских, в исполнении М. Бернеса, например), советские фильмы о войне, исторические боевики. При этом, современные боевики не люблю, спорт тоже. Одно время, чисто для здоровья плавала в бассейне, ходила на кружок восточных танцев. Обсуждать спорт не нравится. Отношение к деньгам - как в одном фильме: "Я не деньги люблю, а то, что на них купить можно" :oops: Обсуждать денежные вопросы не люблю, особенно бессмысленно ныть на тему: "Денег нет, а будет еще меньше((((". Тоже непонятно - что с [ЧС] ?
Подскажите плиз, если можно :add14
Последний раз редактировалось существо с Марса Пн июн 17, 2019 12:18 am, всего редактировалось 1 раз.
существо с Марса
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 10:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Какие это функции? Запуталась...

Сообщение Erika A » Пн июн 17, 2019 12:12 am

[БС] ролевая
На счёт [ЧС] я хз. И обсуждать люблю, и учиться бить другим морду люблю, хотя и не умею... Но люблю. Тут как в песне, когда хочется, но не можется... И спорт в принципе люблю.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Модель А

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]