16 ТИМов сажают цветы.

Соционические анекдоты, фольклор, смешные истории типирования

16 ТИМов сажают цветы.

Сообщение Solar Ray » Вт июн 04, 2013 2:21 am

tomasina писал(а):Джек не будет заморачиваться такой непрактичной вещью, как живые цветы. Он пойдет в ближайший магазин техники и купит функциональную лампу в форме стебля, последнюю модель электроники, и будет гордо показывать ее друзьям.

В точку!
Цинизм, прагматизм, пофигизм, деловая смекалка от производителя. Опт, розница. Гарантия.
Помощь в оформлении сделок с совестью.
Кредит, лизинг, рассрочка, пончики.
Аватара пользователя
Solar Ray
Местный
Местный
 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 4:25 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Свой бизнес

Re: 16 ТИМов сажают цветы.

Сообщение Радда » Пт янв 29, 2021 2:50 pm

вот так сажает цветы драйзер :D , полочки собирала сама , лампочки прикручивала тоже сама, автополив и таймер освещение устанавливала тоже сама ,в гордом одиночестве , кстати в хозяйстве имеются два джека, но им некогда помогать, у них есть дела поважнее
хозяйство.jpg
хозяйство.jpg (374.63 КБ) Просмотров: 1073
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

16 ТИМов сажают цветы.

Сообщение Радда » Пт янв 29, 2021 4:06 pm

а поводу гамлетов , то неправда , и у них получается , я очень люблю дарить цветы и все мои знакомые и родственники давно уже осчастливлены чем нибудь зеленым , не обошла участь и моего брата гамлета , будучи у него на новосельи меня так поразило , что нет у него ничего живого в доме , что сразу пошла и купила ему адениум , ему нужен минимальный уход , только иногда немного воды и много солнца , это растение живет у него уже лет шесть и радует его постоянным цветением , а он передает мне постоянные приветы от него , заботится значит :I9
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс