Cекс против плюшек

Соционические анекдоты, фольклор, смешные истории типирования

Cекс против плюшек

Сообщение злая энни » Пн июн 04, 2012 7:25 am

recrut писал(а):
fe_ писал(а):Ariana
В теме "Секс у интуитов" где-то ближе к концу темы - автор Auri, она там даже подробно объясняла, когда в ответ изумился народ.

У Гамлетов БС болевая. Они терпеть не могут прикосновения


Одно другому не противоречит, по моим наблюдениям, избегание прикосновений у них осознанное, даже у первой Физики. :o
Так они контролируют себя и других.))
Доходит до абсурда. Гамлет, даже истекающий кровью, ни за что не позволит врачу сделать ему укол.
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Ariana » Пн июн 04, 2012 12:45 pm

fe_ писал(а):Ariana
Я говорю о своем восприятии :)

Ну, а я лично между ними сходства вообще не вижу. И даже внешне они разные, Гамки какие-то более костлявые, что ли, с птичьими носиками. Вообще чем-то птиц напоминают и в поведении тоже. А Бальки более "приземленные", и внешне и внутренние.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Пн июн 04, 2012 12:59 pm

Ariana писал(а):Это еще почему? У меня двое детей)))) но ледышка-ледышкой, и если выбирать между сексом и плюшкой - выберу плюшку. При условии, что свежая.
Ах да, забыла добавить, что мой муж - тоже логик-интуит :lol: И он тоже выбрал бы плюшку, наверное.

Ой-вэй, как же вы размножаетесь - то??? :shock:
У меня вон тоже беременность физически протекает легко, а морально - ужос-ужос...
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение Ariana » Пн июн 04, 2012 1:03 pm

Совёнок писал(а):У меня вон тоже беременность физически протекает легко, а морально - ужос-ужос...

А в чем ужос-ужос?
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Пн июн 04, 2012 1:08 pm

Ariana писал(а):
Совёнок писал(а):У меня вон тоже беременность физически протекает легко, а морально - ужос-ужос...

А в чем ужос-ужос?

Боюсь не восстановиться после родов, ассоциирую себя с коровами свиноматками, и прочими не шибко грациозными животными, и вообще считаю, что всё это ужасно и неэстетично, хотя понимаю, что другого способа размножаться пока не придумали... для своего партнёра это не озвучиваю, в плане секса я его худо-бедно привлекаю и в таком виде.
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение Ariana » Пн июн 04, 2012 3:39 pm

Совёнок писал(а):Боюсь не восстановиться после родов, ассоциирую себя с коровами свиноматками, и прочими не шибко грациозными животными, и вообще считаю, что всё это ужасно и неэстетично, хотя понимаю, что другого способа размножаться пока не придумали... для своего партнёра это не озвучиваю, в плане секса я его худо-бедно привлекаю и в таком виде.

Так это проблемы чисто психологические, но отнюдь не соционические. Вы просто не уверены в своем мужчине, и будь вы грациозны, словно лань и здоровы, словно бык - вы все равно найдете причины для своей неуверенности. Когда я была беременна (2 раза подряд! Ужас для любого мужчины!), я ни минуты не сомневалась в том, что я своему мужу дорога любая, даже такая. И он умилялся моей неуклюжести или прожорливости, а не насмехался над этим, хотя мог бы.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Пн июн 04, 2012 4:24 pm

Ariana - ошибочка - я и до беременности не отличалась хрупкостью телосложения, и мужчин именно коллекционирую для успокоения своего ЧСВ - у меня нет задачи остаться с этим, это зависит только от него - нап всё же, до тех пор, пока ему это надо, и он будет меня ЧСить как следует, буду с ним=) Мне нужны толпы поклонников, считающих меня секс-символом (уж будьте уверены, за два замужества, в сумме длящихся 8 с лишним лет, я поняла, что мне от мужчин нужно), а крупные женщины, и тем более беременные, в современной культуре сексуальными не считаются, а если и считаются, то именно сексуальными с материальной, земной т.з., что противной моей интуитской натуре - мне подавай чё-нить возвышенное и утончённое - вот такой вот диссонанс между внешностью и богатым внутренним миром=)
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение Ariana » Пн июн 04, 2012 9:35 pm

Не знаю... я может какая-то неправильная женщина, но я не вижу особой связи между особенностями внешности и внутренним миром. А насчет идеи быть секс-символом - странно это для Бальки: трястись над тем, что все равно через десяток лет уйдет безвозвратно :unknown: Я не говорю, что я не забочусь о своей внешности. Но она интересует меня постольку, поскольку. Считаю, что мне нужно выглядеть достойно, а привлечь заинтересовавшего меня человека я смогу своими знаниями и умениями.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
Аватара пользователя
Ariana
Активист
Активист
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:04 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Cекс против плюшек

Сообщение Катеныш » Пн июн 04, 2012 9:56 pm

Joker писал(а):Изображение

Джокер еще и рисует. Вот не знала :D :D :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Cекс против плюшек

Сообщение Совёнок » Пн июн 04, 2012 10:12 pm

Ariana писал(а):Не знаю... я может какая-то неправильная женщина, но я не вижу особой связи между особенностями внешности и внутренним миром. А насчет идеи быть секс-символом - странно это для Бальки: трястись над тем, что все равно через десяток лет уйдет безвозвратно :unknown: Я не говорю, что я не забочусь о своей внешности. Но она интересует меня постольку, поскольку. Считаю, что мне нужно выглядеть достойно, а привлечь заинтересовавшего меня человека я смогу своими знаниями и умениями.

Ничего странного имхо. Как раз таки сенсорики не нуждаются в сторонней оценке своей внешности столь сильно, как интуиты, да и речь идёт скорее не о внешности, а об определённых навыках - сексуальность и красота не идентичные вещи. В своем айкью я и так уверена, мне не нужно, чтобы кто-то оценивал мои знания, а вот то, что я хорошая любовница - очень значимый для меня комплимент, я не могу оценить эти способности объективно. Если говорить о внешности - есть женщины, которые и в 70 лет выглядят на 30, и почему бы не стремится к этому? И базовая функция не мыслит шаблонами, типа старость неизбежна, старость - это не неизбежность и не норма, это всего лишь плохое внимание к своему телу. Ничто не вечно, но можно умереть в собственной постели от болезни, а можно от сердечного приступа во время бурного оргазма в компании 20летнего молодого человека :D
Хотя именно у меня это завязано больше на этику, чем на сенсорику - хочется именно соотвествующего отношения.
Связи в том то и дело что никакой - женщина моих габаритов не кажется физически слабой и беззащитной, хотелось бы чтобы заботились, носили на руках, защищали от хулиганов, и т.д... а во мне видят именно продолжательницу рода, жену, домохозяйку, нечто материальное, а не любовницу, музу, вдохновительницу, воздушное, хрупкое и беззащитное создание, которое надо оберегать от любых физических напрягов и воздействий, коим мне хотелось бы являться.
Моя группа в контакте https://vk.com/club53873759
Совёнок
Местный
Местный
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 8:27 am
Откуда: Ленобласть
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Таролух

Cекс против плюшек

Сообщение ХоХо » Пн июн 04, 2012 10:15 pm

Совёнок писал(а): а во мне видят именно продолжательницу рода, жену, домохозяйку, нечто материальное

извините, это Нап вас так видит?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Cекс против плюшек

Сообщение Катеныш » Пн июн 04, 2012 10:43 pm

Совёнок писал(а):...- женщина моих габаритов не кажется физически слабой и беззащитной, хотелось бы чтобы заботились, носили на руках, защищали от хулиганов, и т.д... а во мне видят именно продолжательницу рода, жену, домохозяйку, нечто материальное, а не любовницу, музу, вдохновительницу, воздушное, хрупкое и беззащитное создание, которое надо оберегать от любых физических напрягов и воздействий, коим мне хотелось бы являться.

вот один в один слова знакомой бальки. при чем верхом утонченности она считает донок.
а мне кажется что тушит напские агрессорские выпады нечто большое и мягкое как облако и похожее на коровку.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Cекс против плюшек

Сообщение Катеныш » Пн июн 04, 2012 10:52 pm

Если говорить о внешности - есть женщины, которые и в 70 лет выглядят на 30, и почему бы не стремится к этому?

нет таких.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Cекс против плюшек

Сообщение Dream31 » Пн июн 04, 2012 11:12 pm

Совёнок писал(а):... у меня нет задачи остаться с этим, это зависит только от него - нап всё же, до тех пор, пока ему это надо, и он будет меня ЧСить как следует, буду с ним=)

Это тот Нап, который от отцовства своего будущего ребенка отказывается?
Dream31
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 8780
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 8:46 pm
Откуда: Краснодар
Медали: 3
Пол: Женский

Cекс против плюшек

Сообщение Gabriela » Вт июн 05, 2012 2:35 am

Катеныш писал(а):
Если говорить о внешности - есть женщины, которые и в 70 лет выглядят на 30, и почему бы не стремится к этому?

нет таких.

есть такие
называется сзади пионерка, спереди пенсионерка :D
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой