Зависимость от мужчин.

Зависимость в отношениях. Лечение алкоголизма, зависимости от табака, Интернет-зависимости, игромании, клептомании и наркозависимости

Зависимость от мужчин.

Сообщение Sol_ » Вс мар 28, 2021 5:19 pm

Злата Шамис писал(а):Долго общалась с ним, делилась сокровенным, он тоже мне много о себе рассказывал. <...>
В итоге у меня сейчас чувство влюбленности в этого мужчину и ощущение себя полной дурочкой,потому что понимаю что с его стороны ничего такого нет


Установление выраженной дружеской симпатии к человеку другого пола обычно вызывает чувство влюблённости. Значимость чувства может быть разной.

> его я никогда в живую не видела, да и он не свободен

"Вживую" человек будет отчасти не каким думался. Иногда после этого чувство снизится. Иногда - наоборот.
Для интернет "дружб" полезно поговорить очно, желательно максимально честно чтобы помочь себя понять. Иначе понимание с кем общаешься - сомнительно.

> Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь кто нибудь хорошее.

Если принимаешь, что можешь оставить того с кем сейчас и человек может уйти от другой. Что время на эти решения может быть не один год.
Встретиться и поговорить. Если от встречи откажется, то прекратить общение в сети.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Зависимость от мужчин.

Сообщение Frustracio » Пн апр 12, 2021 12:17 am

Sol_ писал(а):
Установление выраженной дружеской симпатии к человеку другого пола обычно вызывает чувство влюблённости. Значимость чувства может быть разной.


К сожалению, не факт. Как писала автор, со стороны другого ничего подобного нет.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Зависимость от мужчин.

Сообщение Лае » Пт ноя 12, 2021 1:18 pm

Злата Шамис писал(а):У меня трудная ситуация в семье. Нахожусь на грани развода с мужем. Тянется это уже почти год,живем то отдельно,то вместе,постоянно выясняем отношения. В этот период познакомилась в интернете с мужчиной,тоже женатым. Долго общалась с ним, делилась сокровенным, он тоже мне много о себе рассказывал.
В итоге у меня сейчас чувство влюбленности в этого мужчину и ощущение себя полной дурочкой,потому что понимаю что с его стороны ничего такого нет, его я никогда в живую не видела, да и он не свободен. Он общаться не против со мной,но в том же варианте что и раньше- просто ни к чему не обязывающая болтовня на форуме. А меня начинает раздражать,что ничего больше между нами не будет.
Меня уже разрывает в разные стороны от сложившейся ситуации. С одной стороны вроде бы муж, и чувства к нему, постоянная нерешенность ситуации в наших с ним отношениях. С другой стороны вот такая виртуальная влюбленность.
Хочется чтобы не было ни того ни того в жизни, постоянно напряжена из за этого всего.
Решить не могу ни ту,ни ту ситуацию. А просто страдаю и все сильнее начинаю ненавидеть жизнь.
Посоветуйте пожалуйста мне что нибудь кто нибудь хорошее.

Я бы посоветовала знаете что, не вот эти комментарии людей, которые никогда не смогут угадать и определить что вам действительно нужно, не даже сеансы лично с психологом, а более продвинутые направления, как регрессионная терапия, то есть вы сам увидети что вам действительно нужно. а не кто то вам кажет, Тета-хилинг, Аксесс барс, любой из методов, мне подошла регрессионная терапия. не пожалейте денег и сходите
Лае
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 12:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Зависимость

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, morkel, Neo, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]