Брутальная скоростная техника турбо-суслик

Брутальная скоростная техника турбо-суслик

Сообщение Doommaster » Пн авг 18, 2008 8:32 am

Довльны ли Вы своей жизнью? В чём причина что Вы всем существом стремитесь к чему то, а получив желаемое испытываете разочарование? От чего случается, что Вы выкладываетесь полностью, а жизнь не меняется? Откуда у Вас появлются разные болезни? Почему внешний мир задавливает Вас и Вам нечего противопоставить ему в ответ? Откуда возникают новые хвори и заболевания, будто бы начинаете разваливаться по частям? От чего Вы находитесь в постоянной гонке и не можете остановиться? Откуда приходят комплексы и "тараканы" в голове?

Хотите ли Вы найти ответы на эти вопросы? Если ответ положительный, то техника Турбо-суслик способна помочь Вам найти ответы на них. За легкомысленным названием книги, скрывается огромная сила изменений. Вероятно, что Вы где то читали, что в жизни нет случайностей, а всё, что окружает Вас: истории, происшествия втречи, расстования заложено в человеке. Что большинство живёт, будто-бы по программе написаной, кем то. Верования человека являются причиной всех проблем. Ваши вчерашние убеждения привели Вас в тот мир, в котором Вы находитесь сейчас. И если Вы не поменяете ничего в себе, то завтра будет, как сегодня!

Применяя по системе Турбо-суслик Вы сможете посмотреть на жизнь, такую какова она есть, а не через призму собственного восприятия реальности.

Вычистив обиды прошлого, Вы вернете себе ощущение радости жизни. После прочтения книги, придет понимание, куда деваются Ваши силы и Вы сможете с этим разобраться. Освободившись от убеждений, Вы сможете воплощать Ваши идеи. У Вас откроется чёткость мышления. Ни что не сможет остановить Вам создавать в своей жизни то, что хотите. Вы легко начнете справляться с непредвидимыми обстоятельствами, которым прежде и не пытались противостоять, потому что будете видеть их реальный источник.

В книге нет ничего ласкающего слух и приятного, одна голая правда.

Для освоения техники достаточно прочитать книгу и начать применять описанные в книге методики.

Книга Турбосуслик не для Вас, если Вы испытываете удовольствие от страданий и наслаждаетесь своими мучениями. Никто другой, а Вы - хозяин своей жизни. О каких изменениях может идти речь, если Вы не отвечаете за свою жизнь? Вы - причина происходящего вокруг Вас!

Согласны?

За несколько месяцев честной, перед собой, работы Вы сможете достичь серьёзных результатов.

Скачать книгу Турбо-суслик бесплатно.

Doommaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 5:04 pm

Брутальная скоростная техника турбо-суслик

Сообщение Портер » Вс сен 01, 2013 7:11 pm

Ох, и сюда они добрались. :lol: 8-)

Изображение
Вещь определяется своей сутью, а не словами. (Birdman).
Аватара пользователя
Портер
Местный
Местный
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 8:26 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: Врач

Брутальная скоростная техника турбо-суслик

Сообщение Vakaras » Пн дек 16, 2013 1:04 am

Я ничего не поняла, что за Турбо-Суслик? :lol: :lol: :lol: :lol: Но мне весело, спасибо! :add25
Фильм: " 99 попыток лечь спать".
Жанр: философско-психологическая драма.
Vakaras
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:26 pm


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]