10 пинков под зад, которые помогут вам начать свой путь к ус

10 пинков под зад, которые помогут вам начать свой путь к ус

Сообщение Thordiginn » Ср окт 13, 2010 8:12 am

Достигнуть успеха хотят многие, но не все готовы что-то делать для этого. Многие мечтают всю жизнь о лучшей жизни, но дальше мыслей дела не двигаются.

Предлагаю 10 Пинков под Зад, которые помогут Вам начать свой путь к успеху. Они реально простимулируют любого здравомыслящего  человека во-первых задуматься, а во-вторых начать что-то делать в своей жизни для достижения успеха.

Итак, вот эти 10 Пинков под Зад, которые помогут Вам начать свой путь к успеху.

1. Проанализируйте свои перспективы на будущее, оставив неизменным положение дел на сегодня – что Вас ждет, когда вы  уже не сможете работать.

2. Пообщайтесь с пенсионерами – что говорят, во что одеты, как они живут на грошовую пенсию – Вы хотите того же?

3. Возьмите за правило целый месяц соприкасаться только с атмосферой успеха. Смотрите передачи и фильмы про богатых, посещайте места, доступные для людей с толстым кошельком, ходите по дорогим магазинам – узнайте, что доступно для успешных людей, читайте книги про сильных мира сего. Целый месяц потратьте на изучение атмосферы успеха.

4. Проанализируйте ваших одноклассников, ровесников. Только тех, кто успешнее вас – А вы хотите быть лузером?

5. Составьте список ваших желаний – если есть возможность с фотографиями. Напротив каждого напишите его стоимость. Посчитайте общую сумму. А теперь поделите ее на ваш ежемесячный доход – Сколько жизней вам понадобится, чтобы достичь всех ваших желаний.

6. Посчитайте ваши финансы – на сколько их хватит в случае форс-мажора. Если этот срок меньше 20 лет – вам стоит задуматься.

7. Накопите достаточно серьезную сумму для вас – примерно 2-3 месячных дохода и позвольте себе на них шикануть – отдохните, купите себе что-нибудь, ублажите себя любимого, отбросьте все проблемы  и просто расслабьтесь на некоторое время – И ЗАПОМНИТЕ ЧУВСТВО РАДОСТИ И НАСЛАЖДЕНИЯ, КОТОРОЕ БУДЕТ У ВАС ВНУТРИ. А вы хотели бы жить также большую часть вашей жизни? Тогда чего вы ждете?

8. Найдите в своем городе успешных инвалидов. То есть людей, у которых какие-либо проблемы со здоровьем, но которые успешны и радуются жизни. Поговорите с ними. Если лень это сделать, тогда введите в поисковик – Параолимпийские игры. Почитайте про тех, кто без рук или ног завоевывает олимпийские медали. А что вам мешает начать менять свою жизнь?

9. Устройтесь внештатным корреспондентом в какую-либо газету и начните брать интервью у известных людей вашего города об их жизни и успехах. Почувствуйте вкус победы, узнайте как они к этому шли, зарядитесь их энергией.

10. Начните посещать все места, где собирается элита вашего города – Выставки, тренинги, собрания, рестораны, клубы и так далее. Начните общаться с теми кто успешнее вас.

Таким образом выполнив хотя бы 3 пункта из 10 вы реально поймете, что надо что-то менять.

Если выполните все 10 – вы уже начнете двигаться к успеху. Так как последние 2 пункта уже подразумевают от вас определенных действий и напряжения мозговых извилин.

Поэтому, не откладывая дела в долгий ящик, начинайте действовать.

Thordiginn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 10:11 am

10 пинков под зад, которые помогут вам начать свой путь к ус

Сообщение kaprizka » Пт сен 11, 2015 3:32 pm

Пятый пункт ещё во втором классе нам запретили выполнять. На уроке матиматики сказали: на ноль делить нельзя.

Если выполните все 10 – вы уже начнете двигаться к успеху. Так как последние 2 пункта уже подразумевают от вас определенных действий и напряжения мозговых извилин.

Напоминает рецепт ходжи Насреддина "Не думай об обезьяне с голым красным задом".
Капризка, твои реакции нормально обьясняются тем, что ты Есь. © AndreyThinking
Аватара пользователя
kaprizka
Участник
Участник
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 8:00 pm
Откуда: Простореченск, он же Юрятин ;)
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

10 пинков под зад, которые помогут вам начать свой путь

Сообщение ingenue » Пт сен 11, 2015 3:56 pm

Устройтесь внештатным корреспондентом в какую-либо газету и начните брать интервью у известных людей вашего города об их жизни и успехах. Почувствуйте вкус победы, узнайте как они к этому шли, зарядитесь их энергией.
как можно почувствовать вкус чужой победы?
Зависть может быть стимулом, но она не дает душевного равновесия и уверенности в своих силах. Лучше посоветовать вспомнить свои победы, записать и ежедневно просматривать список. Не позволять себе обесценивать свои достижения.

Посчитайте ваши финансы – на сколько их хватит в случае форс-мажора. Если этот срок меньше 20 лет – вам стоит задуматься.

в нашей стране срок горизонт инвестиционных ожиданий был 7-8 лет, сейчас не более 3-4.
Кто-нибудь верит в реальность срока - 20 лет ?
Что мы знаем о лисе -
Ничего, и то не всё!(с)
Аватара пользователя
ingenue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 7:01 pm

10 пинков под зад, которые помогут вам начать свой путь

Сообщение Axelkr » Сб дек 26, 2015 10:58 am

Умиляет наивность высказываний, собранных с бору по сосенке.
Например, пункт10, предполагающий посещение элитных заведений. Вопрос только, в качестве кого? Наверное, в качестве обслуги. Потому, что в качестве клиента согласно пункту 7 там можно появиться раз в несколько месяцев.
Значит, нужно писать правила так: устройтесь официантом или стриптизером и станете успешным человеком.
Аватара пользователя
Axelkr
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 12:35 pm
Откуда: Кривой Рог
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Сангвиник


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]