Ненависть, боль, гнев

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Пт авг 02, 2013 9:38 pm

Всем привет, я Петр, мне 12-го июля исполнилось 17. Не знаю, в правильной категории создаю тему. Кстати, учусь я в киевском колледже экономики и права. Я расскажу о своих проблемах.

1. Я полный лузер, я девственник. Я никогда никому из друзей об этом не говорю, рассказывал что якобы встречаюсь с кем-то, пишет, не дает покоя... Хотя я честно, я не мастер пикапа, хоть и прочел 14 книг по психологии. Не, ну я знакомился с девушками, дело доходило до поцелуев, назначал свиданку и норм, но почему-то отношения длились максимум 3 недели и не доходило до секса. Плиз, подскажите пару советов как продлить отношения с девушкой хотя бы на год и как потом начать секс.

2. Я полный дрыщ. При росте дето 190 см или 188,5 не помню точно мой вес всего-на всего 71,5 кг. и жим вообще слабый-90 кг на 3 раза жим штанги(не полностью касаясь груди. П.С Я знаю технику жима), при этом чуток страхуют, жим ногами-130 кг, на бицепс беру 54 кг максимум. А мои сокурсники, те шо качки, отжимают по 105-140 кг хоть и на 3 раза на без страховки, видео ихнее смотрел. Только тот шо жмет 140кг-чучуть сидит на протеине, мне предлагал купить, а остальные нет, это я уже знаю. А те шо дрыщи или так себе выглядят так как я "накаченный" ЛОЛ и выжимают почти столько же как и я. Я просто в расстройстве. И даже они имеют каких-то вонючих шлюх а то и вообще красавиц, в зависимости от пикап-умений. Мне все говорят, что я дрыщ. За два года силовых тренировок(год с лишним турник, затем железо) я как выяснилось них*я не накачал. Нифига не набирается вес. Эт наверное только от роста тела я набрал 15 кг за 2 года, я быстро вырос. Хоть на турниках чо-то умею, там 10 элементов. Я щас ищу видеозаписи о том, как употреблять изолят и гейнер. И что лучше изолят или гейнер?? Бля, я щас работаю и радаки контролируют на что я трачу зарплату. Я хочу потратить деньги на протеин и посидеть на нем хоть этот месяц. киньте мне ссылку веб сайтов где реально можно заработать несколько рублей. Очень прошу!

3. Так хочется кого-то побить до потери сознания, особенно хачиков или пидора какого-нибудь. Вы знаете, вообще то я сам не чистокровен, я на четвертину хач, о остальное-русский. Моя фамилия Хатифян. Блин, во мне гены лизгина. К томуже имею темно-карые глаза и темные брови, волосы выгорели, почти блондин, ХД. Одноклассники всегда прикалывались над моими фамилией и отчеством, мол не совпадуха какая-то с нормальным именем. Зато профиль фейса у меня чисто русский. Мой отец был из таких подлецов, которые собственную мать готовы продать за грошь! Ну как вобщем и все хачи. И когда я врал по мелочи, делал какую-то мелкую пакость меня дома называли Хатифяном. Кстати, отец злостно ненавидел свою мать, потому-что та украинка. С* блин! Хорошо, что он ушел из семьи, когда мне было 6. Я уже и забыл о нем. Этим месяцем я возможно поменяю фамилию, возьму немецкою фамилию и отчество моего отчима, он меня усыновит. Я больше всего на свете хочу вырасти отличным человеком, мужиком по натуре. Есле я выросту таким, как мой отец-покончу с собой. Я кстати сам националист, за правых. В интернете я состою в разных подобных сообществах, у меня в реале есть 50 чел хороших друзей которые тож за правых и пойдут со мной на любой раенный махач. Я их ценю и они может и не знают, что я маненько хач. Я изменю фамилию и отчество, чуть усветлю волосы и лет в 18 усветлю цвет глаз. ток вопрос где и как это можно сделать(на щет изменения цвета глаз ).


П.С: даже если и не получится отыметь нормально девушку, мне друзья подыскали на раене девушку легкого повидения, которую может отыметь каждый(знают что щас я якобы 3 месяца ни с кем не мучу). Знаете, я также очень ценю то, что я православный, по паспорту я русский, не зоофил как все хачи и не пойду на мерзость и низость!!!
Последний раз редактировалось Harry Вс авг 11, 2013 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Пт авг 09, 2013 9:19 pm

А почему так долго нету ответов?
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Counter Strike » Пт авг 09, 2013 9:28 pm

Harry

Потому что на форуме уже взрослые люди. Что побудило прийти с подобными проблемами именно сюда? Подыскать вам более подходящие форумы?
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Сб авг 10, 2013 6:08 pm

Counter Strike писал(а):Harry

Потому что на форуме уже взрослые люди. Что побудило прийти с подобными проблемами именно сюда? Подыскать вам более подходящие форумы?

Если можно, плииииз. Очень прошу. Вы себе даже не представляете как это все меня грызет.
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение razumnichka » Сб авг 10, 2013 6:18 pm

Потому что на форуме уже взрослые люди

И что? Мы не можем помочь юноше? Совсем?

*мат не есть хорошо, но в этом возрасте через это прошли все*.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Агриппина » Сб авг 10, 2013 6:48 pm

Harry писал(а):Я полный лузер, я девственник.

ничего подобного, просто Вы разборчивы в отношениях и не собираетесь растрачивать себя в дань моде и каким-то там секс-революциям.
Секс - не главный показатель.
Harry писал(а):При росте дето 190 см или 188,5 не помню точно мой вес всего-на всего 71,5 кг. и жим вообще слабый-90 кг на 3 раза жим штанги


и что? вы хотите быть жирной свиньей, перекаченной в мускулы? :)
Нарастите... хотя... помню, мне в 17 всегда нра высокие "дрищи".
У меня брательник такой же в 17 лет был. Сейчас - под 30 стройный мужчина без пивного пуза.
Чего о его ровесниках... не скажешь.
И вобще, встаньте у зеркала в одних трусах: плечи шире бедер? да? ну и всё, гуляй, мужик.

Harry писал(а):3. Так хочется кого-то побить до потери сознания, особенно хачиков или пидора какого-нибудь. Вы знаете, вообще то я сам не чистокровен, я на четвертину хач, о остальное-русский.

:D дайте себе в глаз.
ненуачо. чтобы самому неповадно было.
а фамилию сотри. интернет такой интернет...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 3:32 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):3. Так хочется кого-то побить до потери сознания, особенно хачиков или пидора какого-нибудь. Вы знаете, вообще то я сам не чистокровен, я на четвертину хач, о остальное-русский.

:D дайте себе в глаз.
ненуачо. чтобы самому неповадно было.
а фамилию сотри. интернет такой интернет...


Да как же, я хочу вырасти нормальным человеком, изменю н*й свое отчество и фамилию и перекрашусь чуток. Я не хочу буть х*ом. Ну вы понимаете о чем я...
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 3:39 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):Я полный лузер, я девственник.

ничего подобного, просто Вы разборчивы в отношениях и не собираетесь растрачивать себя в дань моде и каким-то там секс-революциям.
Секс - не главный показатель.


А что тогда???? Знаете, мне уже пофигу кого иметь, главное-лишится в конце концов этой треклятой девственности!!


П.С:Дайте кто-то совет, как снять девушку и чтобы у нас отношения длились. Да я сам в А*е. Почти каждый в 16-17 кого-то уже имел. Просто чувствую себя каким-то "Уникальным", "особенным"
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 3:44 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):При росте дето 190 см или 188,5 не помню точно мой вес всего-на всего 71,5 кг. и жим вообще слабый-90 кг на 3 раза жим штанги


и что? вы хотите быть жирной свиньей, перекаченной в мускулы? :)
Нарастите... хотя... помню, мне в 17 всегда нра высокие "дрищи".
У меня брательник такой же в 17 лет был. Сейчас - под 30 стройный мужчина без пивного пуза.
Чего о его ровесниках... не скажешь.
И вобще, встаньте у зеркала в одних трусах: плечи шире бедер? да? ну и всё, гуляй, мужик.


Нз. Пока тут долго шел какой-то ответ, я уже 2-й день сижу на протеине, блин, правда тратил я не интернет деньги а то, что на столярке заработал, шлифовав бревна. Да и как мне кажется, девушки только таких и хотят:накаченных; тех, кто ходит на махачи с братанами(есть уже) и тех, кто лишился девственности, мастеров пикапа.
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Агриппина » Вс авг 11, 2013 6:23 pm

Harry писал(а):Да как же, я хочу вырасти нормальным человеком,

чтобы вырасти нормальным человеком, прежде всего надо принять себя таким, какой вы есть со всеми потрохами вплоть до генов.
Вам, молодому поколению, активно промывают мозги, так же было и со мной 14 лет назад,
но поверьте - ничего это мне не дало. Это лишь мода, массовое помешательство, которое через 10 лет будет другим.
Harry писал(а):Да и как мне кажется, девушки только таких и хотят:накаченных; тех, кто ходит на махачи с братанами(есть уже) и тех, кто лишился девственности, мастеров пикапа.

так да, гормоны, молодость.
Они хотятне человека, они хотят банкомат с кубиками на прессе и кой-чем пониже пресса.
Вам хочется этого?
Насчет физической работы и спорта - это всегда плюс.
А вот протеины глотать не стала бы..
У всех этих качков, которых вам пропагандируют явные проблемы с эрекцией.
Тебе в 17 это дело надо?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Агриппина » Вс авг 11, 2013 6:25 pm

Harry писал(а):А что тогда????

наличие мозгов, желательно не с парой извилин =)
пока другие гребут тйолочек и удовлетворяют свои первичные потребности, учись и работай, вставай на ноги.
А девочки со временем оценят.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Nezabudkaluna » Вс авг 11, 2013 6:49 pm

Агриппина писал(а)::D дайте себе в глаз.

А лучше лбом об стену :D
Harry писал(а):мне уже пофигу кого иметь

главное, что-бы при этом не поимели тебя, не думал?
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 8:50 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):Да как же, я хочу вырасти нормальным человеком,

чтобы вырасти нормальным человеком, прежде всего надо принять себя таким, какой вы есть со всеми потрохами вплоть до генов.
Вам, молодому поколению, активно промывают мозги, так же было и со мной 14 лет назад,
но поверьте - ничего это мне не дало. Это лишь мода, массовое помешательство, которое через 10 лет будет другим.


Пасиб, понятно, но а как быть, если детям передастся вся эта хрень, тип дурного подлецовского характера? Я не хочу, чтобы мои дети были гадкими подлецами из той породы, как мой батя.

Принять это я попробую, но пока это не представляется возможным. И если я и сделаю это, то что тогда?
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 8:59 pm

Агриппина писал(а):Они хотятне человека, они хотят банкомат с кубиками на прессе и кой-чем пониже пресса.
Вам хочется этого?


А есть другие варианты???

П.С: На таблетках я не сижу, я хаваю батончики "Geiner". Это вроде более безопаснее, но не в этом суть. Просто хочу к тому же оправдать, 3 тысячи грн, которые вложены в мой годовой абонемент. Я же ведь только на 20 кг стал больше тягать за все эти занятия начиная с февраля.
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

Ненависть, боль, гнев

Сообщение Harry » Вс авг 11, 2013 9:02 pm

Агриппина писал(а):
Harry писал(а):А что тогда????

наличие мозгов, желательно не с парой извилин =)
пока другие гребут тйолочек и удовлетворяют свои первичные потребности, учись и работай, вставай на ноги.
А девочки со временем оценят.


Ну так да. Но по суте вопрос:"Чем плохо то, что я наметил определенные цели, изложенные выше и просто хочу их воплотить в жизнь????????????????????????????????????????????????????"
Harry
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 9:33 pm
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs