как правильно вести себя с мужчинами

как правильно вести себя с мужчинами

Сообщение Кварта » Вт янв 23, 2018 9:40 am

моя основная проблема, что я неправильно себя веду с мужчинами, ничего не прошу, ни денег, ни подарков, ни выгуливания.
все что нужно, я могу себе купить сама.
на данный есть отношения, я привязалась к нему, секс у нас просто крышеносный, он женат, есть ребенок, я ни на что не претендую, из семьи уводить не собираюсь.
вначале меня устраивали встречи ради секса, большего, каких-то походов совместных не хотелось, нас стало притягивать к друг другу, мы расстались с другими партнерами, встречаемся только вдвоем Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула. Сам он не предлагает, я не привыкла чего-то просить, звала пару раз в кино, из-за отказа больше не собираюсь.
как мне направить в то русло, что мне нужно?
да, еще момент, финансово у него ситуация не ахти, поэтому даже не знаю, стоит ли вообще что-то предлагать.
нужны действенные меры, меня это гложет, не хочу расставаться с ним, и если ничего не поменяется, то скорее всего это произойдет, чего мне не хотелось бы. он мне нравится, а как секс партнер просто улет, у меня таких еще не было, очень чуткий, с ним я многое попробовала впервые в сексе. встречаемся 9 месяцев. не знаю важна ли разница в возрасте, он младше меня на 10 лет.
для него я идеальная любовница, секс хороший, мозг не выношу, но дополнительных никаких плюшек нет. я не говорю про материальную помощь, я вполне самодостаточна, но внимания и определенных мелочей не чувствую. порой понимаю, что веду себя с ним на равных как мужик с мужиком, привыкла всегда и во всем надеяться на себя, не было в моей жизни мужчин, на которых можно было бы положиться.
в общем, мне нужен урок стервозности, так я понимаю.
интересует мнение как мужчин, так и женщин, только прошу не теорию, а практические советы.
Благодарю за то, что выслушали.
Аватара пользователя
Кварта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 8:40 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

как правильно вести себя с мужчинами

Сообщение Smug_Cat » Вт янв 23, 2018 10:24 am

:)
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

как правильно вести себя с мужчинами

Сообщение Кварта » Вт янв 23, 2018 11:40 am

как удалить тему?
Аватара пользователя
Кварта
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2018 8:40 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

как правильно вести себя с мужчинами

Сообщение Start_error » Вт янв 23, 2018 12:43 pm

Кварта писал(а):моя основная проблема, что я неправильно себя веду с мужчинами, ничего не прошу, ни денег, ни подарков, ни выгуливания.
все что нужно, я могу себе купить сама.
на данный есть отношения, я привязалась к нему, секс у нас просто крышеносный, он женат, есть ребенок, я ни на что не претендую, из семьи уводить не собираюсь.
вначале меня устраивали встречи ради секса, большего, каких-то походов совместных не хотелось, нас стало притягивать к друг другу, мы расстались с другими партнерами, встречаемся только вдвоем Сейчас ситуация изменилась, хочется немного большего, а именно выгула. Сам он не предлагает, я не привыкла чего-то просить, звала пару раз в кино, из-за отказа больше не собираюсь.
как мне направить в то русло, что мне нужно?
да, еще момент, финансово у него ситуация не ахти, поэтому даже не знаю, стоит ли вообще что-то предлагать.
нужны действенные меры, меня это гложет, не хочу расставаться с ним, и если ничего не поменяется, то скорее всего это произойдет, чего мне не хотелось бы. он мне нравится, а как секс партнер просто улет, у меня таких еще не было, очень чуткий, с ним я многое попробовала впервые в сексе. встречаемся 9 месяцев. не знаю важна ли разница в возрасте, он младше меня на 10 лет.
для него я идеальная любовница, секс хороший, мозг не выношу, но дополнительных никаких плюшек нет. я не говорю про материальную помощь, я вполне самодостаточна, но внимания и определенных мелочей не чувствую. порой понимаю, что веду себя с ним на равных как мужик с мужиком, привыкла всегда и во всем надеяться на себя, не было в моей жизни мужчин, на которых можно было бы положиться.
в общем, мне нужен урок стервозности, так я понимаю.
интересует мнение как мужчин, так и женщин, только прошу не теорию, а практические советы.
Благодарю за то, что выслушали.

Вы себя то прочитайте.
И ответьте на вопрос кто вас так напугал. И покурите этот вопрос пока ответ не придет.
Я вся такая идеальная любовница, номужчинам не доверяю и боюсь их мужчина у меня есть женатый на десять лет младше сопляк. Где взять нормального мужчину когда кругом одни сопляки? Я такая бой-баба сама зарабатываю и в постель прыгаю и трахаю отлично, но мужчины все сопляки, а нормальных я боюсь( у них масса недостатков).
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

как правильно вести себя с мужчинами

Сообщение Smug_Cat » Вт янв 23, 2018 1:41 pm

Обратитесь к администраторам чтоб удалить.
viewforum.php?f=21
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2


Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой