Урегулирование первопричин проблем (УППП)

Урегулирование первопричин проблем (УППП)

Сообщение Анмап » Сб апр 25, 2020 1:40 pm

Энергетические корни текущих проблем

Все события, переживания и мысли человека фиксируются и хранятся в виде энергетических отпечатков в его психосфере. Большая их часть скрывается в подсознании. Эти энергетические отпечатки определяющим образом влияют на принятие человеком решений, на его текущую деятельность, а также на состояние его психического и физического здоровья.

В структуре энергоотпечатков болезненных переживаний во время их формирования может зависать значительная энергия. Зависшая энергия образует заряженные узлы (по типу узлов стоячих волн). Эти заряженные узлы блокируют энергоинформационные каналы, что нарушает нормальный энергообмен в поле человека. Нарушение энергообмена и создает различные психофизические проблемы в настоящем времени.

    Более того, с течением времени, могут складываться психо-резонансные цепи из заряженных узлов-блокировок со сходными частотами колебаний. За любой проблемой скрывается такая цепь или даже несколько цепей.

Следовательно, чтобы урегулировать какую-либо текущую проблему необходимо лишить силы, т.е. разрядить соответствующую резонансную цепь. В нашей физической вселенной более ранние события определяют более поздние. Ввиду этого главным звеном резонансной цепи является самый ранний заряд, положивший ее начало. Это и есть первопричина проблемы.

    Таким образом, для реальной разрядки цепи необходимо воздействовать на начальный заряд в ней.

Однако найти в глубинах подсознания начальные заряды цепей, связанных с текущими проблемами, достаточно сложно.

Суть техники

При выполнении упражнений по настоящей методике растормаживание зависшей энергии в начальных зарядах происходит в результате энергетической прокачки - попеременного воздействия на них разнонаправленными энергетическими импульсами-потоками.
В человеческом сознании одними из основных ментальных импульсов-потоков двойственности являются «согласие» и «несогласие». Именно эти импульсы-потоки используются здесь для воздействия на застрявшие заряды.

Подробнее с описанием методики - см. статью:
Первопричины проблем и их урегулирование (сайт Живое Знание).
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]