Лёгкое определение соционического типа.

Тесты на определение ТИМа, биоакцентов соционического типа, отдельных признаков Рейнина

Пройдите тест на аетерне и ответьте, совпал ли ваш ТИМ

совпал полностью
20
16%
на одну дихотомию не совпал
28
22%
совсем не совпал
59
46%
я ТИМ свой не знаю
20
16%
 
Всего голосов : 127

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Sheregesh » Ср фев 12, 2014 4:05 pm

Jera Che писал(а):
Sheregesh писал(а):
Все, убедила, я двулична :D В хорошем настроении я Гек, в плохом расположении духа превращаюсь в Бальзака :lol:

аа
в плохом настроении все мы бальзаки :D


Не сказала бы, есть такие, которые в плохом настроении расстроенные Жуковы :D
Крушить ломать, кто не спрятался - не прошел естественный отбор ))
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение DoppelZ » Ср фев 12, 2014 4:47 pm

Freeze Police писал(а):
DoppelZ писал(а):
Freeze Police писал(а):
DoppelZ писал(а):Где 5? Или ты про другой? По этому тесту я ЛСИ ))

Да чет лажает он на Жуковых интересно как с другими экстравертами.
Кстати какие были ответы? У меня на первых трех правая рука, и только последние два левая (когда руки скрещиваю на груди и пальцы в замок сжимаю выше оказывается левая).

1 - правша,
2 - ведущий глаз правый (плюс - сложности со зрением, левый вообще декоративный)
3 - левая рука (руки узлом)
4 - левая рука (пальцы в замок)

Пятого вопроса не нашла :D

там под первым пунктом фактически два вопроса - какой рукой тянешься к предмету и переученный или "натурал" (по крайней мере я так запомнил)

оу... Ну я про конкретный тест с 1-й страницы в данной теме :)
тянуться могу любой рукой - какая ближе к предмету вожделения )) вроде специально не переучивали с левой - мне изначально пофиг было, какой писАть-рисовать, проэтому по-мейнсртимному правой :)
"Любовь - это не только чувство человека к живому или неживому объекту, но и комплекс действий, направленных на то, чтобы принести этому объекту непоправимую пользу" (с)
Портал в днев
Аватара пользователя
DoppelZ
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 10:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: Заколебатель

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение zyava » Ср фев 12, 2014 6:02 pm

я получилась ЛИЭ 8-)

1. правша
2. левый. но с глазом вообще проблемы т.к. смотря куда целиться)один вдаль лучше видит, другой вблизи, я их чередую))
3. правая
4 у левой

только логика/этика не совпали. не так уж все и плохо :D
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Федора » Чт фев 13, 2014 12:56 am

С точки зрения психолога С.А. Богомаза, ваш соционический тип - ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ

Хм. Это фокус какой-то?
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Freeze Police » Чт фев 13, 2014 1:00 am

Федора писал(а):С точки зрения психолога С.А. Богомаза, ваш соционический тип - ЭТИКО-ИНТУИТИВНЫЙ ИНТРОВЕРТ

Хм. Это фокус какой-то?

да с ЭИИ уже второй раз срабатывает
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение vselennaya » Чт фев 13, 2014 1:52 am

Я левша, переученная на правую руку, то есть на данный момент правша, отсюда на 1й вопрос если в *ЛПП , подставить "П" , то получается Штирлиц.

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГА С.А. БОГОМАЗА, ВАШ СОЦИОНИЧЕСКИЙ ТИП - ЛОГИКО-СЕНСОРНЫЙ ЭКСТРАВЕРТ
1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жесткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит и скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненость, долг и подспудная нервная вибрация. Прирожденный разведчик - собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).2. Все что я делаю - я делаю хорошо. "Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это напористость. Это способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно" (Ф.Брукс). Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идет хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по 19.5 часов в сутки (Эдисон).3. "Яркость - великий бог сильных людей". Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся - становится обходителен и вежлив. Ярость - его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Ее назначение - мобилизовать партнера, и, когда эта задача решена - он успокаивается.4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. "Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по настоящему долговременный и надежный эффект дает лишь упорная каждодневная работа" (Ким Филби). Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию, и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжелых ситуаций. "Победа ожидает того, у кого все в порядке, - говорил он, - и это называется удачей". Адепт честного труда. "Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения" (Леонардо да Винчи).5. "Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.


но учитывая вот это:
Если (для первых двух случаев) часть проб указывает на левосторонность, а часть - на правосторонность, то выбирайте "левую", потому что часть функций мозг в процессе развития может "перестроить", но всегда делает это от "левого" к "правому".


надо подставить "Л" . Тогда получается Гексли. - близко, в общем-то.

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПСИХОЛОГА С.А. БОГОМАЗА, ВАШ СОЦИОНИЧЕСКИЙ ТИП - ИНТУИТИВНО-ЭТИЧЕСКИЙ ЭКСТРАВЕРТ
1. Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий.2. Дон Жуан. Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его брызжущие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса - этого не скрывает.3. Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех.4. Не честолюбив, т.к. может быть доволен обществом друзей и в предвкушении чего-то интересного. В отличие от людей, которые любят быть явными управителями ситуации, он стремится быть ее тайным управителем. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты.5. Ученый муж. Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается ученых степеней и званий. Это дает ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.6. Человек настроения. От настроения зависят все: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает.7. Для других. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.

А ШтироГексли еще ближе :D
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Marat » Чт фев 13, 2014 9:48 pm

хм. Проходил однажды такой тест, и помню что вышел Максимом. Теперь по этому тесту ЭИИ - не совпало 2 дихотомии.
Откуда разница в результатах, если учесть что ответы мои не меняются?
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Marat » Чт фев 13, 2014 9:53 pm

в опроснике нужно было 16 ТИМов в ряд написать. Было бы видно что 50% социофорума - достоевские.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Freeze Police » Пт фев 14, 2014 11:03 am

Marat писал(а):хм. Проходил однажды такой тест, и помню что вышел Максимом. Теперь по этому тесту ЭИИ - не совпало 2 дихотомии.
Откуда разница в результатах, если учесть что ответы мои не меняются?

может учитывает скорость ответов?
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Marat » Пт фев 14, 2014 11:06 am

Нет, на аэтерне нет такой фишки.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Freeze Police » Пт фев 14, 2014 11:12 am

но судя по опроснику на удивление у многих совпал
Аватара пользователя
Freeze Police
Участник
Участник
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 7:23 am

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Эльвира* » Пт фев 14, 2014 12:00 pm

Freeze Police писал(а):но судя по опроснику на удивление у многих совпал

По тому же опроснику у большинства не совпал. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44864
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение Marat » Пт фев 14, 2014 1:33 pm

Судя по этому тесту, среди правшей нет людей с ТИМом Дюма и Габен.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение vselennaya » Вс фев 16, 2014 2:36 am

Marat писал(а):Судя по этому тесту, среди правшей нет людей с ТИМом Дюма и Габен.

Вот она правда жизни о том, что они редкость :D
vselennaya
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10764
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 12:21 am
Медали: 5
Профессия: пространство и время

Лёгкое определение соционического типа.

Сообщение mr.Midas » Вс фев 16, 2014 6:29 am

Marat писал(а):Судя по этому тесту, среди правшей нет людей с ТИМом Дюма и Габен.


Это при условии что амбидекстеров не существует и переучить нельзя. Я про себя точно знаю что амбидекстер, но по тесту я Достоевский. Ага, при моей то тупости в эмоциональном плане я ещё и ЕИИ... :lol:
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тесты по соционике

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой