Не получается дуализация с Наполеоном

Дон Кихот - Дюма, Гюго - Робеспьер, Жуков - Есенин, Гамлет - Максим Горький, Наполеон - Бальзак, Джек Лондон - Драйзер, Гексли - Габен, Штирлиц - Достоевский

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение Alice0357 » Пт апр 15, 2016 1:26 am

Здравствуйте! ситуация такая: познакомилась с Наполеоном, общаемся как просто знакомые, но, казалось бы, должна присутствовать какая-то легкость в общении, а выходит так, что это Наполеон как будто меня критикует. Приходится лишний раз думать, что сказать, а что не стоит говорить. Наполеон, как я понимаю, не видит во мне Бальзака, относится с некоторой долей скепсиса к моим высказываниям.Хотя других своих знакомых бальзаков боготворит и умиляется их сарказму и уму и критике в его адрес. В связи с этим вопрос, были ли у вас, бальзаки, неприятные впечатления от общения с дуалами или какие-то трудности?
Alice0357
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 1:16 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение s.m. » Пт апр 15, 2016 1:39 am

Бальзаки и Наполеоны бывают разной степени развития и наполненности. С кем-то интересно, на уровне, а кто-то не дотягивает. Дуализм не панацея.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение Start_error » Пт апр 15, 2016 10:12 am

должна присутствовать какая-то легкость в общении

Не должна.
были ли у вас, бальзаки, неприятные впечатления от общения с дуалами или какие-то трудности?

Пнуть часто хочется, причем физически. Еще чтоб держались подальше бывает хочется, неприятное общение часто. А так норм. Все как с другими людьми.
Хотя нет, была одна напка с которой было легко. Правда общался я с ней полчаса по делу и то она успела мне втюхать лишнюю ненужную мне работу(ну тут мои заморочки с неумением отказать).
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение s.m. » Пт апр 15, 2016 10:34 am

Start_error:
Хотя нет, была одна напка с которой было легко. Правда общался я с ней полчаса по делу и то она успела мне втюхать лишнюю ненужную мне работу(ну тут мои заморочки с неумением отказать).

Знакомая история. Тоже этим страдаю. Как говориться: "хорошая мысля приходит опосля", а "опосля" уже поздно бывает.
Мне напы интересны обычно, но лучше издалека. Пару раз затягивало, но ощущения странные. Похоже на наркоманию. Потом рвать отношения больно. Больше ни с кем так больно не было.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение Start_error » Пт апр 15, 2016 1:57 pm

s.m.

Зря вы тут пишете. Несмотря на ваши страдания с напами введете людей в заблуждение.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Не получается дуализация с Наполеоном

Сообщение Frustracio » Ср июл 24, 2019 1:57 am

Start_error писал(а):s.m.

Зря вы тут пишете. Несмотря на ваши страдания с напами введете людей в заблуждение.


Почему же? Мнение тоже мнение, так сказать. Точных типов на 150 процентов мы точно не знаем. А они могут маскироваться. Не считая других причин. "Не каждый дуал -твой дуал". Хоть и обидно, особенно когда нечасто и есть потребность в дуал-ии, вообщем. Наверно.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Дуальность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой