Жуков и Гюго

Отношения социального заказа

Жуков и Гюго

Сообщение Staina » Пт окт 09, 2009 11:49 pm

Терра писал(а):Эй, Гамлет, Еська, Макс, а вы от Жука давление приемлите в Бете?
У Жука воля,он её конролировать не может постоянно. Кому-то это неприятно, кто-то этим восхищается.


Парадоксы - эмоциональное давление от Гюг мне тяжело.
П Жуки меня уважают! Прислушиваются! Лучшие результаты (что особенно приятно [ЧС] у меня у Жуков и Мвксов. Я как-то сразу вижу, что у них для них не так. А они меня с детства ценят, и их влияние на мой авторитет, особенно постоянный, мне нужен. (Их ведь не купишь играми, они точно знают, что хорошо!!!!
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Жуков и Гюго

Сообщение Andrea_09 » Чт ноя 05, 2009 2:07 pm

Я - Джечка, мой любимый (живем недавно вместе) - Жук, моя мама - Гюга :) Вот такое неполное кольцо заказа :) Маму я очень люблю, но иногда от НЕПОНИМАНИЯ того, что я уже все просчитала и отказалась от таких вариантов, потому что... и т. д. и ее упреков по БИ меня начинает нести. Тогда Жук все берет в свои руки, может отобрать у меня телефонную трубку, все ей аккуратненько разложить по полочкам, что и как. И она вроде и не относится к нему хорошо, но ВСЕГДА слушает и успокаивается. А по мне, если бы МНЕ такие простые вещи втолковывали и ТАКИМИ словами меня пытались успокоить, то сразу :x
Тут про Жуковых что-то говорили о их давлении. Ну не хотите - не продавливайтесь. Джеку эта [ЧС] как-то... по барабану, он и сам че хочешь могет :) Чисто по БИ просчитает, никакая ЧС ему не страшна. А если что, так у Джека ЧС минусовая, не прогнется он. Просто вот Жук знает, что на Джека нельзя давить, его надо любить и окружать заботой по ЧС и молчаливо по БС, вот и все. А для Гюг может базовая ЧС и воспринимается как давление. Надо сегодня у Жука спросить как он мою базовую ЧЛ воспринимает. Говорит, что у него умная и красивая женщина, а вот давлю ли я его быстро продуцируемыми решениями с базовой? Я его гибкую творческую иногда неверно воспринимаю, но я просто знаю что и как и стараюсь сглаживать такие моменты. Вообще творческая подзаказного для заказчика - это всегда сплошная проблема, я то ЗНАЮ и ВИЖУ лучше!!! Кто логик в паре Джек-Жук? Ага, верно, ДЖЕК :add20 Все же базовая ЧЛ. А вот этого Жук не понимает :D И отметает многие быстро меняющиеся планы и решения Джека, хотя потом может признать, что так будет лучше. Фоновая с базовой не дружат :)
Andrea_09
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 3:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

Жуков и Гюго

Сообщение Каралуни » Пн ноя 09, 2009 10:25 pm

А меня угораздило выйти замуж за Жукова. Если бы 12 лет назад протипировалась, на такой шаг бы не решилась :D . Отношения - поразительные!!!! Он меня никогда не видел, не слышал и не чувствовал, такую, какая я на самом деле, все через какую-то фантазийную призму... Про прессинг говорили - было такое. Невозможно не прогибаться!!! Удивительно, но это так. Да и я была в "розовых очках". Он всегда для меня Идеал и Герой!!!! Хоть мы в разводе уже несколько лет (даже не помню сколько), до сих пор хороводимся... Мне кажется, когда Жуков - женщина, отношения будут проще....
Аватара пользователя
Каралуни
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 9:48 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Профессия: портной

Жуков и Гюго

Сообщение Staina » Сб ноя 14, 2009 4:13 am

Каралуни писал(а):А меня угораздило выйти замуж за Жукова.

Заканчивам Ищем Дон и Роба - получаем удовольствие1
Аватара пользователя
Staina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:03 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: рулевой

Жуков и Гюго

Сообщение Терра » Сб янв 16, 2010 11:09 am

Каралуни писал(а):А меня угораздило выйти замуж за Жукова. Если бы 12 лет назад протипировалась, на такой шаг бы не решилась :D . Отношения - поразительные!!!! Он меня никогда не видел, не слышал и не чувствовал, такую, какая я на самом деле, все через какую-то фантазийную призму... Про прессинг говорили - было такое. Невозможно не прогибаться!!! Удивительно, но это так. Да и я была в "розовых очках". Он всегда для меня Идеал и Герой!!!! Хоть мы в разводе уже несколько лет (даже не помню сколько), до сих пор хороводимся... Мне кажется, когда Жуков - женщина, отношения будут проще....


Думаю, что всё видел и слышал и понимал. Но поскольку он сам сенсорик, сенсорные удобства, которые предоставлялись, и не могли вроде бы,оцениваться - это, как должное. Если развлекали эмоциями, весёлостью? То Жукову быстро надоедает, нужна доза, и всё. Иначе устанет. Вы же видите, где находится у него эта функция? Не переборщить, и всё будет нормально.
Терра
Участник
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 8:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Жуков и Гюго

Сообщение Simpatika » Вт фев 22, 2011 12:22 am

скажу как сторонний наблюдатель - тяжелые отношения, близости душевной не хватает.
Последний раз редактировалось Simpatika Вт май 31, 2011 3:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Жуков и Гюго

Сообщение HelenSher » Сб мар 05, 2011 6:04 am

Тут вот выяснилось, что я все-таки ГЮГО :) а мой муж - Жуков. Вообще, сложности в отношениях есть - недооценка со стороны Жукова (словно не слышет и даже пытаться не хочет), несколько раз даже до драк доходило (в моем понимании), в понимании Жукова это не драка, а так - выяснение отношений, при котором он себя очень сильно сдерживал, просто прижал меня и ответил. Но! если понимаешь его восприятие (не ограничение, а забота, не молчание, а желание тишины и т.п.) - все становится намного проще! Я учусь быть не такой шумной и не требовать, как обычно, воздействуя эмоциями, а именно просить, мягко и ласково, тихонечко :) вроде, получается; любим друг друга сильно, поэтому подстраиваемся оба. Я зачастую вижу, что его бесит мое дерганье (вначале - по одному делу, потом - по другому... вместо того, чтобы просто все сразу сказать, а он бы быстро все сделал и освободился), но т.к. я стараюсь говорить ласково. уговаривать, именно просить, также по-доброму отвечает и делает.. иногда, правда, может забыть - тут уж лучше не напоминать, в упрек не ставить. Замечала, что надо подтверждать, что люблю - по несколько раз в день, заботу не очень ценит, нужны другие проявления :) Короче говоря. ищем подходы, посмотрим, что из этого выйдет :)
HelenSher
Участник
Участник
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 7:30 am
Пол: Женский

Жуков и Гюго

Сообщение Mora » Вс мар 27, 2011 11:54 am

Simpatika писал(а):Но опять же главная ошибка Жукова в том, что он САМ позволил с ним ТАК обращаться!!!!!!!!!(((


Убежден, это проблема не ТИМная, а общечеловеческая.. к сожалению
И жили они долго и счастливо, .. а потом встретились
Mora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 11:37 pm
Откуда: От самого туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Жуков и Гюго

Сообщение Simpatika » Пт апр 29, 2011 11:22 pm

Mora писал(а):
Simpatika писал(а):Но опять же главная ошибка Жукова в том, что он САМ позволил с ним ТАК обращаться!!!!!!!!!(((


Убежден, это проблема не ТИМная, а общечеловеческая.. к сожалению


согласна! в том случае ДА! мой знакомый ЖУК сказал на это мне так - если бы его так женщина обозвала..он бы сначала предупредил что так не надо, если не поняла применил силу, ну если совсем тормоз - послал бы куда-подальше. И я считаю правильно сделал бы....
Where is my dual ?
Simpatika
Участник
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 12:45 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Сангвиник
Профессия: интересная)))

Жуков и Гюго

Сообщение Ramora » Вт фев 12, 2013 3:40 am

У меня лучшая подруга Гюгошище. Общаемся больше 8 лет.
Пока пишу, улыбаюсь и вспоминаю наше знакомство...ой, здорово я ей нервы потрепала, щас даже жалко. А ведь и до плача доводила...

Щас замечательные отношения. Она может поднять мое настроение, каким бы паскудным оно не было. Без понятия, как так. Если у нас отличное настроение, то это взрывоопасная смесь. Она генерирует такие необычные, неординарные и интересные идеи, до которых моей фантазии еще расти и расти. Она придумает, а я быстро схватываю все недочеты, неточности, все просчитую и помогаю воплощать. В непонятных, экстремальных ситуациах я постоянно ее успокаиваю, помогаю найти решение, хотя сама, чаще всего ее туда и втягиваю :D :D :D . Ей весело и мне не скучно.
Каждый чем-то полезен другому. Вечно мы в центре внимания, или из-за ее внешнего вида (хотя и мой еще тот) и из-за моего вызывающего поведения, как она говорит, хотя в 90% случаев, я не понимаю в чем дело. :add20 + :I8 - ну это что-то похожее. Всегда нас кто-то копирует - это бесит нас больше всего. Ну только представте, Гюгонутая Жуковка и Жуконутая Гюгоха.

Мы постоянно ругаемся, взгляды на многие вещи то разные. Поорали, повысказывались, обгадили друг друга, развернулись и разошлись. А через 5 минут, как буд-то ничего не было. Просто общаемся дальше. Обычно окружающие в шоке, но нам как-то пофиг. За 8 лет чего мы только не выдели, чего мы толко не делали вместе. Каждый отлично знает дебилности и особенности в характере другого. Поэтому воспринимаем все в шутку. Серьезных сор никогда не возникало.
Ramora
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 2:20 am
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Жуков и Гюго

Сообщение Жучка жукастая » Ср май 15, 2013 8:04 pm

Взгляд на пару Жучка-Гюго.
4 года вместе.
Не могу описать отношение мужа ко мне, так как мне сложно это понять;) но мне реально не хватает заботы и понимания в некоторых вопросах.
Основной минус -Гюго очень сильно эмоционально изводит меня и я не могу противостоять. Даже ответить тем же не могу. Если даже пытаюсь его же монетой отвечать в некоторых спорах -как то глупо выглядит с моей стороны, когда он подобными же словами реально ставит меня в тупик.
Ну и мужчина белый сенсорик это счастье- никаких разбросанных носков, крошек и грязной посуды. Меня только доканывает уборкой.
Ну и ролевую никак не может мне уступить, хотя со временем хочу все таки на себя забрать функцию бюджета и планирования.
Точно, планирование! Очень тяжело у мужа с этим! Не может сказать что будет. На выходным и вечно планирует больше, чем реально можно успеть сделать. Когда не получается сделать всп " запланированное" злится очень! Как черный этик только может злиться:)
А так вообще хорошие отношения)
Жучка жукастая
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 7:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков

Жуков и Гюго

Сообщение Aargh » Вс июн 23, 2013 4:24 am

JULIA_E писал(а):Она все время пыталась сделать из меня шестерку "сделай это, принеси то", не связанное с моей непосредственной работой.
она называет меня "своей лучшей подругой", мне хочется заржать ей в лицо, настолько это грубая попытка манипуляции.
Зато когда к ней обращаешься за помощью (редко), она всегда помогает, причем ей нравится это делать.
Правда, при этом надает кучу ненужных мне советов (типа как вести себя с мужчинами)

Как только получают желаемое, отношение резко меняется.
Я уже считаюсь их собственностью, поэтому со мной можно не церемониться.
Еще я заметила, что мужчины этого типа болезненно обидчивы.
Приходилось постоянно контролировать себя, чтобы не сказать что-нибудь обидное для тараканов в его голове.
Похоже больше на напов.
Аватара пользователя
Aargh
Активист
Активист
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 11:08 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]