Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Отношения социального заказа

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Asqard » Ср дек 14, 2011 7:50 am

Я искренне рада за Вас))
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение crazy_fish » Ср дек 14, 2011 5:41 pm

Korry писал(а):И это ему в кайф. Посмотреть только как сияют глаза, когда какую-нибудь гадость говорит или колупает за что-то. Сам же в этом потом признается.
Для подзаказного очень комфортно чувствовать, что можно своей проблемой кого-то загрузить.

:add6 :D
Как знакомо... Подтверждаю! :D
Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Аватара пользователя
crazy_fish
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 8:26 pm
Медали: 2

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср дек 14, 2011 5:54 pm

а я соглашусь с Asqard во мнении о заказе и ревизии))))
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Asqard » Ср дек 14, 2011 6:18 pm

Спасибо, Кентавр-на-Пегасе! Я знаю, как Вам с нами тяжко. Простите нас. Мы Вас словно растягиваем по пространству. Слишком все серо и неконкретно. А с Вашей внутренней энергией, нацеленностью, это Вас словно сжимает во времени и программирует.
Но у девочек все получается. Они нашли в этом много положительного. Здорово. А у меня по ощущениям - заказ - жизнь словно в кривом зеркале.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Ср дек 14, 2011 6:36 pm

Asqard
в смысле? не очень уловила вот это

Asqard писал(а):Я знаю, как Вам с нами тяжко. Простите нас. Мы Вас словно растягиваем по пространству. Слишком все серо и неконкретно. А с Вашей внутренней энергией, нацеленностью, это Вас словно сжимает во времени и программирует


А! Дошло до жирафа! Я-то на самом деле Наполеон :D В профиль не смотрите :oops:
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Asqard » Вс дек 18, 2011 8:43 pm

Любовь - великая сила.. Она превращает в ничто расстояния, границы,цвет кожи, голод и холод,бедность и богатство.. И даже время, болезнь или смерть робко сникают перед ней. Ее ничто не может разрушить извне.
Ее рушат изнутри. А когда она исчезает.. тогда даже незакрытый тюбик с зубной пастой кажется вселенской катастрофой. Даже песчинка превращается в Эверест.
И здесь уже все усилия напрасны - дуальны Вы или нет - все одно. А соционика - это не ворон-каркуша - это въедливый налоговый инспектор))).
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ )))..
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение lyernus » Сб дек 01, 2012 7:50 pm

Меня как-то раньше не волновали заказчики, узнала что заказ выполняется - следовательно когда то будет и положительный результат от болевой, стала сама нарываться на заказчиков, подзаказные немного скучны и интроверты в заказе - это тягомотина, каждый слушает, но не говорит...первого Робеспьера оттолкнула по не знанию, сейчас второй - дала ему полную свободу воли, ни ною, не пытаюсь его спровоцировать что бы признавался в любви...решила так если захочет сам куда надо позовет, позвонит и так далее...меньше навязчивости стало с соционикой...Если в заказе люди как то развиваются и учатся это же хорошо..ну да Робы иногда сильно критичны, а Драи тяжелы - голова иногда болит от такого хорошего черезчур расположения...но все терпимо...
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение lyernus » Сб дек 01, 2012 7:53 pm

сама стала в позицию прохладненького выжидания, то есть позвонит хорошо, не позвонит тоже не плохо...не придется сочинять эмоциональную речь)))
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
Аватара пользователя
lyernus
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3997
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 8:22 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение katz » Пт фев 22, 2013 4:34 pm

похоже, как всегда Воля роляет ))
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Подзаказность - трамплин для удачной подревизности

Сообщение Frustracio » Сб июн 09, 2018 1:59 am

Larna писал(а):Человек в общении с заказчиком старается все время создавать ему благоприятные условия в понимании заказчика. А это, в первую или вторую очередь, запрос на болевую подзаказного, которая является суггестивной для заказчика. Таким образом, великолепно натренировывается болевая, и не в боях, а в условиях практически курортных, и после этого базовая ревизора не представляет особой неожиданности и не вызывает ступор в реакции. Кроме того, опыляясь с творческой заказчика, которая падает вам как раз на самую опыляемую из функций - на суггестивную, постоянно наполняя ее информацией таким образом, вы неосознанно оказываетесь в ее постоянном режиме и тем более легко воздействуете при случае на активационную ревизора, располагая его к себе. Только важно ни в чем не переборщить.
Лично я гораздо проще общаюсь с некоторых пор с родным братом СЛЭ.


Думаю, мой опыт да и знание теории, позволяет сказать, что ничего не натренируется...улучшится и как-то адаптируется возможно, НО болевая не исчезнет. Никогда. Разве что отпугивать потом своих тождиков, у кого получше условия для болевой.
И ступор останется, когда кто-то врежет от души базовой. Даже если адаптируешься к какому-то ревизору...даже к нескольким из своего круга...какой подвиг...всё равно может найтись кто-то...:shock: Тем более с нашими ревизорами...им только и шокировать людей.
Счастье- гармонично быть собой
Frustracio
Активист
Активист
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:39 pm
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]