Драйзер и Есенин

Отношения социального заказа

Драйзер и Есенин

Сообщение Auri » Чт дек 06, 2018 6:08 am

Romantic писал(а):После расставания для позаказного естественно чувствовать себя в огромном плюсе!
Как освобождение от давящего, тяжкого груза.

это не так... ну разве что перегорело все и пошло отторжение обоюдное...
Еси особенно к Драям не тянутся на первых порах, замечают, могут даже восхититься красотой (Драи некоторые ну очень точеные, красивые, породистые, но только некоторые), но вот именно Драи к Есям как-то сами прилипают и держат рядом. При чем и не близко и не далеко, на таком напряженном поводочке. А неопределенность в чувствах, которые демонстрируют Драи (не могут решиться, БИ на самооценке шалит), Есей сильно выбивает из колеи. Также Драи любят сами по себе что-то нарешать, принять решение и поставить уже перед фактом, решив за Еся... это может бесить. Особенно если решение идет вразрез с пониманием Еся. Есю надо же все понять - мотивы, предпосылки, тенденции, аналитику провести... А когда ноль информации и только итоговое решение - это ж пипец... И ведь сложно вытащить бывает, расковырять Драя. Он вроде что-то и озвучивает, да все не то. На свою самооценку они вообще никого не пускают. Если Макса расковырять можно, то Драя... даже не знаю, вот лично мне никогда не удавалось. Но я тогда и соционики не знала. Но однажды таки смогла довести Драя до бешенства, значит качественно минус ему подала на самооценку+базовую. От его реакции на невинную шутку была в шоке.

Ну а ЧС у них вполне удобоваримая...

лично по мне - отношения могут быть вполне... но лучше держаться на расстоянии, все же Есь будет более опустошенным. И ему будет больнее.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Драйзер и Есенин

Сообщение Auri » Чт дек 06, 2018 6:18 am

Ryn писал(а): Мнительный. Капризный, как ребенок. Может напридумывать себе черти-что, а мне потом - выясняй, в чем проблема. Основная причина, по которой он говорил мне такие вещи - заставить меня доказывать свою любовь в очередной раз, рассказывать, как сильно я его люблю и не хочу терять. Ради этого и закатывал такие небольшие истерики. Вы бы видели это довольное и умиротворенное лицо, после того, как он добивался своего.

Есь начинает выдумывать, если ему не давать никакой информации структурированной и последовательной, понятной... говорить вот как раз не так уж и обязательно, делами поддерживать надо, поступками доказывать (качественно ЧС проявлять)... раз уж бардак в голове Еся разгрести Драю не получается (все же БЛ нужна). Есь в принципе и сам найдет, кто ему в голове приберется, подокапывается до разных людей. Драю просто надо быть более открытым, доверять тому, кого любишь. А то создается впечатление, что никому и никогда не доверяют. Не пускают внутрь... остается сильнейшая неудовлетворенность... сам ты как на ладони (Есь), а твой партнер - черный ящик(Драй). Драй наверное думает, что достаточно конкретен и понятен... но ведь Драи на самом деле никогда не раскрывают свою истинную натуру, очень боятся оказаться не такими идеальными, какими они хотят выглядеть. Вроде и лицемерием не назовешь... а по сути создается именно такое впечатление. Их за это многие терпеть не могут.
... лично у меня до сих пор сомнения: умеют ли они любить?
потому что слова и дела как-то не всегда сходятся... не понятно. Иногда кажется, что они нацелены больше на выгоду в отношениях, чем на чувства.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]