Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Отношения социального заказа

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Кашалотик » Пн сен 30, 2013 9:41 am

Она со мной счастлива, вся цветет, это видно. А я не могу уже, я на такой дистанции просто задыхаюсь.
Принял решение расстаться, но как это сделать, ума не приложу.
то что советуют
Шаг назад
Если неиссякаемая энергия ГЮГО довела вас до точки кипения, притворитесь грустным и язвительным БАЛЬЗАКОМ. Побольше скепсиса в оценках и мрачных прогнозов. А чтобы облегчить ему процесс расставания (а соответственно, и вам тоже), переведите стрелки на себя.
Скажите примерно так: «Я только зря отнимаю у тебя время. Я тебя не стою, я не смогу обеспечить тебе достойное будущее. Я не такая способная и умная, не смогу столько работать, чтобы соответствовать твоим запросам. Я такая неустойчивая в своих намерениях, что только разрушаю твои планы. А вдруг я испорчу тебе жизнь. Потом ведь ничего нельзя будет изменить. Лучше расстаться сейчас, пока мы не наделали глупостей».
Вы увидите, что он согласится — ведь он не захочет делать глупостей ни сейчас, ни потом.
мне кажется просто ерундой...
Что делать-то? :(
Аватара пользователя
Кашалотик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 9:26 am
Соционический тип: Гексли

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Vision » Пн сен 30, 2013 10:22 am

Сказать прямо и стоять насмерть. Гюга способна в /сильном эмоциональном/ состоянии изменить ваше решение, если она не хочет, чтобы вы уходили от неё.
И главное - говорите негромко. На повышенные тона Гюгошки не ведутся, а вот на негромкая и ёмкая фраза по существу очень быстро их отрезвляет. Объяснять "почему" не надо, им это не нужно и они этого не любят. Достаточно лаконично озвучить факт. И, естественно, вы всегда для неё будете "негодяем и последним животным с рогами", но зато уйдёте:) Но уважать она вас будет, хотя в этом не признается.

А Вы по ТИМу кто?:)
Аватара пользователя
Vision
Активист
Активист
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 1:24 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Кашалотик » Вт окт 01, 2013 6:17 pm

Vision писал(а):А Вы по ТИМу кто?:)

Раз пишу в этом разделе, конечно Гексли ;)
В идеале хотелось бы остаться друзьями :add14 Или это из области фантастики?
Аватара пользователя
Кашалотик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 9:26 am
Соционический тип: Гексли

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Iceman » Вт окт 01, 2013 7:35 pm

Кашалотик писал(а):мне кажется просто ерундой...

Вам не кажется - это она и есть. :add14

Кашалотик писал(а):Или это из области фантастики?

Ну почему же - вполне реально.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Kitana » Ср окт 02, 2013 8:42 am

Vision писал(а):Объяснять "почему" не надо, им это не нужно и они этого не любят.

Чушь какая! это суггестивные-то БЛ объяснений не любят и им не нужно? Думайте прежде чем такое советовать! :evil:
Если объяснений не будет, то большая вероятность, что парень рискует остаться для этой девушки навсегда самым ненавистным существом.
И глаза у меня добрые, и рубашка смирительная. :add221
Аватара пользователя
Kitana
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 1:52 pm
Медали: 6

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение E.V-a » Вт ноя 05, 2013 10:13 am

Кашалотик, вот та же проблема) Мой Гюгошка правда мне муж и вместе мы уже 7 лет, но порой хочется расстаться, хотя вроде бы все идеально бывает) А на самом деле накопилось уже дофига и больше :unknown:
Я уже думала, что единственным веским основанием для расставания может быть только его измена, но это реально просто из области фантастики. Его верность, привязанность и даже не побоюсь этого страшного слова зависимость - просто поражают и угнетают одновременно.
Казалось бы, какой нормальной девушке не в кайф будет от верного мужа... Как говорится - умом понимаю, что верность это хорошо. Но когда эта привязанность душит меня и подавляет мою силу воли, лишь только она пытается появиться - тут уже просто волком начинаю выть :o
.... не избавь меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберемся )))
Аватара пользователя
E.V-a
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Кашалотик » Вт ноя 12, 2013 12:24 pm

Вот и выходит, что расстаться с Гюго как ребенка обидеть.
И сил нет в этом удушающем счастье жить и на расстаться рука не поднимается :(
Тупик какой-то. И это для Гексли, которые должны видеть по идее выход :unknown:
Аватара пользователя
Кашалотик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 9:26 am
Соционический тип: Гексли

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение E.V-a » Вт ноя 12, 2013 3:44 pm

Кашалотик
ну я придумала один выход, хотя наверн не решусь его воплотить в жизнь :add14
Однажды видела как он общается со своим дуалом - ну прям идиллия) Но девушка была не в его вкусе) Вот и родилась у меня идея, если вдруг совсем невмоготу будет - то надо его познакомить с симпотной Робкой))))
Сейчас пока не решаюсь - уговариваю себя, что все хорошо) Ведь и впрямь - будто бы и пожаловаться не на что :unknown: прост что-то тяготит и сама не пойму что именно :unknown:
.... не избавь меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберемся )))
Аватара пользователя
E.V-a
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Solne4na9_zajka » Вт ноя 12, 2013 6:01 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 07, 2023 3:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Кашалотик » Ср ноя 13, 2013 7:34 am

Зачем расставаться? :add120 Неужели объяснить ситуацию тяжело и вместе найти выход?) :add29

Нашли :add14
Насколько это выход, правда не знаю. Мы теперь не "живем вместе", мы "встречаемся" - я пару раз в неделю ночую у родителей. Гюгоша моя говорит, что так она воспринимает все проще. Да и мне легче, если честно. Насколько долго это продлится не знаю. Но пока все нормально вроде.
Аватара пользователя
Кашалотик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 9:26 am
Соционический тип: Гексли

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение E.V-a » Ср ноя 13, 2013 10:08 am

Кашалотик писал(а):
Зачем расставаться? :add120 Неужели объяснить ситуацию тяжело и вместе найти выход?) :add29

Нашли :add14
Насколько это выход, правда не знаю. Мы теперь не "живем вместе", мы "встречаемся" - я пару раз в неделю ночую у родителей. Гюгоша моя говорит, что так она воспринимает все проще. Да и мне легче, если честно. Насколько долго это продлится не знаю. Но пока все нормально вроде.



тоже вариант) Но в семейной жизни не канает) Уже прост передоз от общения)))
.... не избавь меня, Господи, от искушений... Посылай их побольше... А там разберемся )))
Аватара пользователя
E.V-a
Участник
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:44 am
Откуда: Краснодар
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср ноя 13, 2013 6:28 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 07, 2023 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение katz » Ср ноя 13, 2013 9:48 pm

Кашалотик, а не пробовали выключаться из общения и игнорить ЧЭ? :) у меня вот от Штиров быстро ЧЛ отрубается и в игнор ухожу и как то мне параллельно и не раздражает ничего)
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение Solne4na9_zajka » Ср ноя 13, 2013 10:17 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Вт мар 07, 2023 3:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Как расстаться с Гюгошкой и не свести её с ума?

Сообщение katz » Ср ноя 13, 2013 10:21 pm

Solne4na9_zajka писал(а):
katz писал(а):Кашалотик, а не пробовали выключаться из общения и игнорить ЧЭ? :) у меня вот от Штиров быстро ЧЛ отрубается и в игнор ухожу и как то мне параллельно и не раздражает ничего)

Научиться бы такому! А то у меня игнорировать [ЧС] Драйзера ну никак не получается, а когда он еще и свою [БЭ] подключает - то вообще хоть караул кричи

ну я просто разделяю, вот ЧЛ и БС Штирлица, если работает, делает что-то то и пусть себе делает.. а я тут ни при чем... всегда можно отказаться, если припахивать начинают)) сначала подумать, а надо ли это мне?)
впрочем, я о рабочих и шапочных отношениях.. в личных - не знаю как... но мне кажется, тоже можно установить дистанцию... выбрать, то что нравится тебе и отстаивать это)) а что не жалко - уступать заказчику)
еще ПЙ сильно значение имеют.. при агапе, я думаю взаимное уважение и трепетное отношение есть, и подзаказным будут дорожить и не будут тупо манипулировать им и заказывать его))
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Заказ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой