Робо-баль, баль-экстраверт,кто еще?

Общение участников всех квадр, ваши хобби, увлечения, творчество
Правила форума
Правила Журнал "Квадра"

Робо-баль, баль-экстраверт,кто еще?

Сообщение Ratmik » Сб апр 29, 2017 10:33 pm

Робеспьеры с хвостом бальзака, бальзаки-экстроверты, наполеон с хвостом бальзака..есть еще какие нибудь нетипичные организмы?
Ratmik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 1:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Робо-баль, баль-экстраверт,кто еще?

Сообщение яра » Пн май 01, 2017 6:50 am

У неумеющих типировать и не такое возникнет.Меткий глаз-косые руки, вот в чем исходник перечисленных сущностей
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Робо-баль, баль-экстраверт,кто еще?

Сообщение Iskander » Ср июл 05, 2017 2:36 pm

Гуленко В. В. в 2.3. Избегать альтернативных вопросов. писал(а):Многолетняя практика тестирования накопила достаточно фактов того, что человека трудно втиснуть лишь в один тип. Моя идея о том, что стоит рассматривать индивидуальность как сложную систему типов, натолкнулась на глухую неприязнь со стороны всех известных мне школ соционики. Насколько перспективна данная идея, покажет будущее.
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Робо-баль, баль-экстраверт,кто еще?

Сообщение RazDva3 » Вт окт 31, 2017 3:23 am

Iskander писал(а):
Гуленко В. В. в 2.3. Избегать альтернативных вопросов. писал(а):Многолетняя практика тестирования накопила достаточно фактов того, что человека трудно втиснуть лишь в один тип. Моя идея о том, что стоит рассматривать индивидуальность как сложную систему типов, натолкнулась на глухую неприязнь со стороны всех известных мне школ соционики. Насколько перспективна данная идея, покажет будущее.


Никак. Сжечь ересь во имя Императора :lol: Гуленко как и Стратиевская те еще неадекваты. У Стратиевской хоть больше конкретики, тогда как у Гуленко вообще беда.

Я до сих пор смеюсь от рободоста или гамогаба. Как персонажи какого-то анимэ :D
Оставь надежду, всяк сюда входящий. Ничего не знаю, таковы правила у этого заведения.
Аватара пользователя
RazDva3
Участник
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 4:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой