О соционических форумах.

Соционические ресурсы, дистанционные курсы, вебинары. Просьба поставить на своем сайте ответную ссылку на Социофорум

О соционических форумах.

Сообщение Auri » Ср ноя 05, 2008 11:15 am

Oleg писал(а):По просьбе Ветрова Ice получил социофорумного Оскара:
"Причина награждения: Предлагаю товариСЧу выдать медаль, возможно нового номинала, типа "Восставший из Бана(бани?). А также почётную грамоту за наибольшее кол-во регистраций после бана. :roll:"

p.s. Посмертно :cry:

Олег, ты его забанил???
разбань, зачем это? Он под новым ником не нарушал правил, к тому же он очень интересен как личность сам по себе. Нельзя таких людей банить.

про статью - об инфо-есте ничего не сказано :), тоже сайт узкого круга социоников.
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

О соционических форумах.

Сообщение Пилигри » Ср ноя 05, 2008 11:30 am

Человек во френче

Судя по тому, что на моей работе вход на этот сервер оказался закрыт, кто-то меня знает. Подозрительность, паранойя, осмотрительность - вот лозунг дня. Так что, все может быть, я не знаю.
Ангелов любят - перья летят.
"Я похож на человека, который строит планы? Я как та собака, что бежит за грузовиком. Я даже не знаю, что буду с ним делать, когда догоню!" Джокер, к/ф "Темный рыцарь"
Всех люблю, один останусь!
Аватара пользователя
Пилигри
Местный
Местный
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Ср окт 29, 2008 11:24 am
Медали: 3
Пол: Мужской
Профессия: Joker

О соционических форумах.

Сообщение BETPOB » Ср ноя 05, 2008 12:52 pm

Человек во френче писал(а):
Oleg писал(а):По просьбе Ветрова Ice получил социофорумного Оскара:
"Причина награждения: Предлагаю товариСЧу выдать медаль, возможно нового номинала, типа "Восставший из Бана(бани?). А также почётную грамоту за наибольшее кол-во регистраций после бана. :roll:"

p.s. Посмертно :cry:



От имени партии и советской власти поздравляю вас с успешным выполнением задание. Преступный элемент Ice более известный как Squall_L скрывающейся под агентурной легендой профессор-лаборант, был разоблачен и предан честному, спровидливому и гуманному суду и все благодоря вашим старанием, а так же старанием ваших коллег. Отмечу высокий уровень подготовки ваших агентов Mutti, Бегемот, а особенно ВЕТРОВ. Ведь это он разоблачил его. Его способность перевоплощатся, просто потясающе. Вы помните, когда он ругал "пртию зеленых", говоря о свободе слова, мысли и замкнутых системах, я даже стал опасатся за наше дело. Но по напрасну, он удачно влился в ряды сопротивления, доверие, был принят за своего, что позволило ему ближе подобратся к врагу, и в нужный момент нанести решающий удар. Его следует наградить. Однако, на этот счет у меня особое распоряжение, от самого... Учавствуя в операции агент Ветров мог зарозится инакомыслием, ни кто не знает выкрикивал ли он лозунги, чтобы стать своим или они шли от всего сердца. Поэтому, во избежании повторения экцесов, награда должна найти героя посмертно. Это указание свыше. Так же следует присматривать за агентами Mutti, Бегемот они его сообщники и кто знает, куда завидет этот союз.

А это Squall_L хоть и наделал много шума, но есть и положительный момент. Он дал нам возможность банить любого подозреваемого в измене, без суда и следствия, достаточно лишь утверждать, что проверив его IP мы установили, что это очередной его клон.

Однако не смотря на все положительные моменты, есть одно но... которое меня очень беспокоит. Меня удивляет тот факт, что Ice так долго находился безнаказано, ваша организация "партия зеленых", не могла его вычислить. Возможно у него есть сообщник, среди ваших агентов. Я вам настоятельно рекомендую провести полное расследование данного инцидента, виновные должны быть наказаны, о результатах доложите мне лично. Это пока все.

И не забывайте посмертно это не приговор.

Да, почти профессор, "пока сам себя не похвалишь, то целый день как оплёванный" :D
Вообще с твоей тенденцией птицу Феникс и навязчивости дятла, тебя можно банить по одному раз в день и более. И польза будет несомненная, т.к. кол-во зарегистренных растет, да и тебе есть чем заняться, фантазии творческие приложить. Вишь уже Оскара форумного дали. Я предлагаю еще значок ввести, типа "ветеран бана". :oops:
В общем трудись на благо Родины и форума, ты ж работать вроде любишь, сам хвалился :P
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

О соционических форумах.

Сообщение Бегемот » Ср ноя 05, 2008 1:16 pm

Человек во френче писал(а):А это Squall_L хоть и наделал много шума, но есть и положительный момент. Он дал нам возможность банить любого подозреваемого в измене, без суда и следствия, достаточно лишь утверждать, что проверив его IP мы установили, что это очередной его клон.

Возможность банить таких кадров дал не Squall_L, а 5-ый пункт правил в разделе баны. Но Вам то откуда это знать...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

О соционических форумах.

Сообщение Бегемот » Ср ноя 05, 2008 1:28 pm

Человек во френче писал(а):Дык их надо на первую страницу, а то так никто искать не будет... Зато миню красивое

Дык я с первой страницы эти правила и читал... Может просто не все читать умеют? А то пошла мод - увидеть первое слово, а остальное само додумывается, вместо чтения...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

О соционических форумах.

Сообщение Шахразада » Ср ноя 05, 2008 4:16 pm

Господа, разговоры на тему кто кому что должен, кто кого слил и кому и при каких обстоятельствах, прошу перенести в личную почту. Так же как и хвастовство на тему обхождения правил.
У каждого есть свои внутренние правила и моральные установки.
Всякий самоутверждается в меру своего разумения.
Но тут место для нахождения компромиссов, а не деструктива.

Dixi.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пред.

Вернуться в Сайты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]