Соционический индекс цитируемости

Соционические ресурсы, дистанционные курсы, вебинары. Просьба поставить на своем сайте ответную ссылку на Социофорум

Соционический индекс цитируемости

Сообщение Iceman » Чт мар 08, 2007 11:42 am

Хочу презентовать новый проект ШГС - соционический индекс цитируемости. Работа по обработке библиографий на сегодняшний день завершена примерно на 70%, что позволяет уже в первом приближении оценить уровень вклада отдельных авторов и работ в развитие соционики как науки. Подробнее о проекте

Высказать свое мнение можно в этой теме :)
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей

Сообщение Iceman » Вт май 15, 2007 4:13 pm

Кстати, вчера встречался с Карпенко О. Б. как раз на тему ИЦ...

В результате я могу сказать, что на сегодняшний достигнута договоренность о своевременном добавлении информации по новым публикациям в базу данных с редакциями всех действующих специализированных соционических изданий. Таким образом информация по ИЦ будет обновляться практически одновременно с публикациями новых работ.
ШГС -- как линукс. Интуитивно понятная и очень дружелюбная система... но не ко всем.[/i]
Аватара пользователя
Iceman
Школа гуманитарной соционики
Школа гуманитарной соционики
 
Сообщения: 2378
Зарегистрирован: Пн май 29, 2006 11:08 am
Откуда: Киев
Медали: 2
Пол: Мужской
Профессия: Бармалей


Вернуться в Сайты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]