"Так кто же я такой? творенье чьих я рук?"

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

к какому тиму Вы бы меня отнесли?

Дон Кихот
1
33%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
67%
 
Всего голосов : 3

"Так кто же я такой? творенье чьих я рук?"

Сообщение Черная Пальмира » Ср окт 24, 2012 5:33 pm

Проблема вот в чем: тысячу раз проходила соц тесты и каждый раз выдают мне разные варианты, была и гексли и бальзаком и робеспьером и дон кихотом))) Помогите уж на одном остановиться :-) надеюсь на вашу помощь :D
Черная Пальмира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:02 pm
Пол: Женский

"Так кто же я такой? творенье чьих я рук?"

Сообщение Черная Пальмира » Ср окт 24, 2012 7:17 pm

Анкета №1 Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС)
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - процесс познания и отдачи, а также способ получения денежных средств и иногда по попе :D. Справлюсь ли я с работой... Начнем с того, что первое, что приходит на ум и срывается с языка: нет ничего невозможного, справлюсь по-любому. Однако когда я уже за нее берусь - все время возникают сложности. За интересной инфой готова облазить тысячу сайтов и книг, а наткнувшись на другую, но тоже интересную - отвлекаюсь))). Определенных критериев нет, но если надо - делаю.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы зависит от нескольких показателей: высокий уровень реализации, пунктуальность/своевременность и действенность. На самом деле именно такие планки ставлю и перед собой, но в большинстве случаев реализую не всё :add14 При покупке пользуюсь правилом: что первое приглянулось - то и бери))) Но, естественно присматриваешься к тому, чтобы нигде ничего не оторвалось или не было очевидных изъянов.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Тут все просто: "мдамс... Про есть про, как жешь мне такой стать? Нужно хорошенько собой заняться в этом плане. Да и не плохо было бы на семинары какие-нибудь сходить, подтвердить свою теорию о клонировании и перемещении бутербродов в пространстве по средствам копирования молекул. Тьфу ты, не отвлекайся, работай, лодырь!"
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Занудная работенка)). Буду периодически отвлекаться на более интересные вопросы, оставляя все на последний день в который и сделаю всё что было трудно)). Нормальные люди, в отличие от меня, сделают все сразу, а потом будут наслаждаться жизнью, или разделят на несколько частей и будут делать по чуть-чуть, но каждый день))) Именно так и делаю всякие курсовые, пока педагог не потребует или не пригрозит XD.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Насмотрюсь исторических фильмов, пойму как их строить, разработаю полный план действий и составных частей. Нагуглю тех, кому нужно построить пирамиды и вуаля: сбагриваем этот хлам))
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От частного к общему, это когда из машину по производству радуги создаешь агрегат по созданию вокруг земли кольца из радуги :D И наоборот. Т.е. переход от малого к большему.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - четкое выражение своей позиции, слов, действий. Быть логичным не только легко, но и обязательно, все сумбурное нужно структурировать и превращать в простое и логичное.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - разделение людей по их способностям и возможностям с целью обеспечения покоя и равновесия всей системы человеческой рассы)). Система иерархии обязательна для создания безопасной жизни общества. Не придерживаться ее не стоит, дабы не создать анархию и сумбурность в обществе. У каждого человека есть свое место в жизни и свои способности по которым он может стать во главе этой системы или в конце нее)) Однако это не значит что можно наплевать на других, если ты главный. Просто у всех своя роль в системе, но все мы люди и все равны)))
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

Жуткий выбор... столовый прибор - понятие обширное и один из его компонентов как раз является эта злополучная ложка
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?[b]
А есть А, баран конфетой не станет))) А может быть С лишь в том случае, если это равноправные понятия, но мы об этом никак не узнаем, в задаче не хватает сведений))
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Ой жуууть... ну на животных:
1. существование не подтверждено:
1.1 сказочные
1.2 вымышленные
1.3 "невиданные"
2. ныне живущие:
2.1 млекопитающие
2.2 земноводные
2.3 хищники
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Формирование структурированного распределения объектов по какому-либо признаку. Применяется везде и для логического определения принадлежности, легкого распознавания и запоминания тех самых объектов XD Пример читать выше)))
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Это как сказать: "я - это не я, потому что я был до меня, но не помнил этого." В общем, много слов, а доказательств нет: он был и до сих пор существует, следовательно овощ - это овощ)))
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Знанием можно считать уже то, что он знает кто именно не знает, что он сам по себе не знает, а также то, что речь то он точно знает XD. Следовательно все логично, но не доказано
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Всегда структурирую для облегчения поставленной задачи)) Делаю просто: разделяю части по признакам и располагаю в удобной форме XD
Черная Пальмира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:02 pm
Пол: Женский

"Так кто же я такой? творенье чьих я рук?"

Сообщение toxy-foxy » Сб окт 27, 2012 7:19 pm

А дальше? Или вы решили, что вас можно определить по ответам на две логики ;)?
По этим ответам вы Дон кихот. На вопросы по ЧЛ вы старательно отвечали через БЛ и ЧИ. А в вопросы про БЛ другие аспекты не привлекались, кроме ЧИ, бугага. При этом бл ведет себя как творческая, да и в целом ответы экстраверта.

Но говорить уверенно без ответов на остальные вопросы нельзя.
Аватара пользователя
toxy-foxy
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:18 pm
Откуда: Планета 5-4
Медали: 1
Профессия: Пират

"Так кто же я такой? творенье чьих я рук?"

Сообщение Черная Пальмира » Вс ноя 04, 2012 10:55 pm

Простите, моя вина, не успела все сразу написать и отправить :add14 Продолжение:


[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить... не, не слышал))) тут 2 варианта, сперва скажу что нужно сделать, если не хотят: доходчиво объясняю почему нужно именно это именно скоро и таким-то способом полегче будет :D
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Как я полагаю, главная цель стратегии нападения - получить "власть", "контроль" или просто "то, что Вам нужно" придумав для этого довольно хитропопый план :-) Для меня свойственно скорее полагаться на свои силы в решении каких-либо задач, занимать чью-то территорию, нападать на кого-то - это не мое))) конфликтовать не люблю, однако свою территорию не отдам, но поделюсь с хорошим человеком :-)
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Вообще, у всех по-разному (кто кулаками, кто по-мозгам ездит, кто орет, кто давит, кто на что горазд в общем), но (везде и всегда это НО -___-) приятней и удобней - приводя доводы конечно-же, желательно на чем-то основанные:-)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Смотря какую эту "силу"... Кулаки? Тут просто не допущу такого))) легче оставить всех при своем мнении и замять вопрос. Силу мысли? послушаю что говорит собеседник, дам так сказать выговориться, а потом произведу на свет оду и буду затыкать не слушающего критина, пока до его головы не дойдет смысл мною сказанного... Только обычно я напряженные ситуации не терплю, устаю сильно от них и в итоге свожу все к шутке и ухожу к другой теме)))
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Некоторые считают, а мне остается только мечтать о том чтобы это была правда XD Я не сильный, а просто разгильдяй женского полу))) скорее я не сильная, а терпеливая и позитивная)))
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это нечто прекрасное, чем можно любоваться и с каждым днем находить в этом все больше прекрасного и нового)) Однако это не идеал, поэтому даже у этого "прекрасного" есть нечто не идеальное))) Не знаю как думают окружающие, однако именно так представляю себе объекты, которые я называю красивыми :-)
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Общество же не состоит из одних шаблонных кукол, а из индивидуумов, от слова Индивидуальный, уникальный))) и естественно такие понятие как красота, любовь, совесть, стыд и тд. все мы понимаем по своему))
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Этого делать не умею -___- по крайней мере сознательно... скорее я обживаю то, что у меня есть и создается мини комфорт ^___^ причем сам-собой
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Моя мода такова: заходишь в магазин - на что упал взгляд то и взяла, померила, подошла (удобно ли, цвет не слишком ли раздражает, есть ли с чем одеть), посмотрела нигде ли не рваное, не порвется ли и КУПИЛА XD
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
СМ пункт 3 XD комфорт для меня это желательно мягкая кровать, ну или хотя бы ровная и в спину ничего не упиралось, комп, инет, книжки и какая-нибудь живность или люди, ну на крайняк - телек XD ванна в ванной комнате, на кухне холодильник :D больше из комфорта особо ни о чем иллюзий не строю))
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Считаю что проявлять на людях следует только положительные эмоции и чем чаще - тем лучше ^___^. Отрицательные - выбросить из головы и забыть навсегда! Неуместно, пожалуй, это когда ученик или учитель поднимают голос, огрызаются и тд... Считаю не правильным грубить, посылать, "негодовать" и яро "возмущаться" поведением незнакомого человека, да и знакомого на людях тоже...
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
легко вхожу в такое состояние и точно также легко его "покидаю" :-) Как? думаю о плохом, негативном))) а чтобы выйти из него наоборот или просто отвлекаюсь)))
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
самое большое - 2-3 дня, а если тема не настолько серьезна - пару часов, самое маленькое - минут 10)))
- Как из него выходите?
думаю о позитиве или отвлекаюсь на что-то интересное.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Нормальное, обычное))) слегка позитивное возможно
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
могу за 10 минут, могу моментально, а иногда и в течении пары дней только))) в любую сторону))
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычно это позитив и изнутри и снаружи)) бывает внешний позитив переходит во внутренний)))
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
проснулась рано утром, зомбяком поехала домой, ужасное "состояние нестояния", и понятное дела, с утра всегда так -___- Думала о трудностях с учебой которые в ближайшее время нужно решить, впала в состояние глубокого уныния. Именно с таким настроением я и села в полуторачасовой рейс с маршрутом "ИНСТИТУТ-ДОМ". Уснула в автобусе, продрыхла час, пока ехала и вот я снова бодра, полна сил и оптимистична ^___^
[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Эммм... в целом положительно))) никто не жаловался и явных или скрытых признаков злобы не показывал)))
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
На мой взгляд, сочувствие - умение выслушать собеседника, обсудить ситуацию и найти здравое решение, после чего нужно уметь поднять человеку настроение :-) не всем нравится такой способ сочувствовать, однако иного пути не знаю. ненавижу когда со мной начинают сюсюкаться в такой момент и говорить мол "все хорошо" или еще хуже "бедняжка"... я же не калека, естественно все будет отлично, просто с ситуацией нужно разобраться))
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Первая и важнейшая норма - не заражать окружающих своим негативным отношением к какому-либо вопросу. Второе: ЛЮДЯМ СТАРШИМ ПО ВОЗРАСТУ ДЕРЗИТЬ НЕЛЬЗЯ, нужно иметь уважение. Этим я уделяю огромное внимание, другим следую по мере необходимости)))
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
оу... -____-" морально, значит иметь определенный набор эстетических, нравственных и духовных ценностей, в соответствии с которыми поступаешь в определенно ситуации так или иначе))) аморально - преступить все свои ценности)) Думаю так большинство и понимает))) Соц опрос бы показал, но не имею возможности пока его провести :-)
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
В таких ситуациях веду себя непринужденно, шучу, веселюсь, если получается, то и человеку настроение улучшу, а нет, то не буду на этом зацикливать свое внимание. Придя домой все хорошенько прокручу в голове и попытаюсь найти причину поведения такого человека... Делаю выводы и найдя свою вину больше так не поступаю)) Обиды? что это XD
[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Теория все еще в разработке, извините, однако люди имеющие общие цели, интересы и т.д. например группы с одной религиозной основой могут видеть цель пребывания на земле более или менее одинаково))
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
полагаю что первое мнение обманчиво, нужно несколько встреч с ним, чтобы определить что это за типчик. однако при первой встрече могу лишь определить степень его начитанности, круг интересов и определить для себя приятно ли мне с ним будет общаться)))
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
о, это прекрасный мир, в котором возможно все! осуществлять мечты, создавать теории, просчитывать возможности, мыслить пространственно, замечательный способ отвлечься от насущего, создать свое "кино"))) Абсолютно все люди обладают фантазией, но лишь немногие пользуются ей на всю катушку)))
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Замечаю об этом, лишь когда мне скажут... если дело во внешности, умственных способностях - безразлична, а если в отношениях, например скажут что я слишком придираюсь к к-л человеку - расстраиваюсь, пересматриваю свои взгляды, подбираю слова)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
если correct воспринимать как правильный, соответствующий, надлежащий (соответствующий общепризнанным стандартам), то согласна с таким заявлением))) Идея сама по себе обозначает нечто новое, но и новое в большинстве своем является чем-то нестандартным, следовательно, Для того, чтобы быть хорошей, идеи не обязательно быть нечто тривиальным))
[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются, а корректируют свое сознание под влиянием некоторых факторов. Это всегда было, есть и будет, обычный процесс))) на счет других не знаю...
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время? бугага. Из всего того обилия вычислительных материалов нашего бытия (год, месяц, день недели, число, время суток, время) я осознаю пожалуй только время суток -___- это настоящая проблема... например на вопрос сколько тебе лет, долго вычисляю: "родилась, значит я в таком году, сейчас вроде.... ах да, точно, 2012... да, он... отнимаем, ага, значит мне вот столько-то" и потом только отвечаю XD
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Рассчитываю на свое внутреннее чутье и познание о мире))) чужие мысли слушаю только если спорю))
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
целый день бегаю как заведенная, в ожидании времени когда пора будет уже идти, но обычно прихожу раньше положенного. не люблю когда люди опаздывают и стараюсь сама так не делать))) только хоть и не люблю когда опаздывают, но отношусь ко всему терпимо, надеюсь что опоздавший найдет оправдание, пока добирается)))
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
нервничаю, расхаживаю нервно
b) осталось 5 минут до прихода
устала ждать, лазаю в телефоне, играю в игрушки
c) время пришло, а его (ее) нет,
не заметила, все еще играю
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет
глянула на часы, удивилась, позвонила, узнала причину
e) и дальше все нет…
пишу сообщение, что я ушел, ищи меня там-то))
Черная Пальмира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 5:02 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой