Гексли, Гамлет, Дон или кто?))

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Гексли, Гамлет, Дон или кто?))

Сообщение gorraz » Сб авг 10, 2013 6:02 pm

Вот фотокарточка: http://cs319118.vk.me/v319118815/bf34/FaWl9ipSREQ.jpg
По тестам выходит в 90% случаев Гексли, 2 раза вышел Гамлет. Когда читаю описание Дона прямо так проникаюсь, кажется, что всё ну прямо точно про меня. Хотя и описание Гамлета, Гека - тоже про меня. Вообщем, что-то тут не чисто. Помогайте!

Я тут даже анкету заполнила ;) viewtopic.php?f=3&t=55641 (тут ещё есть 2 фотографии в фас и впрофиль, если надо)

Вот ещё анкета Тимофея Духовского. Может, она больше пригодится.

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу? 19 лет, Близнецы

2. Страна и место проживания. Не знаю, как это поможет, но Россия.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Моя работа очень проста - надо общаться с людьми, слушать что им не нравится и решать их проблемы. И ещё пара-тройка обязанностей.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год. Учусь в университете. Хорошо учусь и мне это очень интересно.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему? Меня всё устраивает. Всё-всё!

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему? Сильнее всего я расстраиваюсь, если у меня не выходит что-то, что я думала мне по силам. Или должно быть мне по силам, по моему мнению. Я всегда назначаю такие вещи... Мол, у меня должен быть такой-то талант, мне должно быть интересно это, это, это. Это дело я должна делать так... Я плачу, горько плачу и в истерике рву на себе волосы, когда оказывается, что это не так.

8. Как Вы обычно проводите свободное время? Реализовываю какие-то свои идеи. Я могу захотеть стать фотографом и собрать людей на фотосъёмку, а на следующий день, может, книжку захочу написать. Идей - полно! Времени, как ни странно, тоже. Много ресурсов, много людей, которых можно привлечь к своей задумке. Вообще, люблю людей, часто трачу время просто на то, что бы послушать их, пообщаться с ними, чаще самой что-нибудь рассказать. А вот сидеть дома одна я не люблю.

9. Какие у Вас увлечения, хобби? Один прекрасный артист сказал "Я никогда не ходил в киношколу, я ходил в кино." Очень классная правда и она про меня. Я всё время смотрю кино и выхожу под таким впечатлением! То же самое про книги. Только вот книги я не всегда дочитываю до конца, хотя мне хватит и пары страниц для того, что бы воодушевиться. Люблю писать книжки (но это мёртвая тема, ибо за все два десятка лет жизни я так и не закончила ни одной книги), стихи, в школе делала огромные сочинения и сам директор меня сильно хвалил. Я люблю танцевать, но все танцевальные курсы надоедают через неделю. Я посетила все танцевальные курсы в моём городе: и с хип-хопом, и с сальсой, и с ирландскими танцами и даже чирлидинг не остался незамеченным. Нигде не задержалась, однако теперь знакома с элементами самых разных танцев и если теперь я когда-нибудь напьюсь в ночном клубе мне не стыдно будет увидеть себя утром на YouTube. Ну и, конечно, пение. Петь я любила всегда, и всегда пела, на концертиках маленьких выступала, а потом мне поставили голос, так что теперь я пою ещё и громко. И звонко. Вообщем, очень не повезло моим домочадцам. Спортом особо никогда не увлекалась, ни видами спорта, ни соревнованиями спортивными. Почти всегда хожу в фитнес-клуб, но это вынужденная мера, точнее жалкая попытка нарастить себе хоть немножечко мышечной массы, которая, к слову, так и не увенчалась успехом. Это можно назвать увлечением? Или нет? Всё-таки современем втягиваешься и становится интересно.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример. Пару раз вешала себе на стенку распорядок. Успешно! Очень понравилось!

11. Познакомившись счеловеком, как Вы определяете, насколько он интересен? Он должен быть обаятельным, внимательным и уважающим собеседника человеком.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно? У меня будет мало лампочек и много мягкой мебели, заваленной пледами.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение? Его взгляд.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример. Мне легче, когда что-то происходит неожиданно. Событие теряет краски, когда ты уже знаешь, что оно произойдёт. Я люблю сюрпризы. Всё, что происходит - должно происходить и это самый лучший вариант, который мог быть дан тебе в жизни. Я искренне в это верю и не боюсь случайностей.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью? Так приятно иногда побыть беззащитной Золушкой, когда на тебя орут и заставляют работать:(((( Но только иногда. Что же касается описанной ситуации - я сделаю то, что просят. Заплачу и сделаю то, что просят.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему? Почти всегда я прихожу вовремя и всё выполняю в срок. Не люблю опздывать и опаздывающих.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример. Хорошо, если холодильник неисправен. С ним будет проще всего. А вот что делать со сломанным миксером я не знаю.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример. Ну, хорошо ли сидит... Яркая ли она, необычная ли. Цена тоже важна. И качество. Но самое главное, что бы она была необычной, ещё неуспевшей войти в моду, интересной, запоминающейся.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения? Стараюсь напомнить ему, что я его люблю.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему? Невозможно следовать правилам постоянно. Я всегда подстраиваюсь под ситуацию и не имею очень строгих принципов и моральных установок.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример. Прекдварительно запланировать что-то всё-таки не мешает, но это должно быть очень схематично. В конце-концов, даже если ты напишешь список покупок и придёшь с ним в магазин, это вовсе не значит, что ты не скажешь "О! Тортик! Хочу тортик! Боже, я куплю этот тортик прямо сейчас и съём его. Я хочу есть."

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример. Если я довольна результатом - значит я всё сделала правильно, вне зависимости от того, сколько я на это потратила.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить ? Да, я стараюсь показать этому человеку, что отношусь к нему хорошо и что со мной, наверное, круто общаться.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них? -

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример. Очень легко угадываю сколько времени ушло на то или иное мероприятие.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь? Очень редко. Я даже в магазине на кассе чек не проверяю. А надо бы.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним? Чувство, что я в чём-то виновата перед ним. Очень и очень сильно. Я просто перестану общаться с ним. Однако если через полчаса после того, как я "порву" отношения с человеком, он спокойно подойдёт ко мне, что бы пообщаться я мигом всё забуду.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом? Прекрасно! Так всегда и делаю.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример. Очень легко и быстро. Какой смысл увлекаться идеей, если она тебе полностью понятна? Что нового ты там найдёшь?

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда. Я люблю и умею готовить. Готовлю не часто, раз-два в неделю. Мои самые любимые блюда - выпечка! Я просто безумный пекарь и умею печь всё, что печётся. Мои любимые блюда - это шашлык, роллы и пицца. Очень банально, но в этом я мало чем отличаюсь от окружающих. А вообще я всеядное животное.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить? Закрываю глаза и думаю, что бы сейчас мне сделать, что бы стало хорошо. Это может быть любой глупостью - даже если ты просто хочешь пересесть на диван. Просто закрываю глаза и слушаю себя.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование? Почти никогда не читала их.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения? Обращусь к штрафным санкциям. Могу и уволить.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа? Я всё успею! Ровно 2 часа. Почти что...

Надеюсь, вы мне поможете, это ведь так интересно - заполнять свои и читать чужие анкеты. Если вам для типирования нужна какая-то другая - кидайте и я всё заполню.
gorraz
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?