Обсуждение особенностей типов

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Alpha Noir » Ср фев 06, 2019 5:34 pm

Erika A

Моура тоже сватают в Реал, особенно англичане
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 5:37 pm

Erika A писал(а):Это его прямые интервью, или опять "Эль 3,14*аболло" то есть Ас и Марка резвятся?


Делюсь источником.

Erika A писал(а):Пусть ждет. Там Солари возможно проездом. Поговаривают про Конте...


Очень хочется верить, что до начала нового сезона ситуация разрешится, тем или иным образом. Сейчас на Иско больно смотреть.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 06, 2019 6:09 pm

И что вы в этом находите. Ушла смотреть "Как пользоваться Bootstrap сеткой"
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 6:13 pm

MrsShadow! писал(а):И что вы в этом находите.


Как минимум, недурной источник эмоциональных впечатлений. Так захватывает атмосфера, что на стадионах кричу не хуже ультрас.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Erika A » Ср фев 06, 2019 6:18 pm

northangerясно, по словам тренера. Хотя, знаешь, пока игрок играет в каком-то клубе, по клубной этике он обязан рассказывать как ему нравится клуб, как он горд носить футболку, как пылко он будет лобзать эмблему...
В конце года посмотрим)

Очень хочется верить, что до начала нового сезона ситуация разрешится, тем или иным образом. Сейчас на Иско больно смотреть.

Мне нравилось как он за сборную играл. Италию порвал как Тузик грелку в отборе.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 06, 2019 6:25 pm

northanger писал(а):
MrsShadow! писал(а):И что вы в этом находите.


Как минимум, недурной источник эмоциональных впечатлений. Так захватывает атмосфера, что на стадионах кричу не хуже ультрас.


А ну понятно, видимо в плане эмоциональных впечатлений я редкостный индивидуалист, мне и без этого хватает и захватывает. Да и на стадионы предпочитала ходить с проходкой "пресса". Хотя конечно же на другие стадионы, не футбольные. Не прет и лень следить как за игрой, так и за жизнью и отношениями игроков и тренеров. Скучно рассматривать и перемывать чужие косточки.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Ср фев 06, 2019 6:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Erika A » Ср фев 06, 2019 6:26 pm

MrsShadow! писал(а):И что вы в этом находите. Ушла смотреть "Как пользоваться Bootstrap сеткой"

Мне нравится разбирать тактику тренера. Я люблю понимать футбол, мне нравится, когда заменами тренер ломает ход игры неудачного матча. И матерюсь, когда заменами сливает игру.
Мне нравится, когда я вижу слабые стороны флангов, к примеру, или как разворачивается атака команды. Нравится взаимодействие игроков.
Ну и любимая позиция на поле - атакующий полузащитник, который по идее должен руководить всей атакой, "делать погоду" на поле.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 6:38 pm

Erika A писал(а):Хотя, знаешь, пока игрок играет в каком-то клубе, по клубной этике он обязан рассказывать как ему нравится клуб, как он горд носить футболку, как пылко он будет лобзать эмблему...


Вспоминается ловкая смена симпатий господина Альваро.

Erika A писал(а):Мне нравилось как он за сборную играл. Италию порвал как Тузик грелку в отборе.


Несомненно, Иско достаточно хорош для места в основном составе "Реала". Схожие нотки сострадания вызывает и история Наваса.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Danidin » Ср фев 06, 2019 9:10 pm

Speranza писал(а):
Indiя писал(а):
Интересно, ТС откомментирует? Всё.
Хотя может просто новую тему стартанёт...

Вы тут так шпарите, что я не успеваю. Читать. Даже.

Не откомментирует.
Тут по нему стадо слонов и носорогов протопталось по всем болевым точкам, наверняка не раз пожалел, что вообще открыл эту тему.

Как тактично. Если бы не вы, мне было бы даже пофиг было, что здесь происходит. Но нет, сумели-таки вывести из себя.
Indiя писал(а):* Бедный Данидин.
Давно б завёл днев и там (со временем) все свои темки спокойненько размещал. С возможностью модерации.
Правд, он и меня б тёр. Возможно. Весь
Вот что любезные мои. Делать или не делать мне свой дневник - это не ваше дело. Называть меня бедненьким, пока я по той или иной причне не хочу или даже физически не могу читать всю эту лабуду - непростительно.
Иногда жалельщики обесценивают куда больше, чем обычные хамы.
Думал я, что мне на всё это сказать, но, к сожалению, пока додумал, желание материться уже исчезло. Поэтому просто попрошу всех присутствующих прекратить поток белоэтической блевотины в этой теме. И продолжить его где-нибудь в другом месте, не ассоциированном с моим именем (а ещё лучше - заткнуть свои фонтаны).

Просьба модераторам почистить тему начиная с этого поста и вплоть до моего - вынести всё это куда-нибудь в отдельный раздел (куда надо запрос послал).

Alpha Noir писал(а):В любом случае, Данидин Мне нравится.

Вы мне тоже нравитесь. Этот больной безумный мир - в котором чтобы остаться чистым, порой нет никакого иного пути, как стать ненормальным.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Зимбабве » Ср фев 06, 2019 10:11 pm

Называть меня бедненьким, пока я по той или иной причине не хочу или даже физически не могу читать всю эту лабуду - непростительно.


Лабуда лабудой, но она хорошо иллюстрирует квадровые ценности.

Прочтите, Danidin, не пожалеете.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Indiя » Ср фев 06, 2019 10:39 pm

Для справки
здесь, здесь, здесь и здесь, среди (пользуясь терминологией ТС) лабуды, попадающей под перенос, выложены результаты прохождения теста участниками. У кого-то первое прохождение, у кого-то - повторное.

Вдруг пригодится :)
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Обсуждение особенностей типов

Сообщение Oleg » Ср фев 06, 2019 10:58 pm

Тема отделена по просьбу автора теста и перенесена в более подходящий раздел.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Обсуждение особенностей типов

Сообщение arkarna » Пт апр 19, 2019 4:32 pm

Здравствуйте, ответьте на вопросы, пожалуйста,кому не сложно (вопросы по разным типам):

1. какой тип потащит кого-то танцевать из-за угла?
2. какой тип любит бывать в компаниях и петь песни,а в обычной жизни интроверт?
3. какой тип старается угадать личные желания и осуществить?
4. какой тип не любит помогать другим и не ждет помощи от других (в крайнем случае сам попросит)?
5. какой тип не переносит когда им на работе командуют\пытаются командовать люди в таком же статусе как и он,не выше или не его хорошие знакомые?
6. кто во флирте предпочитает что-то делать руками: закрывать глаза человеку находясь сзади?
7. кто в работе очень придирчивый/строгий и требующий делать всё по правилам,буквально даже передохнуть некогда?
8. кто предпочитает заигрывать/подкатывать,когда никто не видит или думает,что никто не видит?
9. кто когда никого нет может даже обнять рукой на талию (хотя об отношениях и речи пока нет, также никуда не зовет)?
10. какой тип более запасливый?
11. какому типу чаще всех удается быть в нужном месте в нужное время?
12. какой тип тратит много времени,чтобы выбрать подарок, а затем украсить его, предпочитает делать это самостоятельно?
13. кто ведет себя с каждым человеком по-разному?
14. какой тип предпочитает говорить правду, а чтобы сказать как-то завуалированно приходится делать усилие и придумывать какая-то чушь?
15. для какого типа характерно общаться практически со всеми (много знакомых), но при этом дружить только с теми, с кем выгодно (с начальством например)?
16. какой тип к одежде быстро и сильно "привыкает" и носит пока не износится, даже если ему накупили новой и зарплата позволяет вообще каждый месяц по 10 шт новых покупать?
arkarna
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник

Обсуждение особенностей типов

Сообщение Danidin » Вт апр 30, 2019 2:53 am

arkarna писал(а):Здравствуйте, ответьте на вопросы, пожалуйста,кому не сложно (вопросы по разным типам):

1. какой тип потащит кого-то танцевать из-за угла?
экстраверт, скорее иррациональный
2. какой тип любит бывать в компаниях и петь песни,а в обычной жизни интроверт?
среди интровертов в компаниях экстравертируются чаще всего ИЭИ и СЭИ. Но также может быть и амбивертный ИЛЭ, ЭИЭ, ЛИЭ.
3. какой тип старается угадать личные желания и осуществить?
думаю, что это больше к серьёзным квадрам с их ценностной БЭ, любящей вникать в психологические особенности визави. Конкретнее сказать сложно, зависит от контекста.
4. какой тип не любит помогать другим и не ждет помощи от других (в крайнем случае сам попросит)?
все логики, особенно - иррациональные
5. какой тип не переносит когда им на работе командуют\пытаются командовать люди в таком же статусе как и он,не выше или не его хорошие знакомые?
мне кажется, это общечеловеческое
6. кто во флирте предпочитает что-то делать руками: закрывать глаза человеку находясь сзади?
если речь идёт о флирте с человеком, с которым ещё нет устоявшихся отношений - то, скорее, иррациональные этики (программным логикам сложнее всего просчитать реакцию человека в нестандартной ситуации; рационалы не любят неожиданностей и с меньшей вероятностью станут делать что-то намеренно неожиданно для другого человека). Также может сыграть свою роль и любовь к сенсорному контакту сама по себе - признак сильной (или хотя бы ценностной) БС и этики. Т.е. наиболее вероятные кандидатуры (здесь и везде ниже - по убыванию вероятности) - СЭИ, ИЭЭ, ЭСЭ, ИЭИ.
7. кто в работе очень придирчивый/строгий и требующий делать всё по правилам,буквально даже передохнуть некогда?
ЛСИ, ЛСЭ, ЭСИ, СЛЭ.
8. кто предпочитает заигрывать/подкатывать,когда никто не видит или думает,что никто не видит?
все интроверты. Экстраверты предпочитают делать это открыто, хотя и не обязательно.
9. кто когда никого нет может даже обнять рукой на талию (хотя об отношениях и речи пока нет, также никуда не зовет)?
Ищите в первую очередь среди социалов (кроме ЭСИ). Ещё может быть ИЭЭ, СЛЭ.
10. какой тип более запасливый?
Если идёт речь о запасах чего-то прлезного, а не просто разного хлама, который жалко выкидывать, то сенсорики, чаще - ЧЛ - ценностные, и чаще рационалы-интроверты. ЛСЭ, ЭСИ, СЛИ, ЛСИ.
11. какому типу чаще всех удается быть в нужном месте в нужное время?
для этого нужна сильная интуиция (и БИ, и ЧИ) на экстравертном фоне
12. какой тип тратит много времени,чтобы выбрать подарок, а затем украсить его, предпочитает делать это самостоятельно?
любят делать подарки этики, особенно - ЭСЭ и ИЭЭ, долго с этим возятся интроверты.
13. кто ведет себя с каждым человеком по-разному?
Это умеют делать ЭИЭ, СЭЭ, ИЭЭ, ИЭИ.
14. какой тип предпочитает говорить правду, а чтобы сказать как-то завуалированно приходится делать усилие и придумывать какая-то чушь?
правду предпочитают говорить интровертные рационалы. А вот неумение говорить завуалированно, излишняя прямота - скорее к экстраверсии, слабой БИ.
15. для какого типа характерно общаться практически со всеми (много знакомых), но при этом дружить только с теми, с кем выгодно (с начальством например)?
Экстраверт, этик, решительный, иррационал. СЭЭ, ЭИЭ, ИЭИ, ИЭЭ.
16. какой тип к одежде быстро и сильно "привыкает" и носит пока не износится, даже если ему накупили новой и зарплата позволяет вообще каждый месяц по 10 шт новых покупать?
интроверты, особенно ЛИИ и ИЛИ
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Обсуждение особенностей типов

Сообщение arkarna » Вс ноя 03, 2019 6:04 pm

вот подскажите, как это называется?!
Коллега , (как мне кажется, на показуху больше) вся такую умную из себя строит, во многом разбирается и законы и ТБ/инструкции (на самом деле далеко НЕ ВСЕ,а только те,про которые слышала от кого-то, т.е. это может быть и 5/100 к примеру!!!). Со стороны может создаться впечатление что просто образованный и ответственный работник. только и всего!
НО, стоит капнуть глубже, и поработать с ней несколько дней (будучи более внимательной), сразу бросается в глаза её хитрожопость, желание поменьше работать и побольше отдыхать , спихивая свою работу на других (чуть начальник отвернется, она тут же - я не буду/не хочу это делать,сделай сама, я уже наработалась! при этом стоит мне подобное сказать - я не хочу (даже в шутку), сразу срач начинается: "да как?!как ты можешь отказывать начальнику????? :evil: ну они просто тебя полюбили и терпят твои выходки!").
Создается впечатление что при тех,кого она уважает (или боится, что они могут на неё как-то повлиять = уволить, от кого что-то зависит), она при них делает вид, что незаменимый работник месяца, но стоит им отвернуться, так она уже хочет отдыхать и только бабло получать!
Да и знания у неё тупо по верхам: 5% из этого, 7% из того! Просто когда она рассказывает всё в кучу, кажется,что в чем-то там разбирается, а стоит самостоятельно начать изучать эту тему,как выясняется что знаний у неё - меньше 30% в сумме! Было дело, я ей предложила какой-то тест пройти и потом скинула свои результаты, так она ох_енела!(это для тех,кто как-бы по случайности внезапно начинает преувеличивать знания кого-угодно, лишь бы не соглашаться с комментом выше...Естественно,я не утверждаю,что разбираюсь во всём подряд, но уж в том что касается своей работы - вполне!)
arkarna
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой