Обсуждение особенностей типов

Вы сомневаетесь между двуми или тремя версиями типа? Тогда вам сюда!

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение ambi » Ср фев 06, 2019 1:58 pm

northanger писал(а):Анна может взять на себя часть работы, связанную с объединением.

"Сегодня она облажалась. Он понял ее влечение к нему и начал устраивать показательные истерики, ревнуя к мужу. Она знала, что на самом деле ему все равно на нее и на ее мужа. Он психопат, порадуется, разрушив ее жизнь. Что он о себе возомнил, этот нищий мальчик? Фантазирует будто сможет повелевать вселенной или блестящей женщиной, а на деле что? Сидит на диване. Кто-кто, а такие мужчины точно никогда не были в ее вкусе. Она знает себе цену и ее мужчина умеет обеспечить ее потребности. Нет, уж она не позволит собой манипулировать!.. А может все-таки развестись и пусть будет что будет?

Тем временем он, наперекор демонстративным насмешкам своей строптивицы и едкому скептицизму её подруг, искал авиабилет в один конец. К чёрту загнивающий Сидней, гавань недалёких мещан! Единственное, в чём нуждается его горделивое эго - способ в самое ближайшее время покинуть родной Симферополь и ступить на ростовскую землю. Жадно вдохнуть воздух, которым дышит - она. Увидеть отвращающего одним своим существованием мужлана, под которым нетерпеливо извивается - она. Не оставить камня на камне от ограниченного мира традиций и условностей, к которому прикована незримой цепью - она. Как кстати: 5 февраля - годовщина рождения Жоржа Дантеса. Этот символический день идеально подойдёт для низвержения всего, во что она верит.

И что потом? - думала она. Что случится когда он поймет, что она сломлена? Она станет в очередь и будет ждать пока он обратит на нее внимание, наигравшись с другими своими рабынями? Станет одной из этих жалких женщин, которых всегда презирала. Об этом даже думать смешно! Нет, она победит и сломает его. Получит от него все, что ей надо, и сама решит когда это стоит закончить. Пусть засунет свою ревность в отверстие рядом с тем его органом, который она так хочет почувствовать в себе.

Заказав билет, он было порывался вызвать такси, но вовремя одёрнул себя. Именно сейчас аристократические замашки неуместны. Забросив на плечо рюкзак с необходимым для БДСМ-сессии скарбом, он направился к ближайшей автобусной остановке. Обрабатывая эту заносчивую бюргершу, он намеренно будет тратить сущие копейки. Очень и очень скоро, когда она станет утопать в криках отчаяния и захлёбываться в неразделённых чувствах, он покажет, какова цена её нелепых принципов и безыскусных идеалов. В кармане раздалась вибрация смартфона, вызвав приятную дрожь. Ленивым движением он сжал аппарат в своей ладони и с нескрываемой скукой взглянул на уведомление об очередном сообщении. Должно быть, неугомонный холуй вновь засоряет ЛС самопальными снимками своего обнажённого тела.

И она представила, что ее мечты осуществляются прямо сейчас: дотронулась рукой до своих волос, лица, груди, живота... Что если бы это была его рука? Вова, Вовочка, Володенька... Она сказала это вслух? Боже, это самое прекрасное имя на земле. Чувства полностью захлестнули ее. Но вдруг громкий звук закрывающейся входной двери заставил ее содрогнуться и опомниться.

Он распахнул дверь одним ударом ноги в высоком армейском ботинке, действуя по образу и подобию великих полководцев. Следующим движением он швырнул в лицо изумлённой женщины пакет торговой сети "Утконос", из которого выпала и безжизненно шмякнулась на кровать плюшевая коала. Эта непроходимая дурица грезила Австралией? Что же, этот круиз она запомнит надолго! Он сжал в ладони горсть мармеладных пауков и приблизился к ней с намерением забить этой субстанцией её ненасытную глотку. Плотно прижав дрожащую жертву к матрасу, он скользнул бледными пальцами по стремительно заливающемуся краской лицу и грубо сжал нежный подбородок. Но стоило взглянуть в её глаза - и планы резко изменились. Он жадно приник к её устам и раздвинул языком мягкие губы. Любовь - это глупость, совершаемая вдвоём.

Это был он. Он выглядел ужасно: тощий, бледный, нескладный. На такого она бы не посмотрела. На мгновенье у нее проскользнули сомнения: действительно ли они могла бы и хочет иметь секс в этим мужчиной. Но времени на принятие здравого решения не было, он сунул ей в рот горсть мармеладных пауков и по телу прошла волна возбуждения. Да, это именно то, что ей всегда было нужно.

"Ты смешной, слишком длинный, откровенно нескладный. У тебя телосложение как у беременной цапли!". Именно эти слова она сбивчиво выдавливала из себя, одновременно сражаясь с пылающим либидо, с первобытным страхом и с вязкостью безобразно приторных пауков. Такого неуважения к своей исключительной персоне он не мог стерпеть, сколь сладостным бы ни был её взбудораженный взгляд. В ту же секунду в её обескураженное лицо вновь врезалась мохнатая имитация сумчатого животного. Она пристыженно прикрыла веки, борясь с непрошеными слезами унижения, когда услышала треск. Он уверенно разрывал руками дорогую ткань её платья. Каждый миг бездействия неотвратимо приближал её к обретению статуса падшей женщины.

"Стой! - закричала она. - Сначала купи мне билет в Австралию, я за просто так не могу". "У меня нет денег" - ответил он. И тогда она поняла, что ее мечтам никогда не суждено сбыться. Горе лишило ее всех сил, но он был астеником, поэтому она все равно с легкостью вырвалась из его объятий, отшвырнув его к стенке, и побежала до ж/д вокзала, где бросилась под поезд и умерла.

"Теперь ты точно - Анна Каренина!". Он бессильно упал на колени перед могилой безвременно ушедшей и пронизывал взглядом сумрачное небо, забравшее первую женщину, которая помогла ему пробудить чувственные ростки в, казалось бы, закостенелом сердце. Именно её он видел в своих фантасмагорических видениях, но подлинный лик всегда ускользал, подменяясь чужими кукольными мордашками. Отныне он попросту обязан подчинить себе этот ничтожный мир и раздавить его в своём кулаке - ради неё, во имя памяти о безвозвратно ушедшем. И первой его целью станет Австралия."


не могу не выразить :add25
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Indiя » Ср фев 06, 2019 2:02 pm

Гримми писал(а):Фура.

Ну тогда тем более можно было бы отдать. Один Фура (который прототип) у вас же останется? Для поигрулек вами приспособленный.
А копия мне. Для дела :add10

Нипанимаю :unknown: Но ладн. Не хошь - не отдавай.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Albina=+= » Ср фев 06, 2019 2:08 pm

MrsShadow! писал(а):
Зимбабве писал(а):
Оркус перестала контактировать с Вовочкой и у меня закончились идеи что еще написать об их любви. Судьба.


Надо собрать весь фанфик и в раздел для фанфиков его.


Мой кусочек забыли, ни хочу что бы героиня фанфика насовсем умерла :cry:
И где продолжение про Австралию.

Такая ее судьба. Будут другие героини.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Albina=+= » Ср фев 06, 2019 2:10 pm

Она біла злой женщиной. Єто фанфик с моралью :add197
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 2:18 pm

ambi писал(а):не могу не выразить :add25


Мимими.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 2:20 pm

Гримми писал(а):Будут другие героини.


Но не сегодня. В 23:00 с головой окунаюсь в наблюдение за полуфинальным Эль-Класико. Кто со мной?
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Erika A » Ср фев 06, 2019 2:44 pm

northanger писал(а):
Гримми писал(а):Будут другие героини.


Но не сегодня. В 23:00 с головой окунаюсь в наблюдение за полуфинальным Эль-Класико. Кто со мной?

Может быть я, посмотрим. Мне Эль-Классико так себе, как и вся Ла-Лига, но ради понимания что из себя представляет ныне Реал (без Роналду) и Барса (с кучей мутных людей типа Боатенга), глянуть могу.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 3:16 pm

Erika A писал(а):Мне Эль-Классико так себе, как и вся Ла-Лига, но ради понимания что из себя представляет ныне Реал (без Роналду) и Барса (с кучей мутных людей типа Боатенга), глянуть могу.


У меня обратная ситуация. Из всех национальных лиг детально слежу только за испанской. АПЛ, РПЛ, Серия А - исключительно отдельно взятые значимые матчи, привлёкшие внимание повсеместным ажиотажем. С Бундеслигой по неизвестным причинам изначально не срослось, а лицезреть тотальное доминирование "ПСЖ" в Лиге 1 откровенно скучно. От себя могу сказать, что "Барселона" в нынешнем сезоне - царь и бог, потенциальный победитель ЛЧ. Месси на пару с Луисом Суаресом рвёт всех и вся, результативность - фееричная. У "Реала", конечно, огромные проблемы. Не только из-за трансфера Криштиану. Казалось бы, Бэйл должен был расправить крылья и взлететь к небесам, но он, к сожалению, решил превзойти самого себя и продемонстрировать достопочтенной аудитории свой худший сезон. Как он умудрился оформить хет-трик на клубном ЧМ - диву даюсь. Флакончик "Феликс Фелицис" опустошил, не иначе. А так, мало того, что играет безобразно - ещё и ломается от малейшего дуновения ветра. Но, к счастью для "Реала", в основном составе имеется и перспективная восходящая звезда - 18-летний Винисиус Жуниор. Рамос, как всегда, прекрасен и ломает всё, что видит. Новый тренер никак не может подобрать стабильную схему, в связи с чем каждый новый матч подобен лотерее. Ещё и держит месяцами Иско на скамейке из-за ярких межличностных дрязг. Изредка выпускает размять косточки во втором тайме.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Erika A » Ср фев 06, 2019 3:26 pm

От себя могу сказать, что "Барселона" в нынешнем сезоне - царь и бог, потенциальный победитель ЛЧ.

Да берите-берите, только бы не Ювентус. :D
А как дела с Модричем? Как он себя чувствует? Ходит? Дышит?

Нам всё еще его сватают в Интер. Хочется застрелиться уже...
Иско как там? Доволен жизнью, зарплатой, страной, игрой?
Ещё и держит месяцами Иско на скамейке из-за ярких межличностных дрязг. Изредка выпускает размять косточки во втором тайме.

Я просто не в курсе как его успехи, когда его выпускают и вообще никак не могу понять, почему его держат на лавке даже после того как отдали Хамеса в Баварию...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение MrsShadow! » Ср фев 06, 2019 4:23 pm

Гримми писал(а):Такая ее судьба. Будут другие героини.
Она біла злой женщиной. Єто фанфик с моралью :add197


В каждом человеке можно найти что то хорошее, поэтому она теперь живет с работником РЖД, но поскольку ей поездом память таки отшибло, о Вовочке она уже не вспоминает, как и о том что раньше была блестящей женщиной. Не помнит другой судьбы, как вместе со стрелочником собирать по путям Анн Карениных и сдавать их потом циничным медицинским работникам. При этом она так же прекрасно знает, что работнику РЖД она нафик не сдалась, поскольку он предпочитает бледных и неподвижных женщин с дефектами, но иногда он напивается, и у них случается личная жизнь, но с утра он все равно ничего не помнит и идет дальше на свою работу. Но где то в глубине души у нее осталась память, ее все время тянет в Австралию, и она переодически компостирует мозг сытой и красивой жизнью там работнику РЖД, на что он кинув кошке паштет фуа-гра, доедая бутерброд с красной икрой и икнув заявляет "нас и тут неплохо кормят".

Вот теперь с моралью. Хотя конечно же такой мрачняк не для романтического фанфика.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 4:46 pm

Erika A писал(а):Да берите-берите, только бы не Ювентус. :D


Тоже всем сердцем надеешься на успешное выступление "Атлетико" в 1/8?

Erika A писал(а):А как дела с Модричем? Как он себя чувствует? Ходит? Дышит?


Каких-то неземных свершений, как правило, не демонстрирует. Впрочем, бывают и исключительные матчи. В целом - пристойный уровень качественного футбола, но лучшего игрока 2018 года после завершения ЧМ в нём распознать трудно. Летом, несомненно, блистал.

Erika A писал(а):Нам всё еще его сватают в Интер. Хочется застрелиться уже...


Модрич уверяет общественность в том, что мечтает вплоть до завершения карьеры играть за "Реал" и только за "Реал".

Erika A писал(а):Иско как там? Доволен жизнью, зарплатой, страной, игрой?


Игрой - нет, абсолютно точно. Откуда взяться довольству, когда ты вынужден отсиживаться на скамье неделю за неделей? Если бы не беременная девушка и благоприятный для будущей матери мягкий климат - мне кажется, умчался бы за тридевять земель до закрытия зимнего трансферного окна.

Erika A писал(а):Я просто не в курсе как его успехи, когда его выпускают и вообще никак не могу понять, почему его держат на лавке даже после того как отдали Хамеса в Баварию...


Жёсткий конфликт с тренером, Сантьяго Солари.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Alpha Noir » Ср фев 06, 2019 5:07 pm

northanger писал(а):
Гримми писал(а):Будут другие героини.


Но не сегодня. В 23:00 с головой окунаюсь в наблюдение за полуфинальным Эль-Класико. Кто со мной?


Я урывками посмотрю, хотя в последние годы смотрю только матчи любимого МЮ, Лигу Чемпионов и сборные(Англии и Франции).
Кстати, на следующей неделе МЮ- ПСЖ. Думаю, Уле не просто так ротировал состав до этого. Так ротировал, что дьяволы посмели не выиграть.
Надо будет выпить до, а не после, матча. Он обещает быть валидольным. Пусть только попробуют облажаться снова и не победить.

В "эль-классико" всегда был на стороне Мадрида. Даже без Криштиану. Реал- болел за него в детстве параллельно манкунианцам, болел за Моура и т.д.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Ср фев 06, 2019 5:25 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Erika A » Ср фев 06, 2019 5:08 pm

Модрич уверяет общественность в том, что мечтает вплоть до завершения карьеры играть за "Реал" и только за "Реал".

Это его прямые интервью, или опять "Эль 3,14*аболло" то есть Ас и Марка резвятся?
Итальянскую прессу уже забомбардировалли сообщениями, что он жуть как хочет уйти. Читать нет сил.
Жёсткий конфликт с тренером, Сантьяго Солари.

Пусть ждет. Там Солари возможно проездом. Поговаривают про Конте...
Тоже всем сердцем надеешься на успешное выступление "Атлетико" в 1/8?

Хоть в 1/8, хоть в 1/4...
Последний раз редактировалось Erika A Ср фев 06, 2019 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение northanger » Ср фев 06, 2019 5:26 pm

Alpha Noir писал(а):Я может быть урывками посмотрю, хотя в последние годы смотрю только матчи любимого МЮ, Лигу Чемпионов и сборные(Англии и Франции).


Слышала, у "МЮ" недавно была очень яркая игра с "Бернли".

Alpha Noir писал(а):Кстати, на следующей неделе МЮ- ПСЖ.


Без Неймара, что немаловажно. У вас определённо есть шанс.

Alpha Noir писал(а):В "эль-классико" всегда болею за Реал. Даже без Криштиану.


У меня жгучая неприязнь к Криштиану, испокон веков. И его переход - хвала богам! - в "Ювентус" наконец-то позволил мне искренне полюбить нынешний "Реал", со всеми его позорами и неудачами.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Тест на квадровые ценности от Danidin

Сообщение Alpha Noir » Ср фев 06, 2019 5:32 pm

northanger

Слышала, у "МЮ" недавно была очень яркая игра с "Бернли"

Не могу быть рад ничье, пусть и спаслись с 0-2. Фергюсон бы устроил им "фен", он не терпел даже пропущенного мяча.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Ср фев 06, 2019 5:42 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Как отличить?

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs