страх утром и вечером

Закончила Московский Педагогический Университет. Обучалась телесно-ориентированной терапии, гештальту, арт-терапии. Опыт работы с 1994 года. Работаю с семейными проблемами, соматическими заболеваниями, над раскрытием внутреннего потенциала

страх утром и вечером

Сообщение nohinder » Вс июл 28, 2013 6:25 pm

Очень часто вечерами, а иногда и утром я испытываю сильное беспокойство. В основном, связано оно с обычными вещами, вдруг кто-то в дом заберётся, хотя в доме четыре двери и собака на улице, или вдруг на работе что-то случится, или с семьей. Особенно вечером, перед сном и особенно в выходные и отпускные дни. Я сходила к неврологу, мне сделали снимок головы, нашли пониженное давление и что-то с сосудами и сказали пить травы. Травы я пью, но страхи всё там же. Что мне сделать? В жизни у меня всё хорошо, занимаюсь любимым делом, живём с мужем и его родителями, отношения у нас хорошие и проблем для себя не вижу, только эти страхи. Ещё каждую ночь почти снятся трамваи и автобусы, которые меня чуть-чуть не переезжают, зато я уворачиваюсь.
С уважением,
nohinder
nohinder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

страх утром и вечером

Сообщение Елена Густова » Пт авг 16, 2013 9:34 am

Добрый день!

nohinder писал(а):Очень часто вечерами, а иногда и утром я испытываю сильное беспокойство.

А как давно? Когда это началось? Что происходило в вашей жизни в то время?
С 11 октября 2013 года я ухожу в отпуск. Консультации не провожу ни очно, ни по интернет.
Аватара пользователя
Елена Густова
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 9:38 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Профессия: психолог, психотерапевт


Вернуться в Консультации Елены Густовой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]