тиран?

Гештальт-терапевт. Помогаю справиться с трудными жизненными ситуациями, такими как измена, развод, расставания, одиночество, проблемы в отношениях с близкими и любимыми людьми. Моя работа направлена на то, чтобы помочь понять и принять себя, научиться любить себя и получать удовольствие от жизни.

тиран?

Сообщение Елена Высоцкая » Пн июл 20, 2015 3:58 pm

Добрый день!

Вам тут уже столько написали в ответ :-)
Обычно я удаляю постороннюю переписку в моем форуме, но вы отвечали на комментарии и, возможно, для вас было бы важно оставить все комментарии?

Что же до вашего вопроса, то скажите, это единичный случай в вашей жизни или же все ваши мужчины позволяли себе так с вами себя вести?
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

тиран?

Сообщение Irina-malvina » Пн июл 20, 2015 4:50 pm

Благодарю всех участников переписки за ответы! Этот случай единичный в моей жизни и надеюсь никогда таких больше не будет. Возможно поэтому я была обескуражена попав в руки такого человека, и под сильным давлением даже стала сомневаться в себе самой.
Irina-malvina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 8:27 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

тиран?

Сообщение Елена Высоцкая » Пн июл 20, 2015 4:56 pm

Ну раз случай единичный, то тут уж точно не стоит искать в себе проблемы!

Единственное на что стоит обратить внимание, - на то, как вы игнорируя собственную безопасность согласились поехать к малознакомому человеку после таких неуважительных по отношению к вам действий, да еще и готовы были заняться с ним сексом не смотря на свое нежелание! В этот раз вам, считай, повезло, но в следующий раз, будьте бережны по отношению к себе, берите такси и поезжайте домой (имеет смысл всегда придерживать в тайничке нужную на такси сумму)!
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

тиран?

Сообщение Irina-malvina » Пн июл 20, 2015 4:59 pm

Спасибо, я полностью с вами согласна!
Irina-malvina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 8:27 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

тиран?

Сообщение Ирина мышка » Пн июл 20, 2015 6:46 pm

Irina-malvina писал(а):Здравствуйте! Недавно попала в необычную ситуацию! познакомились по интернету, ооочень мило общались
в течении двух недель! Перед первым свиданием пишет: значит так дрес код
такой... И перечисляет, что я должна быть одета удобно и тд так как мы идем не
на вручение Оскара! Ладно, думаю... Первое свидание: и так заходим в ресторан
он говорит:-проходи!я не знаю куда идти и говорю:- иди ты сначала я за тобой!
Он сквозь зубы- проходи я сказал! Проходим, садимся за столик. Болтаем, едим, рядом странная компания, мужчины и две девушки, мужчины пристально смотрят
на меня, я невольно под их взглядом поворачиваю голову и получаю от своего
спутника:- так!мы ужинаем вдвоем хватит поворачивать голову и смеяться как дура! Я тихо обалдеваю.., ну ладно, сидим дальше. Жара. Я при макияже и уже
стесняюсь, что он от такой жары потек, достаю зеркальце присмотреться и
получаю:- убери зеркало! Это неприлично в ресторане доставать зеркало! Далее! Просит посмотреть фото моего брата,я говорю, что у меня его нет, потом достаю
телефон и начинаю листать фото, вдруг найду! Он:- убери телефон!!! И в
довершении банкета он говорит я хочу курить вот теперь и ты можешь покурить! В довершении банкета он выпил и не мог сесть за руль, а так как я живу глубоко загородом, он предложил поехать к нему, клялся, что не тронет и положит в соседней комнате! В итоге прямо с порога стал агрессивно приставать! Хватать за лицо, глаза стали странными! Я сильно испугалась! Он принес презервативы, но одевать не стал! Вместе этого стал спрашивать хочу ли одеть я! Я сказала нет! Он дал мне пощечину резко отскочил и стал кричать что я дура и что он мог бы сейчас со мной переспать без презерватива! У меня началась истерика! Он стал извиняться! Но мне было не остановится! Я выбежала ловить такси и уже любые деньги отдала бы чтоб уехать домой! На след день он написал, что его реакция была вызвана тем, что его отворачивают девушки готовые заняться сексом без презерватива! Хотя он был! И он мог бы его одеть!! В итоге этот. Человек внушил мне чувство вины что наши отношения могли бы сложиться еслиб не моя дурость!поримаю что речь здесь идет видимо и о моей заниженной самооценки раз я стала с ним общаться и еще вступать в переписку, но он меня буквально очаровал! Непонятно чем, внешностью, своей самоуверенностью. Далее он должен был привезти мне часы которые я забыла! Я попросила приехать в тот да день так как был сломан забор и я не могли выйти с территории! Он приехал под вечер! Забор я уже открыла и у него начался новый приступ! Что я не могла что ли черед забор перелезть! В итоге он еще и сказал, что между нами ничего не может быть и уехал! На след день написал, что я его буквально взбесила этим забором, что он все бросил, ехал мне помогать, а я не могла перелезть как ему кажется такой низкий забор! В итоге он написал что ему не нравятся принцесы дуры! И что он не хочет обо мне ничего знать!
Пожалуйста мне необходимо понять, это человек с отклонениями и тираническими наклонностями?
Либо я вызвала реакцию своим поведением и дело во мне? Он буквально убедил меня что я никчемна

на тирана манипулятора не похож.
на истерика да.
другой вопрос как на вас он влияет и что вы придумали
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

тиран?

Сообщение Рипа » Пн июл 20, 2015 6:57 pm

...
Последний раз редактировалось Рипа Пн июл 20, 2015 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

тиран?

Сообщение Релаксант » Пн июл 20, 2015 7:06 pm

Елена Высоцкая писал(а):Добрый день!

Вам тут уже столько написали в ответ :-)
Обычно я удаляю постороннюю переписку в моем форуме


Доброго дня! :)
Прошу прощения. Как новичок, я не успел заметить, что этот пост был сделать в вашем личном разделе. Подумал, что вопрос был создан в более общем(разделе).
Надеюсь, что мои ответы пошли на пользу и не сильно противоречили духу вашего раздела.
Постараюсь быть внимательнее :)
Изображение
Аватара пользователя
Релаксант
Участник
Участник
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2015 2:42 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

тиран?

Сообщение Елена Высоцкая » Пт сен 11, 2015 12:25 pm

Ничего страшного :-)
Аватара пользователя
Елена Высоцкая
Активист
Активист
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 7:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психотерапевт

Пред.

Вернуться в Консультации Елены Высоцкой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]