О себе

Высший педагогический университет им. Драгоманова. Частная практика с 2009 года
Работа с отношениями, помощь в решение семейных вопросов. Вопросы эмиграции и адаптации. Работа над самим собой/мотивация/спорт мотивация — достижение поставленных целей/творческих целей.

О себе

Сообщение Динара Таирова » Пт окт 21, 2011 1:27 pm

Любовь, страсть, замужество ходят очень близко с расставанием, потерей отношений, разводом.

В своей практике я чаще всего работаю с женщинами. Многие из них сталкивались в своей жизни с расставанием и разводом. Если при этом воспитываешь ребенка пережить этот период становится особенно тяжело. В своей жизни я также встречалась с разными трудностями, в том числе, пережила развод 3 года назад, когда сыну только исполнилось 2 года – было очень больно и тяжело от того, что не в силах больше «сохранять семью» ценой собственных нервов. Особенно было жаль собственного ребенка в этот тяжелый период. Я не жалею о том, что случилось. Несмотря на все трудности мне удалось сохранить отношения с бывшим мужем, как отношения двух родителей для нашего сына, который очень любит своего папу и с удовольствием с ним общается. И сейчас я снова чувствую Вкус к Жизни, удовольствие быть Женщиной и Мамой, независимо от того, как складывается моя жизнь.

Почти год назад я начала свой психологический проект "FlyMama: Свободная, Счастливая, Уверенная. Психологическая помощь женщинам, переживающим тяжелый развод". В рамках этого проекта несколько раз в неделю выходят выпуски моего бесплатного электронного журнала "Быть Счастливой Мамой ЛЕГКО!": Практические советы и рекомендации о том, как помочь себе и ребенку, если в семье наступили тяжелые времена, и с легкостью и свободой начать новую жизнь. Подписаться на журнал и узнать о нем подробнее можно здесь: www.flymama.ru

Если у Вам тяжело справляться с трудностями, которые сейчас есть в Вашей жизни, в отношениях с мужчиной, с детьми, на работе, Я готова помочь Вам в режиме он-лайн консультаций, а также в индивидуальных встречах.
Консультации: 8-916-466-13-50
Мой журнал [i]"Быть Счастливой Мамой ЛЕГКО!"[/i] www.flymama.ru
Динара Таирова
МИГиП
МИГиП

Профессия: психолог

Вернуться в Психологические консультации