не могу начать делать, что хочу

Работаю с проблемами в межличностных отношениях (в паре, детско-родительские, зависимость и созависимость); личностные проблемы (чувство одиночества, недоверие к себе и людям, неуверенность в себе и своих силах, невозможность определить цель в жизни)

не могу начать делать, что хочу

Сообщение Наталия Грибанова » Ср фев 10, 2016 12:10 pm

Здравствуйте!

Скажите, а что Вас пугает больше всего, кода вы думаете о том, чтобы начать свое дело?
И что если подходить к идеи сделать хобби профессией поэтапно. Не рассматривать ее целиком, а разбить ее для себя на несколько этапов. Сначала подготовительный, например, и в нем наметить для себя пункты (подэтапы).
Аватара пользователя
Наталия Грибанова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:44 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: психолог - консультант

не могу начать делать, что хочу

Сообщение Наталия Грибанова » Сб фев 13, 2016 4:01 pm

Как Вы смотрите на то, чтобы продолжать работать на нынешней работе, и начинать пробовать печь? Так основная работа будет давать стабильность и надежность.
И прекрасно, что у Вас есть занятие, которое Вам по душе: выпечка. На мой взгляд, не стоит ругать себя или подгонять в выполнении задуманного. Получайте наслаждение от самого процесса. Можно начать с того, чтобы записаться на курсы пекарей, например.
Аватара пользователя
Наталия Грибанова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:44 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Профессия: психолог - консультант


Вернуться в Консультации Наталии Грибановой

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой