Анкета 3-Э

Прошлое и будущее человечества, освоение внешнего и внутреннего космоса

Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Чт сен 09, 2021 3:51 pm

1. Что хотел передать автор данной картины?


Мощь природы через извержение вулкана, величие огненной стихии, её божественность (это даже не лава, а какой-то столп белого пламени, как будто это божество) и ничтожность крохотных фигурок-зрителей. Картина передаёт не тревожность, а апокалиптичность и злое торжество над человеком, людскую беспомощность.

2. О чём клип? Что вы почувствовали при его просмотре?


О любви (причём исполнитель поёт типа для всех, но обращается на самом деле к той самой даме сердца). Исполнитель отвлёкся на волнующую его девицу, приуныл, спустя паузу начал петь; девица взирает на него собачьими глазами, потом вся эта мелодрама украшается её смехом, все вспоминают, как счастливо любить и быть любимыми и преисполненные восторга бегут хулиганить.
Клип вызвал некий скепсис, не раздражение, а какую-то лёгкую снисходительную усмешку. Не зацепил. Приторно-сопливо-неубедительный, как и весь фильм.

3. Что испытал Джи-Дха-€9₩ с планеты 998А, когда правительство России отказало ему в возможности заключить однополый брак? Что испытал его партнёр, Иван из Петербурга?


Наверное, инопланетный гость страшно удивился, так как скорее всего не мог осознать и принять причины отказа, Иван, скорее всего, расстроился, но не удивился — в отличие от партнёра, он в этой стране живёт и иной реакции не ожидал.

4. В каких случаях можно предать свои идеалы?


Когда идеалы перестают быть таковыми в глазах смотрящего, когда действия кумиров, также представляющих эти идеалы, вызывают неодобрение, гнев и стыд за приверженность к ним. Короче, когда появляется сомнение в том, что это вообще идеалы.

5. Петя отдал Саше свою куклу, сказав, что с ней можно делать всё что угодно. Теперь Петя обижен на Сашу, потому что кукла сломана. Кто виноват, и нужно ли Пете развестись с Сашей?


Если Петя обижен на Сашу из-за точно случайно сломанной реликвии, ему следует вернуться в детский сад. Или Саше стоит немедленно рвать когти. Да даже если не случайно поломала — было ясно проговорено условие "Всё, что угодно". В следующий раз чётко формулируйте. Не хочу вмешиваться в детские дела, пусть сами между собой разбираются и договариваются.

6. Мышка подписала с кузнечиком договор. Кузнечик не прочитал примечание мелким шрифтом, и мышка кинула его на большую сумму. Кузнечик в отчаянии украл у мышки сыр, потому что его 40 детей хотели кушать. Кто виноват в данной ситуации? Заступится ли мышка за кузнечика, если его посадят?


Прежде всего кузнечик, так как читать договор надо было внимательнее и не вступать в договорённости с такими крысами, как мышка. Мышка виновата в большей степени с этической стороны, но при этом с правовой точки зрения – не виновата, так как действовала в рамках договора. Вдруг на ней до этого оторвался кузнечик, а она отомстила? Не хватает вводных деталей.

Однако не думаю, что мышка заступится.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:29 pm

Типирований: 8
- логик (3)
- этик (2)
- сенcорик (3)
- экстраверт (3)
- рационал (3)
- иррационал (1)
- 'решительный' (4)
- 'веселый' (1)
- 'серьезный' (3)
ЧИ: слабая (1); упоминается 0 раз;
БИ: сильная (2); слабая (1); упоминается 6 раз; ценностная (4); ментальная (1);
ЧС: сильная (2); слабая (1); ценностная (4);
ЧЭ: сильная (2); упоминается 11 раз; ценностная (3);
БЭ: сильная (2); упоминается 5 раз;
ЧЛ: упоминается 3 раз; ценностная (2); ментальная (1);
БЛ: сильная (2); слабая (2); упоминается 1 раз; ценностная (3);
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:39 pm

Esti:

Рассуждения:

1. Пафос, яркие эмоции. Это, конечно же, ЧЭ. И ещё отзвук БИ.
2. Скепсис по отношению к БЭ, нелюбовь к искусственности (то есть к анти-ЧЭ).
3. Типируемый проявляет себя, как логик. Он говорит о том, что чувствовали герои, как будто чувства тут ни при чём.
4. Тут внезапно фигурируют кумиры. Допустим, мой кумир сделал бяку и поступил, как редиска. Значит ли это, что плохи сами идеалы? Думаю, что автор экстраверт - его идеалы не центрированы на внутреннем мире. Я сам экстраверт, и у меня иначе. Но я психологический интроверт. Вероятно, автор - двойной экстра.
5. Здесь чебурашка снова логик, потому что не сопереживает обиде и разочарованию. Он считает детским неучёт формальностей. Он белый логик.
6. Тут снова видим БЛ: и формальное отношение к задаче, и желание уточнить исходные данные.

Верификация через гадание на Оракуле:


Выпало, что этот человек ценит ЧЭ - особенно как шанс проявить ЧС в ответ. Но он готов пожертвовать эмоциями хладнокровно ради чего-то более важного. Он иррационал, гибко проявляется.

Результат:

Это логик, сенсорик, экстраверт, решительный, иррационал.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:39 pm

Мэйпл:

Мощь природы через извержение вулкана, величие огненной стихии, её божественность (это даже не лава, а какой-то столп белого пламени, как будто это божество) и ничтожность крохотных фигурок-зрителей. Картина передаёт не тревожность, а апокалиптичность и злое торжество над человеком, людскую беспомощность.

Не тревожность, а беспомощность - интересное противопоставление, как будто беспомощность не повод для беспокойства))
Запишем в слабые [ЧЭ] за принятие фатальности без лишних волнений.

О любви (причём исполнитель поёт типа для всех, но обращается на самом деле к той самой даме сердца). Исполнитель отвлёкся на волнующую его девицу, приуныл, спустя паузу начал петь; девица взирает на него собачьими глазами, потом вся эта мелодрама украшается её смехом, все вспоминают, как счастливо любить и быть любимыми и преисполненные восторга бегут хулиганить.
Клип вызвал некий скепсис, не раздражение, а какую-то лёгкую снисходительную усмешку. Не зацепил. Приторно-сопливо-неубедительный, как и весь фильм.

Понятно. Любовь штука серьёзная, соплей не знает.

Наверное, инопланетный гость страшно удивился, так как скорее всего не мог осознать и принять причины отказа, Иван, скорее всего, расстроился, но не удивился — в отличие от партнёра, он в этой стране живёт и иной реакции не ожидал.

Спасибо, кэп.

Когда идеалы перестают быть таковыми в глазах смотрящего, когда действия кумиров, также представляющих эти идеалы, вызывают неодобрение, гнев и стыд за приверженность к ним. Короче, когда появляется сомнение в том, что это вообще идеалы.

Кумиры, представляющие идеалы - это экстраверсия и, скорее, этика.
Вряд ли сильная [БЛ].

Если Петя обижен на Сашу из-за точно случайно сломанной реликвии, ему следует вернуться в детский сад. Или Саше стоит немедленно рвать когти. Да даже если не случайно поломала — было ясно проговорено условие "Всё, что угодно". В следующий раз чётко формулируйте. Не хочу вмешиваться в детские дела, пусть сами между собой разбираются и договариваются.

Категоричность плюс нежелание углубляться в ситуацию.

Прежде всего кузнечик, так как читать договор надо было внимательнее и не вступать в договорённости с такими крысами, как мышка. Мышка виновата в большей степени с этической стороны, но при этом с правовой точки зрения – не виновата, так как действовала в рамках договора. Вдруг на ней до этого оторвался кузнечик, а она отомстила? Не хватает вводных деталей.

Однако не думаю, что мышка заступится.

Сам автор, надо полагать, человек внимательный и практичный. И требовательный.

Много [ЧЛ]
Мало [ЧИ] [БИ] [БЛ] [ЧЭ]

1. штирлиц
2. нап
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:40 pm

MNick2017:

Мощь природы через извержение вулкана, величие огненной стихии, её божественность (это даже не лава, а какой-то столп белого пламени, как будто это божество) и ничтожность крохотных фигурок-зрителей. Картина передаёт не тревожность, а апокалиптичность и злое торжество над человеком, людскую беспомощность.

В ответе чувствуются ценностные ЧС, ЧЭ и БИ («апокалиптичность»).
О любви (причём исполнитель поёт типа для всех, но обращается на самом деле к той самой даме сердца). Исполнитель отвлёкся на волнующую его девицу, приуныл, спустя паузу начал петь; девица взирает на него собачьими глазами, потом вся эта мелодрама украшается её смехом, все вспоминают, как счастливо любить и быть любимыми и преисполненные восторга бегут хулиганить. Клип вызвал некий скепсис, не раздражение, а какую-то лёгкую снисходительную усмешку. Не зацепил. Приторно-сопливо-неубедительный, как и весь фильм.

Вместо попытки описать переживания героев идёт просто описание сюжета через ЧС, ЧЛ и немного ЧЭ. Понятие «любовь» многозначно, и какая именно тут любовь – неясно. Просто любовь и всё. БЭ неценностная.
Наверное, инопланетный гость страшно удивился, так как скорее всего не мог осознать и принять причины отказа, Иван, скорее всего, расстроился, но не удивился — в отличие от партнёра, он в этой стране живёт и иной реакции не ожидал.

Эмоции героев описаны через логику.
Когда идеалы перестают быть таковыми в глазах смотрящего, когда действия кумиров, также представляющих эти идеалы, вызывают неодобрение, гнев и стыд за приверженность к ним. Короче, когда появляется сомнение в том, что это вообще идеалы.

Хороший логический ответ. Принципиальная изменяемость идеалов может означать ценностную БИ.
Если Петя обижен на Сашу из-за точно случайно сломанной реликвии, ему следует вернуться в детский сад. Или Саше стоит немедленно рвать когти. Да даже если не случайно поломала — было ясно проговорено условие "Всё, что угодно". В следующий раз чётко формулируйте. Не хочу вмешиваться в детские дела, пусть сами между собой разбираются и договариваются.

И тут опять в основном логика – чёткие договорённости важнее всего остального.
Прежде всего кузнечик, так как читать договор надо было внимательнее и не вступать в договорённости с такими крысами, как мышка. Мышка виновата в большей степени с этической стороны, но при этом с правовой точки зрения – не виновата, так как действовала в рамках договора. Вдруг на ней до этого оторвался кузнечик, а она отомстила? Не хватает вводных деталей.

Хорошо сказано про вводные детали, в предыдущих анкетах никакой предыстории не рассматривается. Что это? Ценность БИ ? И снова много логики, прежде всего белой. Обнаруженная игра слов (скорее всего, непреднамеренная) «мышка – крыса (в жаргонном смысле)» - это чуть-чуть ценностной ЧЭ, ну и опять же БЛ, которая любит сравнивать и искать подобие.

Вывод: по ценностям получается логик беты, и скорее всего, Максим, т.к. логика явно выше сенсорики. Возможно, ЧС у него несколько ослаблена, ну т.е. такой Максим с акцентом на Робеспьера.

Аспекты для таблицы:
1) многомерная БЛ, маломерная БИ.
2) ценностные БЛ, БИ, ЧС, ЧЭ, неценностная БЭ
3) признаки Рейнина: логика, рациональность, весёлость, решительность 

Изображение
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:40 pm

туман:

Девиз: коли назвался мышью, не крысь.


1. Ассоциация в виде божества указывает на белую интуицию (склонность метафорично воспринимать вещи). Возможно, негативизм (этот признак я ещё не определяла, но тут человек довольно необычно написал, что картина НЕ передаёт).
2. Тут этика. Хотя, конечно, спрашиваемый понимал, о чём вопрос. Тем не менее, довольно ёмко описал клип словами "о любви". Тут этика обеих цветов. Но сильная ли? Не знаю, не уверена. Особенно после того, как мне довелось прочесть другие ответы (среди них были более глубокие). Интересно, как воспринял бы автор эту сцену посмотри он фильм полностью и зная, во что на самом деле выльется эта "сопливая неубедительная приторность"?))
3. Попытка заглянуть в мировосприятие инопланетянина, БЭ. Рассмотреть с другой позиции, возможно, ЧИ.
4. Иррациональность. Белоэтическая оценка идеалов - "неодобрение кумиров", вообще интересно упоминание кумиров. Этика?
5. Почему автор решил, что куклу "точно сломали случайно"?) В вопросе ведь это не написано. Это натолкнуло меня на мысль о слабой ЧИ, но автор сразу же реабилитировался. Желание чётких инструкций - ценностная ЧЛ?
6. Ахахахахха мышка была крыса - это что-то с чем-то))) Очень ироничный комментарий! И белоэтическая оценка заодно. С требованием ЧЛ. Поиск конкретики, четких объяснений. Это, наоборот, может всё же быть и к не очень сильной ЧИ (не хватает переменных). Я запуталась.

В интуиции этого человека я не могу разобраться, вот честно, она то кажется сильной, то не кажется, поэтому я забью на этот параметр. Думаю, что это всё-таки этик, причём белый, хотя вычислить было не так легко, ведь автор понимает, на что именно вопросы. Как знать, логик тоже мог постараться и выдать подобное. В ценностях я чуть больше уверена. Это ценностная ЧЛ - инструкции, конкретика и проч. Следовательно, нисходящесть. Вот так вот я считерю и ничего больше не скажу. Возможно, Нап. Ибо вижу скорее гамму. Была будто ценностная БИ.

Комментарий к картинке: что за детский сад вокруг творится, ваш кумир не одобряет.

Изображение
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Буран » Вт сен 28, 2021 1:40 pm

Жаворонок:

По пятому вопросу видно, что это логик-сенсорик. По первому – что сенсорик черный, из беты. То есть решительный. По третьему и шестому вопросу – ЧИ болевая, Макс. Из ПР заметна рациональность.






Araucaria:

рациональность1
экстраверсия1
серьёзность1
довольно много про ситуативность человеческого фактора, БЭ, вроде как, играет заметную роль в рассуждениях, а ЧЭ просто упоминается, чаще в негативном ключе.





Контактёрыч:

Этик (6.7)
Сенсорик (5.3)
Рассудительный (4.3)
Экстраверт (3.2)




ПРовидец:

Иррационал (6.4)
Этик (4.5)
Рассудительный (3.5)
Весёлый (1.7)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Зимбабве » Вт сен 28, 2021 2:13 pm

Анкета 3-Э

1. Что хотел передать автор данной картины?


Мощь природы через извержение вулкана, величие огненной стихии, её божественность (это даже не лава, а какой-то столп белого пламени, как будто это божество) и ничтожность крохотных фигурок-зрителей. Картина передаёт не тревожность, а апокалиптичность и злое торжество над человеком, людскую беспомощность.


ЧИ? ЧС?


2. О чём клип? Что вы почувствовали при его просмотре?


О любви (причём исполнитель поёт типа для всех, но обращается на самом деле к той самой даме сердца). Исполнитель отвлёкся на волнующую его девицу, приуныл, спустя паузу начал петь; девица взирает на него собачьими глазами, потом вся эта мелодрама украшается её смехом, все вспоминают, как счастливо любить и быть любимыми и преисполненные восторга бегут хулиганить.
Клип вызвал некий скепсис, не раздражение, а какую-то лёгкую снисходительную усмешку. Не зацепил. Приторно-сопливо-неубедительный, как и весь фильм.

БЭ -


3. Что испытал Джи-Дха-€9₩ с планеты 998А, когда правительство России отказало ему в возможности заключить однополый брак? Что испытал его партнёр, Иван из Петербурга?


Наверное, инопланетный гость страшно удивился, так как скорее всего не мог осознать и принять причины отказа, Иван, скорее всего, расстроился, но не удивился — в отличие от партнёра, он в этой стране живёт и иной реакции не ожидал.


БЛ маломерная, ЧЭ не ценностная.


4. В каких случаях можно предать свои идеалы?


Когда идеалы перестают быть таковыми в глазах смотрящего, когда действия кумиров, также представляющих эти идеалы, вызывают неодобрение, гнев и стыд за приверженность к ним. Короче, когда появляется сомнение в том, что это вообще идеалы.

БЭ


5. Петя отдал Саше свою куклу, сказав, что с ней можно делать всё что угодно. Теперь Петя обижен на Сашу, потому что кукла сломана. Кто виноват, и нужно ли Пете развестись с Сашей?


Если Петя обижен на Сашу из-за точно случайно сломанной реликвии, ему следует вернуться в детский сад. Или Саше стоит немедленно рвать когти. Да даже если не случайно поломала — было ясно проговорено условие "Всё, что угодно". В следующий раз чётко формулируйте. Не хочу вмешиваться в детские дела, пусть сами между собой разбираются и договариваются.



6. Мышка подписала с кузнечиком договор. Кузнечик не прочитал примечание мелким шрифтом, и мышка кинула его на большую сумму. Кузнечик в отчаянии украл у мышки сыр, потому что его 40 детей хотели кушать. Кто виноват в данной ситуации? Заступится ли мышка за кузнечика, если его посадят?


Прежде всего кузнечик, так как читать договор надо было внимательнее и не вступать в договорённости с такими крысами, как мышка. Мышка виновата в большей степени с этической стороны, но при этом с правовой точки зрения – не виновата, так как действовала в рамках договора. Вдруг на ней до этого оторвался кузнечик, а она отомстила? Не хватает вводных деталей.

Однако не думаю, что мышка заступится.


БЭ-ник
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Анкета 3-Э

Сообщение туман » Вт сен 28, 2021 6:47 pm

Зимбабве, свет души моей, пламя моих чиесел. Я всё ещё в смиренном ожидании объяснения знаков от вашего умудрённого Величества. Вы, возможно, пропустили вопрос мой в одной из других тем. Как определяете вы, какая функция минус, а какая плюс, и что это под собой несёт?
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Esti » Вт сен 28, 2021 6:50 pm

чиесел


Чресла практически превратились в числа. Так вот как выглядит запрос на БЛ. :)
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Мэйпл » Вт сен 28, 2021 7:21 pm

Изображение
Мэйпл
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 15492
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:33 pm
Медали: 10
Пол: Женский

Re: Анкета 3-Э

Сообщение туман » Вт сен 28, 2021 10:01 pm

Радуюсь, кстати, что мы с Зимбабве сошлись, на не самой популярной версии причём.
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Araucaria » Ср сен 29, 2021 3:18 am

Изображение
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Анкета 3-Э

Сообщение Зимбабве » Ср сен 29, 2021 9:42 pm

туман писал(а):Зимбабве, свет души моей, пламя моих чиесел. Я всё ещё в смиренном ожидании объяснения знаков от вашего умудрённого Величества. Вы, возможно, пропустили вопрос мой в одной из других тем. Как определяете вы, какая функция минус, а какая плюс, и что это под собой несёт?


Эх дочка! Не заметила. :friends:

Вот тут про знаки функций теоретически.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Анкета 3-Э

Сообщение туман » Чт сен 30, 2021 1:43 pm

Зимбабве писал(а):
туман писал(а):Зимбабве, свет души моей, пламя моих чиесел. Я всё ещё в смиренном ожидании объяснения знаков от вашего умудрённого Величества. Вы, возможно, пропустили вопрос мой в одной из других тем. Как определяете вы, какая функция минус, а какая плюс, и что это под собой несёт?


Эх дочка! Не заметила. :friends:

Вот тут про знаки функций теоретически.


Спасибо большое! Не могла сама найти страничку, на которой был бы чётко объяснён подход и рассмотрены разные точки зрения.

:friends:
Что есть ад? Страдание о том, что нельзя уже более любить.
Аватара пользователя
туман
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 2:41 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Сельский Кюре

След.

Вернуться в Неокосмизм

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой