Художественная литература,прочитанная мной.

Всякая всячина

Re: Художественная литература,прочитанная мной.

Сообщение Помазанник Божий » Чт янв 05, 2023 8:39 pm

Я уже писал ранее и выше что читал книгу о неких боевых роботах и их пилотах.Даже на 16-битной приставке SEGA Mega Drive 2 есть игра о боевых роботах,правда невспомню сейчас как она называется.И в книге описывается как правильно чтобы выжить на толковище ходят боевые роботы во время схватки.Нужно осторожно и по краешку ходить и научиться никуда не влазить,потому как толковище предусматривает только один вариант-кто больше всех бьёт себя левой пяткой в грудь-тому первому достаётся вся огневая мощь противников,а их целое толковище...

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Re: Художественная литература,прочитанная мной.

Сообщение Помазанник Божий » Сб янв 07, 2023 2:17 pm

Помню я писал выше,то есть ранее,не помню где точно о том,что читал книгу Обручева которая называлась "Плутония".А также читал роман Обручева "Земля Санникова".Обручев-это был такой проффессор геологии и учёный,который написал роман о путешествии к центру Земли.Многие знают,наверное и слышали информацию в Инете о том,что Земля внутри полая.И как некое "окно Овертона" тоже кстати термин из Инета предстаёт такой научно фантастический роман о путешествии внутрь Земли.Понятно что это вымысел и красивая сказка,но почему как "окно Овертона" не должно существовать такое произведение...

:angel:
Господи,помилуй!
Аватара пользователя
Помазанник Божий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 2:20 pm
Откуда: Из России
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: вечный студент

Пред.

Вернуться в Справочник фельдшера

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99