Сниться бывший парень

Сниться бывший парень

Сообщение Angel7 » Чт авг 26, 2010 2:55 pm

Добрый день!
Меня уже несколько месяцев мучают непонятные сны. Мне сниться бывший парень. Мы расстались 3 года назад, до этого встречались больше 3-х лет. Расстались не очень приятно, у нас отношения начали портиться, и он меня бросил когда я лежала в больнице, после операции. короче для меня это был кошмар! потом я долго приходила в себя, все надеялась что он одумаеться. за это время я возобновила старые знакомства, завела новые, короче начала полноценно жить. и только через год я поставила для себя последнюю точку. и сразу встретила человека, с которым безумно счастлива и сейчас. мы уже второй год живем вместе, и я даже благодарна своему бывшему за то - что он тогда зделал этот шаг - и мы расстались. Я убедилась что все что не случаеться все к лучьшему! Потом бывший даже пытался наладить дружеские отношения, говорил что жалеет о том что мы разошлись и т.д. Я на него долгое время была обижена, и просто не могла простить. а потом обида прошла сама собой и остались только воспоминания.
Но в последнее время (месяца 2) мне очень часто сниться он! Хотя до этого я о нем почти совсем забыла, не видела, не вспоминала. Все сны вроде бы такие безобидные:я встречаю его на улице и он пытаеться завезти разговор, или оч. за мной наблюдает; либо он предлагает мне деловое сотрудничество а я пытаюсь отказаться; либо сниться что я со своим гражданским мужем почетные гости на его свадьбе, а он вместо того чтобы сидеть со своей невестой весь вечер крутиться возле меня. и я когда просыпаюсь начинаю о нем думать. первое время (после того как начали мне сниться эти сны) я даже боялась что назову своего любимого человека его именем, а сейчас я даже иногда во сне называю бывшего именем теперешнего.
Я не понимаю к чему все это сниться, но каждый раз после сна испытываю тревогу. Помогите разобраться, к чему все эти сны!
Любовь и ненависть вытекают из нашей воли, коренящейся в душе.
Angel7
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:56 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психоанализ

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс