Протипируйте пожалуйста!!! анкета № 1

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите разобраться я думаю,что Еся

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
100%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 1

Сообщение Aifogifur » Пн июл 26, 2010 7:37 pm

Анкета №1

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
-Работа это средство зарабатывания денег,чтобы выжить жить или хорошо жить. Если я получаю удовольствие от сделанной мною работы, то значит она сделана хорошо.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
-У каждой организации думаю свои критерии качества. По требуемым стандартам. Качество технической продукции я вряд ли смогу определить,а на счет одежды без проблем.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
-Меня будет раздражать,и огорчать,что я хуже, но в любом случае я буду учиться у этого человека, совершенствуя свои навыки.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
-Дело которое дается с трудом это нелюбимое дело.Если это что то необходимое ну к примеру стирка белья, я перешагну через свою нелюбовь к этому делу так как выглядеть аккуратно наверное дороже, но при этом буду добиваться чтобы у меня была стиральная машинка и таких примеров много.Как ведут себя другие я не знаю.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
-Мне это ни к чему.Но если надо,я бы изучила технологию по которой они строились,наняла специалистов из разных областей по этому поводу,затем рабочую силу материалы и вперед стройка) хотя считаю это совершенно абсурдным занятием, лучше заняться постройкой собственного замка)

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
-Индукция и дедукция. Простите мне мою глупость,но примеры не смогу привести,на слух даже не могу определить что это такое.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
-Вот с логикой вообще у меня проблемы.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
-Иерархия это подчинение слабого сильному,по ступенчато. Иерархии существуют в системах управления,гос.служащие,военные, религия, и т.д.Я против такой системы, но только в том случае когда всем людям дали бы мозги доброе сердце и благополучную жизнь.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
-Овощ останется овощем как ты его не назови и тысячу лет назад и тысячу лет вперед.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
-Как таковой структуры нет,но у меня вся информация лежит по полочкам в голове.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
-Ненавижу когда кто то на кого то давит и ненавижу давить на людей.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
-Стратегии нападений физические и психологические.Нападение в целях защиты своей жизни,государства и семьи я считаю должно быть оправдано.Занимать чужую территорию можно в случае ее дарения вам или обоюдного соглашения.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
-Как принято не знаю,но считаю что лучше решать все дипломатично,не всегда выходит.На своем примере знаю если человек что то вбил себе в голову,хоть как объясняй ему что это не так не поймет.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
-Считаю лучше проигнорировать,и уйди. иначе можно наговорить столько гадостей друг другу.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
-Я считаю себя слабой.Многие мои знакомые говорят обратное.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
-Понятие о красоте у каждого свое. для меня физическая красота не самый важный критерий,важнее внутренняя(доброта,искренность,жизнерадостность и т.п).Единственное,что есть идеалы связанные с мужской красотой для себя,и естественно партнера я выбираю в первую очередь визуально.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
-Скорее всего это какие нибудь физиологические уродства.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
-думаю да

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
-Мое ощущение комфорта ни касается окружающих,в этом случае я эгоистка, вообще мечтаю о своем личном пространстве и делать в нем все что захочется.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
-Люблю красиво одеваться,но одежду выбираю быстро: понравилось, одела, сидит хорошо, берем пошла. При определенной фигуре надо выбирать одежду которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
-Вообще хотела бы иметь огромный дом со множеством комнат и каждую из них,обустроить под разные стили.

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
-Считаю проявление негативных эмоций в обществе не уместно,правда всегда найдутся провокаторы которые умеют их извлекать наружу.а неуместно,ну к примеру на похоронах веселиться, на свадьбе убиваться горем.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
-Могу если подумаю о чем нибудь неприятном

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
-Пока не скажу себе все хватит, и не начну себя вытаскивать из этого болота.

- Как из него выходите?
-Стараюсь оборачивать все негативные мысли в позитив,хм правда не всегда получается.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
-Странный вопрос ну если только для мазохиста!!! для меня такие состояние смерти подобны.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
-Если освобождаюсь от него то чувствую радость полет облегчение, если не совсем то чувствую что что то еще копошится,и в результате все равно опять возвращаюсь к тому откуда пришла.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
-Зависит от ситуации,и стараюсь в позитив.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
-Обычно я спокойна, но наверное на лице это спокойствие через чур,что окружающие считают,что я думаю о них какую нибудь фигню.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
-Сегодня была через чур возбужденна, настроение радостное,но какая то агрессия(недавно с парнем рассталась,все мозги высосал,вот и борюсь с собой,чтобы совсем не думать о нем плохо,но так и хочется о чем нибудь плохом про него поговорить)

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
-Учитывая,что я ехала в поезде, не знаю со мной ехал неприятный тип который почему то обратился ко мне на ты! Невоспитанный какой! Всю дорогу думала как бы он вообще не стал наглеть и старалась держаться от него подальше.Негативные мысли в его сторону не покидали меня.Потом познакомилась с приятным соседом и его маленьким сынишкой и всю оставшуюся дорогу мило беседовала с ребенком и его папой.Вечером предстояла встреча с человеком, с которым нас связывало нечто большее чем секс,по крайней мере для меня.Выяснила наконец то отношения то есть поставили крест на наших отношениях. Как дура пыталась что то все таки выудить из человека, а он мне такую комедию ломал такое лицо делал.Да пошел он свято место пусто не бывает.хотелось плакать но не плакала....наверное поэтому сегодня все так.(простите)

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
-Я думаю это искреннее сопереживание ,когда ты разделяешь чувства человека и стараешься если не помочь то хотя бы поддержать выслушать и понять.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
-да есть.Стараюсь придерживаться.Возможно не всегда,но нужно,чтобы не травмировать чувства другого человека.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
-для меня аморально это все что связано с похотью.не считаю что любить женатого мужчину это аморально.другие могут со мной поспорить.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
-Стараюсь игнорировать,конечно если это не близкий человек,в противном случае выясняю отношения почему что и как.Да могу все тоже самое только наоборот,если человек мне противен я его игнорирую если не безразличен но я на него злюсь,я ему об этом говорю.Плохо нет и обиды быстро прощаю,но помню их всегда.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
-Смысл для всех разный,для меня он тоже менялся много раз на протяжении моей недолгой жизни.Сейчас я считаю,что надо радоваться и делать все,чтобы жизнь приносила максимум радости и счастья,как для себя так и для окружающих меня людей.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
-Сразу не могу мне надо с ним тет-а-тет пообщаться,тогда за не большой промежуток времени я сразу понимаю,что за человек передо мной.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
-Фантазия это классно,я раньше и представить не могла,что некоторые люди не умеют фантазировать.Миры моих фантазий фантастичны,похожи на волшебные сказки и целые истории.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
-Мне вообще хотелось,чтобы все люди не стеснялись себя и были самими собой! А те кому неприятно выделение других из толпы просто завидуют,смелости такого человека,я же восхищаюсь такими личностями.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
-Абсолютно согласна

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
-Человеку свойственно меняться, в жизни происходит много разных вещей и если человек не справляется с трудностями он ломается и может стать злым,если находит силы в себе жить дальше и стремится к лучшему то он будет добрым.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
-Иногда есть ощущение,что время останавливается,иногда границы времени размываются,но больше всего не люблю убивать время.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
-Не всем и не всегда,стараюсь больше полагаться на свой опыт и ощущения.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
-Не опаздываю,это их проблемы.но если бы я была начальницей то ввела бы систему штрафов за каждое опоздание.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
-хорошее настроение,жду, думаю о встрече

b) осталось 5 минут до прихода,
-нервничаю,смотрю на часы

c) время пришло, а его (ее) нет,
-Злюсь,начинаю себя накручивать

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
-Совсем в воду опущенная, хочется плакать, почему этот человек так относится ко мне? нервно курю,чуть ли не со слезами говорю себе,что подожду еще десять минут.

e) и дальше все нет…
- ухожу, с мыслю о том что позвоню и выскажу все что я о нем думаю,набираю номер телефона,и все же если человек находит оправдание своему поступку прощаю,и в очередной раз зарекаюсь,что никого не буду больше ждать.

фото в альбоме
Aifogifur
Участник
Участник

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Brook » Пн авг 30, 2010 6:47 pm

Белые минусовые, черные плюсовые. Сенсорик, этик. Скорее экстраверт. СЭЭ
Бардак - это хаотичная упорядоченность самоопределяющейся системы
Brook
Местный
Местный

Медали: 1
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Екатерина и все » Сб сен 04, 2010 11:55 pm

По рисунку - рационал, интуит. Скорее статик. Если этик, то белый.
Ответы буду смотреть :)
Екатерина и все
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Профессия: Кто я? Где я? Когда я?

Сообщение Екатерина и все » Вс сен 05, 2010 1:11 am

Давай сразу договоримся - перед ответами ставить значки аспекта, вопросы выделять цитатами, начальные вопросы анкеты еще + жирным шрифтом. Это для удобства типирования. Хорошо? :)
[ЧЭ]

Aifogifur писал(а):2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
-Могу если подумаю о чем нибудь неприятном

Смотри - вопрос в том - специально ты в это состояние попадаешь или нет? По собственной воле - то есть захотелось тебе вдруг испытать печаль или уныние и ты для этого подумала о чем-нибудь неприятном. Так получается из твоего ответа. Ты это имела ввиду? :)

Aifogifur писал(а):- Как долго можете находиться в таком состоянии?
-Пока не скажу себе все хватит, и не начну себя вытаскивать из этого болота.

- Как из него выходите?
-Стараюсь оборачивать все негативные мысли в позитив,хм правда не всегда получается.

"Не всегда" - это часто? Или чаще всё же не получается? Как вообще проходят такие состояния? Можешь привести какой-нибудь пример - описать одно из недавних состояний - как в него попала, как долго оно длилось и как тебе удалось из этого состояния выйти?

Aifogifur писал(а):3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
-Зависит от ситуации,и стараюсь в позитив.

Давай всё же попробуем ответить на вопрос. Вспомни какую-нибудь из таких ситуаций, когда тебе самой удавалось изменить свое настроение. Подумай - получается ли тебе сознательно менять свое эмоциональное состояние, когда ты хочешь это сделать. Стараешься в позитив - а получается? *повторяюсь :) *

Aifogifur писал(а):4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
-Обычно я спокойна, но наверное на лице это спокойствие через чур,что окружающие считают,что я думаю о них какую нибудь фигню.

:) Почему ты думаешь, что они думают, что ты думаешь о них всякую фигню? :D Они тебе об этом говорят? Или тебе так кажется?
А если у тебя не спокойное внутреннее состояние, ты его показываешь наружу? Умеешь ли держать при себе свои эмоции?

Aifogifur писал(а):5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
-Сегодня была через чур возбужденна, настроение радостное,но какая то агрессия(недавно с парнем рассталась,все мозги высосал,вот и борюсь с собой,чтобы совсем не думать о нем плохо,но так и хочется о чем нибудь плохом про него поговорить)

И как - проявляла эти эмоции? Окружающие видели твое состояние? В первом вопросе ты ответила, что нельзя на людях проявлять отрицательные эмоции. Сама выполняешь это требование? Или он - тот самый провокатор, который вывел тебя из себя и заставил нарушить данное правило?
Екатерина и все
Старожил
Старожил

Сообщение Екатерина и все » Вс сен 05, 2010 1:26 am

Вот ё-маё... Запутала ты всех огромным количеством анкет... Оказывается, я тебе уже писала...
Может, поубираешь лишние?
Лучше оставить ту, где все анкеты. Эти вот вопросы можешь перенести туда же при ответе. Если будешь отвечать.
Екатерина и все
Старожил
Старожил

Вернуться в Типирование на форуме