Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Этико-интуитивный экстраверт, ЭИЭ, Наставник

Итак, я:

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
4
67%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
17%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
17%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 6

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:06 pm

maliarda писал(а):Стоп, а вот это меня начинает беспокоить, раньше я с компьютером разбиралась сама, а теперь чуть что тянусь к телефонной трубке.

:P
вот и я о том же.. И ЧЛ своей была горда, хотя хотелось больше, но считала себя жутко деловой колбаской..и из-за БС долго себ считала Гюгой...но как оказалось надо мало времени и усилий. что оказалось что это ломается как карточный домик. Причем основная подрываная деятельность велась у меня изнутри, хотя нет..и снаружи условия измениись...
А вот дуал в жизни, считаю, с одной стороны делает тим более чистым. с другой более всесторонне развитым. Увеенна, что так хорошо себя прокачала по всем аспектам в свое время потому что в окружении были ЧС-ники и БЛогики. Но например, стоило появиться Джеку, и я сразу поняла, что по ЧЛ совершенно не рулю... :(
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:08 pm

maliarda писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):я так не умею..хоть иногда и хотелоь бы..Я просто "закрываюсь", мило киваю "как китайский болваничк", но, надеюсь, они видят и чувствуют как стремительно расширяется пропасть между нами.. и я уже_не_здесь,.. хоть и продолжаю мило кивать и поддакивать. Не умею я спорить :unknown: :(


А мне трудно мило кивать, я начинаю зло шутить и наблюдаю за реакцией, по мере закипания, шутки становятся все более обидными, а вид все более доброжелательным. Ничего не могу с собой поделать, нравится мне трепать нервы такой публике, они так забавно бесятся. %)

балечка? :wink: :P :D :add13

зы: я как модератор обязана тебя спросить :D не мешает ли наш флуд, не относящийся к типированию в твоей теме, и не желаешь ли ты отделить его? :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:15 pm

maliarda писал(а):Конечно, можно выносить пользу, когда сам хорошо ориентируешься, а мне вчерашних чебурашек жалко.Вот от этой опасности я и перестраховываюсь регулярными типированиями.))) А перегореть мне трудно, раздражает такое и все, это единственная черта, по которой я бы могла согласиться с версией ДК, только в отличии от ДК, я если за что-то берусь, то не успокаиваюсь, пока не искореняю.Да, грустно, для этой цели даже пришлось научиться немного типировать.))) Я уже давно смирилась с тем, что во многом не совпадаю даже с самыми сертифицированными Гамлетами, ведь кроме ТИМа еще столько всего есть, еще одна причина, почему стараюсь в этих темах не участвовать. Не знаю, кто такая Солярия, но ее надо обязательно вернуть обратно.))) Миронов попытался бороться с этим явлением, указывая в профиле те ТИМы. В которых он лично был уверен, идея неплохая, но мне пришлось оттуда уйти, так как он был уверен в том, что мы с ним тождики, с чем впрочем, я готова согласиться, только изменив Джека на Гама.)))

ага) :) начинаю подводить итоги :D
значит по Миронову ты Джечка?
по Эглит?
по Новиковой? и кстати чем она тебя так покорила? :)
а по Удаловой кто?
а где еще была? :wink:
а еще меня жутко заинтересовал этот твой логик-соционик :add14 пускай прийдет!!! :blob7 :blob7

А еще, общаясь с тобой начинаю чувствовать некоторые различия, даже не знаю в чем в восприятии или реакции?..да. скорее в реакции..
это не о чем не говорит, с учетом того же ПЙ. Но так слушая тебя..нет-нет да мысля мелькает о логике... :oops: ( :) пока еще очень неуверенно и редко))
Но как минимум могу точно сказать - благодаря беседе мы куда нибудь да придем и определимся с тобой... :add29
А во вторых, мне бузумно приятно с тобой общаться :add14 :oops: (не поверишь :D даже мысля была..а не дуалочка ли моя?.. :D :add14
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:18 pm

ГЫ :D
если оценивать этику-логику по количеству смайлов в тексте - то различие в наших постах так в глаза бросается :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:19 pm

МАЛЬВИНКА писал(а): :P
вот и я о том же.. И ЧЛ своей была горда, хотя хотелось больше, но считала себя жутко деловой колбаской..и из-за БС долго себ считала Гюгой...но как оказалось надо мало времени и усилий. что оказалось что это ломается как карточный домик. Причем основная подрываная деятельность велась у меня изнутри, хотя нет..и снаружи условия измениись...
А вот дуал в жизни, считаю, с одной стороны делает тим более чистым. с другой более всесторонне развитым. Увеенна, что так хорошо себя прокачала по всем аспектам в свое время потому что в окружении были ЧС-ники и БЛогики. Но например, стоило появиться Джеку, и я сразу поняла, что по ЧЛ совершенно не рулю... :(


Да, общение с логиками мягко говоря меняет мнение о своей собственной, или из-за занятий спортом, или из-за особенностей характера, или из-за принадлежности ко второй квадре))), у меня всегда включалось желание доказать, что я могу лучше, и чаще всего это удавалось, тут правда есть и обратная сторона, вечная конкуренция тоже не здорово.(((
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:24 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):балечка? :wink: :P :D :add13

зы: я как модератор обязана тебя спросить :D не мешает ли наш флуд, не относящийся к типированию в твоей теме, и не желаешь ли ты отделить его? :D


Это как в песенке : "Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку..." :)
Не мешает, от флуда иногда больше пользы, чем от самой темы.
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:28 pm

maliarda писал(а):Да, общение с логиками мягко говоря меняет мнение о своей собственной, или из-за занятий спортом, или из-за особенностей характера, или из-за принадлежности ко второй квадре))), у меня всегда включалось желание доказать, что я могу лучше, и чаще всего это удавалось, тут правда есть и обратная сторона, вечная конкуренция тоже не здорово.(((

у меня тоже конкурентность сильно развита..это квадренное думаю:) с другой стороны, считаю что это хорошее качество, оно заставляет становиться с лучше(что бы другие квадры на этот счет не говорили). Кстати, по этой причине занялась йогой. Хотелось хоть один спорт где не нужно биться за результаты на износ. Хотелось что-то для расслабления души и тела... Но через время все вернулось на круги своя, не могу себе даже в этом спокойном статичном занятии позволить быть не лучшей..
Конкуренция стимулирует развиваться:wink:
Например, дома не смогла бы тренироваться - потому что пропадает стимул сделать лучше других. нет стимульной группы :D
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 4:30 pm

maliarda писал(а):
МАЛЬВИНКА писал(а):балечка? :wink: :P :D :add13

зы: я как модератор обязана тебя спросить :D не мешает ли наш флуд, не относящийся к типированию в твоей теме, и не желаешь ли ты отделить его? :D


Это как в песенке : "Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку..." :)
Не мешает, от флуда иногда больше пользы, чем от самой темы.

ага :D я для смеха спросила :)
с учетом что главный флудильщик хозяйка темы.. :wink: ее срочно нужно наказать :wink: :D

(кстати, всякие слова "наказать, пытать, .." если заглянуть глубоко в себя, ничего не вызывают в душе? виктимность не пробуждается? :wink:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:33 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):ага) :) начинаю подводить итоги :D
значит по Миронову ты Джечка?
по Эглит?
по Новиковой? и кстати чем она тебя так покорила? :)
а по Удаловой кто?
а где еще была? :wink:
а еще меня жутко заинтересовал этот твой логик-соционик :add14 пускай прийдет!!! :blob7 :blob7

А еще, общаясь с тобой начинаю чувствовать некоторые различия, даже не знаю в чем в восприятии или реакции?..да. скорее в реакции..
это не о чем не говорит, с учетом того же ПЙ. Но так слушая тебя..нет-нет да мысля мелькает о логике... :oops: ( :) пока еще очень неуверенно и редко))
Но как минимум могу точно сказать - благодаря беседе мы куда нибудь да придем и определимся с тобой... :add29
А во вторых, мне бузумно приятно с тобой общаться :add14 :oops: (не поверишь :D даже мысля была..а не дуалочка ли моя?.. :D :add14


Ты уже второй Гамлет за последние два месяца, который думает, а не Макса ли я.))) Я выросла в компании двух Максов, Еськи, двух Жучек и Гамлета, мне кажется, что это должно было оставить какой-то отпечаток. Родственники у меня были крайне активными в плане моего развития, у меня в детстве свободного времени почти не было, чем я только не занималась, обижалась на них страшно, истерики устраивала, а теперь благодарно, все так или иначе в жизни пригодилось.
Тут рядом есть тема типирования по ПЙ, пусть все от меня немного отойдут, тогда я там топик открою и посмотрим, кем я окажусь.
Мне тоже очень приятно с тобой общаться, но я не думаю, что ты Макс, просто с некоторыми тождиками такое бывает, только очень редко. Скопление Гамлетов это катастрофа. :)
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:34 pm

МАЛЬВИНКА, говорят, у меня проблема с виктимностью из-за 1-ой Воли. :)
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:36 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):ГЫ :D
если оценивать этику-логику по количеству смайлов в тексте - то различие в наших постах так в глаза бросается :D


Смайлики чаще Гюгам приписывают вроде, а Гамам - восклицательные знаки, соррри, совсем про них забыла. :)
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 4:47 pm

МАЛЬВИНКА писал(а):у меня тоже конкурентность сильно развита..это квадренное думаю:) с другой стороны, считаю что это хорошее качество, оно заставляет становиться с лучше(что бы другие квадры на этот счет не говорили). Кстати, по этой причине занялась йогой. Хотелось хоть один спорт где не нужно биться за результаты на износ. Хотелось что-то для расслабления души и тела... Но через время все вернулось на круги своя, не могу себе даже в этом спокойном статичном занятии позволить быть не лучшей..
Конкуренция стимулирует развиваться:wink:
Например, дома не смогла бы тренироваться - потому что пропадает стимул сделать лучше других. нет стимульной группы :D


Да, конкуренция это наше все, иногда меня это пугает. Ведь цена перестает иметь значение. Единственное, что удалось убрать с возрастом, это разводку «на слабо», да и то, иногда могу попасться.(((
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение МАЛЬВИНКА » Сб мар 13, 2010 5:21 pm

maliarda писал(а):Да, конкуренция это наше все, иногда меня это пугает. Ведь цена перестает иметь значение. Единственное, что удалось убрать с возрастом, это разводку «на слабо», да и то, иногда могу попасться.(((

гы :D у меня воля гибкая, так что на слабо меня не возьмешь :)

насчет восклицательных знаков - наоборот думала, это Гюгошное. Для меня в них слишком много экспирессии. это меня надо довести чтоб знаками разбрасываться:))))

Меня тоже воспитывали дядя - макс. бабушка - жук. Когда мне было 5, из-за границы вернулись родители, мама -Нап. Подруг сейчас и не оценю. Хотя есть опдозрение что в млшем детстве подруга была максой. Муж - макс(роб??).
Так что как видишь условия формирования у нас похожи..а вот результат немного разный вышел. так что будем разбираться :wink:

Стандартно на очных типированиях я задаю общие вопросы, рассказать:
1) о запомнившейся поездке.
2) описать друга
3) описать комнату
4) рассказать о том коллективе в котором сейчас
Надеюсь что от игра "ответ в три слова" ты отошла. На все вопросы скопом можно не отвечать, плавно, под настроение.. Будем потихоньку вместе разбираться :wink: :add27
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Сб мар 13, 2010 9:23 pm

МАЛЬВИНКА

Будем искать, в чем различия, может в ТИМе мамы?
А муж неоттипированный ходит? :shock: Безобразие, это надо как-то исправлять.
На вопросы отвечу, когда вернусь, а вернусь я сегодня, т.е. уже завтра. Обещаю, что буду стараться, но вопросы для меня тяжелые. Рассказывать могу часами, а вот писать...
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Мой ТИМ один из 16-ти, только вот какой?

Сообщение maliarda » Пт сен 17, 2010 6:30 pm

Совсем забыла про свое неоконченное типирование. Особенно неудобно перед Мальвинкой.
Как вы думаете, стоит продолжить или начать заново?
"Неизлечимо больна самой собою" ©
Аватара пользователя
maliarda
Участник
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 3:24 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой