Помогите с тимом

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

И какой же тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
50%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
50%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Помогите с тимом

Сообщение immortalbanana » Вс ноя 07, 2010 11:48 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Год я был уверен в своём тиме, но недавно начал серьёзно сомневаться. Особенно мне не нравится то, что мне никогда не были близки ценности той квадры, в которую я себя определил. Этот тим я раскрывать не буду, пусть пока что побудет тайной :) Прошу вас меня протипировать, чтобы отбросить все сомнения. По Вайсбанду и Овчарову я Гексли.
Ну и анкеты:

Анкета №1.

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
То, чем человек занимается. Без работы плохо, всегда должна быть какая-то деятельность, движение. Дело в том, что я частенько беру на себя слишком много, всегда справляюсь, но всё равно это немного напрягает. Но параметры есть, есть такая работа, за которую я никогда не возьмусь - когда не считаю, что смогу сделать всё идеально.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Смотрю на вещь и определяю, а как ещё. Но не всегда верно, иногда это приводит к маленьким неприятностям. И да, иногда я на качество вобще не обращаю внимания, просто беру и всё.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Это нормально, ведь он профессионал. У него и так должно получаться лучше, чем у меня, дилетанта.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Я не люблю заниматься тем, что у меня получается с трудом, я лучше доверю эту работу кому-нибудь другому или вобще браться не буду, ибо такая работа как правило забрасывается мною.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я спрошу у знающих людей, как это делается.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это когда собираются некоторые факты и складываются в одну картину. От частного к общему - наоборот.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Не понимаю, как объяснить слово "логика", а тут "логичность" %(. Но мои понимания не всегда согласуются с общепринятыми, это да. Как раз часто в нелогичности обвиняют, не люблю это. Надо постараться, чтобы быть во всём логичным, по крайней мере для меня это так.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Я не люблю иерархичность, хоть иногда и необходимо влияние какого-то начальника. В современном мире нас вынуждают подчиняться ирерхии, без этого никак.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В прямом. Ложка - это столовый прибор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Нет, нечасто. Я не люблю этот труд, вобще не люблю упорядочивать, структурировать и подобные занятия. Делаю я это плохо - у меня редко хорошо получается то, что мне не нравится.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давление мне не требуется, как правило. Но если надо, подавлю на этику.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападение? Что за агрессивное слово? Не надо нам нападения, это слишком резко. Изберём более мягкие методы. А территория же чужая, она уже кому-то принадлежит, мне никого не хочется обделять ради своего блага.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Надо метко сказать.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я не бываю в таких ситуациях, я всегда стараюсь их избежать или сделать так, чтобы они не возникали.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Смотря в каком смысле сильным. Физически - может быть. В волевом смысле - вполне возможно.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота - это безупречность внешних очертаний и внутреннего содержания, если оно есть. Это вещь крайне субъективная, нет общепринятого идеала красоты.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Что-то такое, что не принимается большинством.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Для красоты нет шаблонов, но она ведь бывает разная. И никакой классической красоты не существует, глупость какая-то.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я люблю быть в комфорте, но могу обойтись для него. Для других же я постараюсь. Я создаю хороший эмоциональный уют.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю одежду я спонтанно. Вижу рубашку. Вау. Хочу. Покупаю. Она красивая, дорогая, качественная, но дома оказывается, что от впечатления от рубашки я и не заметил, что она мне не к лицу. Так что по магазинам мне лучше ходить с кем-то. И да, я не понимаю что надо одевать при определённой фигуре. То есть у меня безупречный вкус, но в вопросах пойдёт ли мне, а не кому-то, я полный профан. А моде не следую. Больно надо одеваться так, как захотят какие-то там французы.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Вот опять же, мне не очень важно оформлять комнату для себя. Мне будет достаточно белых стен, которые я могу позже красиво обляпать красками, если живу небогато. А вот если оформлять для кого-то, то я постараюсь на славу, стараясь учесть все пристрастия того, кто меня попросил всё сделать. Для себя мне достаточно пары вещей. Тёмно-зелёные/тёмно-фиолетовые/иссиня-чёрные оттенки, дерево, минимализм. Хотя, иногда мне может прийти по вкусу ар-деко, я очень двойственный человек. Конечно, лучше жить в тёплой обстановке, особенно если рядом есть кто-то, у которого это желание сильнее.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
А каким было бы общество без эмоций? Это же ужасно. Неуместное выражение эмоций - это их излишнее проявление.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Да, конечно могу! И я люблю это состояние. Я меланхолик до глубины души, но только тогда, когда я сам с собой. Вот вам наглядный пример, совсем недавно было. Пару дней я безвылазно провёл дома, а позавчера ходил с товарищем в театр. Я дома и я с кем-то - это абсолютно разные люди. Сам с собой я тихий, неразговорчивый с родственниками, мрачный, внутри как-будто камень, который тянет вниз. Очень тоскливо. Но как только я могу с кем-то общаться, то я мгновенно меняюсь и становлюсь весёлым, разговорчивым, эмоциональным, всю тоску как рукой снимет. А возвратясь домой, это состояние со мной останется на некоторое время и родные будут удивляться моей буре эмоций на фоне подавленности пару часов назад.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока меня кто-нибудь из него не вынет. А это легко. Достаточно переписки в скайпе.
- Как из него выходите?
Окунаясь в социум.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Оно надоедает. Нравится, но всё равно хочется как можно меньше в нём находиться.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Наипрекраснейшее.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ну, как я написал выше, всё происходит довольно резко. А это вобще нормально? По-моему это довольно странно.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Оба вышеописанных состояния для меня обычны и они всегда мне соответствуют. Конечно же, хотелось бы быть в обществе почаще, но некоторые обстоятельства мне мешают. Я бы хоть каждый день по театрам ходил, лишь бы с кем-то.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Вчера я весь день занимался работой, поэтому не могу сказать, что настроение было хотя бы приподнятым. Ну вот, собственно, и всё.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Никак, с головой окунался в работу. А позавчера, опять же, когда я ходил в театр, мы с товарищем неплохо провели время.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Мир без сочувствия - глухой мир. Сочувствие надо проявлять всегда, когда оно требуется, всегда должен быть некоторый эмоциональный отклик.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Наверное, придерживаюсь о__0 И им надо придерживаться всегда, наверное.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - правильно, аморально - неправильно. Правильность поведения нормальная о_0
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Не могу долго плохо относиться к человеку. Вобще проблема с этим. Трудно видеть в людях плохое, постоянно всех идеализирую. С одной стороны это даже хорошо, но с другой - это как слепота на один глаз. Я могу увидеть в человеке изъян, но оставшись наедине с собой, я мысленно этот изъян прощаю человеку и не вспоминаю о нём. И даже поругавшись с человеком, некоторое время я нагрет, а потом постепенно остываю, и мне уже не хочется относиться к человеку плохо. И остываю я быстро. А есть такие люди, которые выводят из себя. К ним я всегда резок. Если кто-то негативно относится ко мне, то мне, конечно же, будет неприятно. Буду избегать этого человека, а может быть постараюсь узнать в чём дело, если человек мне нравится.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни свой для каждого.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я как правило сразу чувствую человека, интуитивно вижу, каков человек. И в большинстве случаев всё оказывается верно.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это когда внутри тебя целый мир, постоянно меняющийся и способный даже ненадолго вытеснить реальный. Не все люди обладают фантазией, я не понимаю таких людей, как так вобще? Я фантазёр, да.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я не против того, чтобы выделиться, но только в хорошем смысле, пожалуйста :) Конечно же мне нравится, когда меня сразу примечают благодаря чему-то.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Неправильная идея - это глупость. Не надо нам такой.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Могут произойти некоторые события в жизни человека, из-за которой он изменится. Я не люблю этого - надо переучиваться общаться с таким человеком, хоть это и быстро получается. Иногда на людей влияет их настроение и они тоже кратковременно меняются, но это можно регулировать.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это бесконечное движение, вместе с которым двигаемся и мы. Я не очень хорошо чувствую время, наверное, надо бы с кем-нибудь сравнить. А время убивать надо осторожно - можно слишком много его убить.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Сам обо всём догадаюсь.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Ох… Мне нужно выйти пораньше, чтобы не опоздать, так что я всегда прихожу рано. К опозданиям других я отношусь нормально - а что если бы я опоздал? Хотя, я многое сужу таким образом. Но если человек опаздывает часто, то начинает немного раздражать - пускай как я заранее приходит.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Ох, ещё целых двадцать минут...
b) осталось 5 минут до прихода,
Ура! Совсем недолго осталось! А может и раньше придёт.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Ничего, скоро будет.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвонить бы, может что случилось.
e) и дальше все нет…
Ну на хрен. Пойду я.
____

Анкета №2.

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Ну вот, сейчас мне придётся выбирать из знакомых мне людей. Я выберу последнего, с кем общался тогда. Амбициозность, яркость, весёлый нрав, глубина, дружелюбие, образованность. Не считаю себя интересным, поэтому никогда никому не навязываю своё общество, хотя иногда об этом жалею. Но не хочу же я других людей отягощать. Но если бы не это глупое чувство, мне было бы гораздо легче.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
По лицу нетрудно определить характер человека. По манере говорить, по тому, о чём человек вобще говорит. Мне как правило всё сразу ясно. Это потом начинается видение в розовых очках.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Гармоничный человек - это человек, который доволен собой и окружающими. Негармоничный - наоборот. Я не гармоничен: я доволен окружающими, но никогда не доволен собой.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Ну, о своих опозданиях я развёртнуто рассказал выше, нет смысла копировать ответ.
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Я буду думать, размышлять о чём-то.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Уют - это приятная обстановка вокруг, мне желателен уют, а комфорт мне менее важен. Уют создать легко, да и комфорт, в общем-то.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
Половина ответа уже есть выше, а вот про комплименты и критику и напишу. Один комплимент мне мало что докажет, а вот если меня в нём убедят, то можно заворачивать. На критику же я реагирую лучше.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
Я принимаю советы по поводу внешности от всех, кто мне их протянет - это ведь своего рода забота обо мне, которую я ценю. А сам советую редко.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Не запоминаю одежду других, как правило, особенно вот так мимолётно.
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
Такое даже было со мной однажды. Мне это неприятно! Я сразу же отсаживаюсь, как только чую подобное, да провалиться мне сквозь автобус, чем сидеть рядом с таким!
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
Приятное - это когда опускаешь руку в мешок с крупой. Неприятное - это кога по тебе ползёт паук, чёрт возьми, самое неприятное в мире! Ну или ещё кто подобный, хотя в случае с пауком всё гораздо хуже. Чтобы получить приятное ощущение, надо засунуть руку в мешок с крупой :)
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
- Неет! Мой компьютер! (Катастрофа, до конца попытаюсь справиться сам, в конце концов позову мастера)
- Телевизор сломался? Вот незадача! (Не смотрю телевизор)
В случае со стиральной машиной сразу же мастера.
Если в неподходящий момент, то выбивает из колеи, конечно.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Если мне что-то доверили, то я должен максимально выложиться, тут иного быть не может - мне редко что-то доверяют, хо хо хо.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
Если меня называют практичным, то я очень удивляюсь - практичности во мне ноль. Практичный человек - это экономный человек.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Я ничего не делаю - я всегда всем сразу нравлюсь без особых усилий. Вливаться в коллектив - это легко и интересно.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
Люблю дискутировать, люблю спорить, но только в вопросах, в которых я достаточно уверен. Признать себя неправым, опять же, только в тех вопросах, в которых я недалёк. В остальном - затруднительно.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
Это просто ужасно. Вот без преувеличения, это настоящий катаклизм. Не люблю когда на меня обижаются, а тут вобще без видимой причины… Надо срочно во всём разобраться.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
Как можно не видеть человеческое настроение? Как можно не уметь его изменить? Настроение видно сразу, это же очевидно. Вобще вопрос странный.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
А зачем мне вобще инициировать ссору? Чтобы другим людям доставить неудовольствие? Это же гадко. Я хочу примирения, но не иду на него первым. Я не горд, просто вдруг человек не хочет со мной мириться? Но если тот, с кем я в ссоре, придёт ко мне мириться, я не смогу отказать, даже рад буду.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
Я не люблю, когда на меня обижаются, это сковывает. Постараюсь извиниться и загладить свою вину как можно быстрей, а можно просто побеседовать с человеком и разобраться по всём за пять минут.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
Я вижу отношение людей ко мне. Иногда, нет, совсем редко ошибаюсь, и это благодаря своей склонности к идеализированию людей. Если кто-то скажет мне, что относится ко мне очень хорошо, то я буду в крайней степени рад, это лучший подарок для меня. Но я не покажу вида, это как-то невежливо или излишне, что ли. А внутри буду скакать от радости, да.
____

Анкета №5.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Заворожить, привлечь внимание - вот что главное в литературе, я ценю это. Когда не можешь оторваться от книги, когда прочитываешь от корки до корки за пару часов и тебе жаль, что удовольствие так быстро закончилось. Да, я быстро читаю, не умею тянуть. Франц Кафка, Говард Лавкрафт и Агата Кристи - вот три моих любимых автора. Но это проза, конечно. Из поэзии мне нравится Шарль Бодлер, Сергей Есенин и современная, крайне талантливая украинская писательница Лиза Порожнина.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Я не люблю спорт. Прочь. Exit, exit. Единственный спорт, занимавший меня, это большой теннис. В нём я был довольно успешен, но травма колена прервала мои занятия на пару лет, а потом мне уже не захотелось возвращаться.

3. Какую музыку предпочитаете?
Такую, которая способна управлять настроением. Обладающая внутренним огнём, энергией. Мне нравятся мягкие мелодичные композиции, а так же что-нибудь тяжёлое, с бешеным ритмом. Крайности.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
В гимназии учусь я, номер вам вряд ли что-то скажет. Я люблю учиться. Я самосовершенствуюсь, узнаю новое, двигаюсь дальше. Но не только за этим я прихожу в школу - я ведь общаюсь. А это я люблю больше всего.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Нет профессии, но я хочу стать психологом, это твёрдая цель.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Извините, я не запоминаю анекдоты :(

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Непрерывный процесс, наверное.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Только если эта бурная радость будет понята другими или даже скорей если все будут выражать бурную радость. А вобще редко, я не проявляю излишних эмоций.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
В зависимости от того, по какому поводу спор, об этом я уже дважды ранее писал..

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своём - нет. Я о нём даже не задумываюсь. О здоровье окружающих получается так же. Недавно я опрометчиво поставил бабушке прививку соком. Шутка. Надо было это в анекдоте написать.

11. Какие качества цените в людях?
Внутренний огонь.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Никогда не беги сломя голову, иначе можешь улететь в стену и сломать обе руки, да.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Ну в зависимости от того, когда пассажир пришёл. Может быть только что отъехал автобус и придётся ждать минут десять, а может быть последний автобус отбыл давным давно и вот вот приедет новый.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Я на десять секунд раньше посмотрел. Опаздываю нечасто, выше это подробно описывал, почему. Не люблю опаздывать - других людей ведь задерживаю.

15. Что для вас секс?
Любовь в физическом понимании.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Вот чтобы самая главная цель - одна. А менее важных - несколько.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, если человек не против того, чтобы я с ним наладил отношения. Мой принцип - если человек хочет общаться со мной - я обязательно буду общаться с ним, если нет - пускай, не буду навязываться. Но при этом я могу хотеть общаться с человеком, но, опять же, я боюсь навязываться. Если бы не это, думаю, у меня было бы гораздо больше друзей.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Я ни в чём не нуждаюсь и помогаю в этом другим - вот она, счастливая жизнь. Мечтаю о безмятежности.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Старинный викторианский дом с большой прилежащей территорией.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционику надо додумывать и додумывать. Знать тим надо для того, чтобы лучше знать себя, свои способности и перспективы общения с некоторыми людьми. До определённого времени я был уверен в своём тиме, но в последнее время начинаю серьёзно сомневаться.
Хочу зиму.
Аватара пользователя
immortalbanana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:55 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите с тимом

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 1:42 pm

Этик и интуит. Записываю к себе в тождики.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Помогите с тимом

Сообщение immortalbanana » Вс ноя 07, 2010 3:12 pm

Соискательница писал(а):Этик и интуит. Записываю к себе в тождики.

Вы уверены в рациональности?
Хочу зиму.
Аватара пользователя
immortalbanana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:55 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите с тимом

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 4:04 pm

Нет, не уверена :add14 И в интровертности тоже не уверена.
Моя интуиция сказала мне - пиши к своим. Я её послушалась :wink:
Если честно, я профессионально не умею типировать. Ловлю образ, потом делюсь впечатлениями от него.
У Вас было много фраз и много мыслей, с которыми я абсолютно согласна, ответила бы слово в слово.
Так, например, и моя БЭ, ЧИ и ЧС себя ведут:
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, если человек не против того, чтобы я с ним наладил отношения. Мой принцип - если человек хочет общаться со мной - я обязательно буду общаться с ним, если нет - пускай, не буду навязываться. Но при этом я могу хотеть общаться с человеком, но, опять же, я боюсь навязываться. Если бы не это, думаю, у меня было бы гораздо больше друзей.

Или это - тоже моё.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
А зачем мне вобще инициировать ссору? Чтобы другим людям доставить неудовольствие? Это же гадко. Я хочу примирения, но не иду на него первым. Я не горд, просто вдруг человек не хочет со мной мириться? Но если тот, с кем я в ссоре, придёт ко мне мириться, я не смогу отказать, даже рад буду.

И т.д.
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Помогите с тимом

Сообщение zed » Вс ноя 07, 2010 4:15 pm

immortalbanana
+1 к Достоевскому.

Соискательница
Всегда приятно сходиться с вами во мнениях. :Rose:
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Помогите с тимом

Сообщение Соискательница » Вс ноя 07, 2010 4:22 pm

zed, спасибо :oops:
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Помогите с тимом

Сообщение zed » Вс ноя 07, 2010 4:31 pm

Соискательница
Вам спасибо. :add14
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Помогите с тимом

Сообщение razumnichka » Вс ноя 07, 2010 7:25 pm

Гексли
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Помогите с тимом

Сообщение immortalbanana » Пн ноя 08, 2010 4:46 pm

razumnichka писал(а):Гексли

Не могли бы вы сказать, из чего вы к этому пришли?
Хочу зиму.
Аватара пользователя
immortalbanana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:55 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Помогите с тимом

Сообщение immortalbanana » Вс ноя 14, 2010 9:49 pm

Вот результаты теста Гуленко, по-прежнему надеюсь на вашу помощь.
Рациональность 0 - Иррациональность 17
Экстраверсия 12 - Интроверсия 5
Сенсорика 0 - Интуиция 17
Логика 0 - Этика 17
Хочу зиму.
Аватара пользователя
immortalbanana
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 11:55 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой