я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Вера Игнатьева окончила факультет психологии МГУ им. Ломоносова со специализацией по клинической психологии. Практикующий психолог, специалист в области индивидуальной и групповой психотерапии. Основные направления моей работы с клиентами: общая неудовлетворенность качеством жизни, проблемы взаимоотношений, химические и нехимические зависимости.

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Пт окт 08, 2010 7:56 pm

Мне 26 лет, замужем, 3 детей(тройняшки девочки 7лет) 2 года назад я почувствовала уплотнеие в правой груди в верхней наружней части. я побежала к маммологу в поликлинику в общем опущу подробности мне диагностировали рак 2 стадии и приговорили к билатеральной мастэктомии. у меня большая (7 номер) красивая грудь, я не могла так просто сдаться. пока проходила химию и т.д. обратилась в один из центров здоровья женщины в москве. Там меня приняла очаровательная женщина, Елена Теодоровна. Волшебная красота и отношение к делу которой сразу меня успокоили. Она гречанка, я тоже на 2/3 греческих кровей. в общем встретились две половинки.
Она посмотрела мои снимки, результаты биопсии, провела ряд своих обследований и улыбаясь сообщила, что не волнуйся рак второй стадии но грудь мы сохраним. Она провела операцию(как я потом видела на видеоматериале) просто божественно. её действия были ювелирной точности. после операции. тут же проведена была и коррекция груди после удаления опухоли и подмышечных лимфоузлов.
Когда сняли швы и бинты я не удержалась и заплакала от счастья у неё на груди. она тоже плакала, не знаю почему но мы полюбили друг друга и сейчас практически неразлучные близкие подруги. Очень близкие. она стала женой моего брата и ждёт ребёночка.
Она вернула меня к жизни, работе, мужу и детям.
Я очень волнуюсь за неё. в среде врачей много зависти и кто то может узнать о наших отношениях, потому, что это чувство у неё тоже впервые. наши семьи знают и относятся с пониманием и заботой к нам. Скажите, как мне развеять эти опасения? Я её очень люблю и она меня тоже, но тоже ответственна за её благополучие.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение Вера Игнатьева » Пт окт 22, 2010 11:07 am

Анна, Ваши чувства к человеку, который помог Вам пройти через такое серьезное испытание, понятны. Не понятно только, каким образом эти чувства связаны с ее благополучием? И почему Вы решили, что ответсвенны за ее благополучие? Вы можете любить человека и быть рядом, но нести ответственность - это уже совсем другое дело... :add14
veraignateva@rambler.ru
www.ppc.mgsu.ru
www.gorod-psy.ru
Аватара пользователя
Вера Игнатьева
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:01 pm
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Пт окт 22, 2010 11:17 am

просто до меня она не испытывала таких чувств. и то что некоторые её коллеги стали строить ей козни, порой доводит её до слёз, а мне больно это. Хотя при этом они звонят ей и вызывают беерменную на 8 месяце женщину консультировать своих больных и это профессора под 50-55 лет. может ответственность это не то слово, я просто переживаю за неё и хочу дарить ей счастье а не быть источником проблем. надеюсь скоро мы уедем в Грецию и эти проблемы исчезнут. там такие отношения понимают и ценят прежде всего профессионализм а не сексуальные предпочтения.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение Вера Игнатьева » Пн ноя 22, 2010 1:58 pm

В любом случае, вам и другим членам семьи, необходимо учиться очень четко устанавливать границы, как внутри семьи (ведь это непростая ситуация для ваших близких), так и внешние (потому что всегда найдутся люди, которые захотят их нарушить).
veraignateva@rambler.ru
www.ppc.mgsu.ru
www.gorod-psy.ru
Аватара пользователя
Вера Игнатьева
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:01 pm
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Пн ноя 22, 2010 2:06 pm

мы уже приняли решение. в декабре уезжаем в Грецию на керкиру. там у Леночки будет своя клиника, а я буду делать переводы и заботиться о большом хозяйстве.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение Вера Игнатьева » Вт ноя 23, 2010 11:57 am

Что ж, желаю удачи!
veraignateva@rambler.ru
www.ppc.mgsu.ru
www.gorod-psy.ru
Аватара пользователя
Вера Игнатьева
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:01 pm
Пол: Женский

я люблю свою спасительницу богиню врачевания

Сообщение anna korfou » Вт ноя 23, 2010 12:00 pm

Спасибо! вы очень хорошенькая. я желаю Вам счастья в личной жизни и побольше детишек в них наш смысл жизни и наше продолжение.
anna korfou
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 9:52 am
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологические консультации Игнатьевой Веры

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]