помогите,пожалуйста забыть парня!

Консультации психолога Антона Несвитского. Санкт-Петербург, приоритетные направления - психология отношений, гендерная психология, экстремальная психология - помощь в кризисных ситуациях, лайф-коучинг

помогите,пожалуйста забыть парня!

Сообщение екатерина111 » Вс фев 27, 2011 5:21 pm

МЫ ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЧТИ 2 ГОДА! он меня любил...и я его до сих пор люблю безумно....но вся проблема в том,что эта любовь не приносила счастья..это было мучение для нас обоих...мы всё время расставались,а потом вновь сходились...и в один "прекрасный" МОМЕНТ Я ПОНЯЛА,ЧТО Я ЕГО ДОСТАЛА! он мне говорил это в лицо.он говорил,что я выношу ему весь мозг,что его достали мои слёзы..в общем я сама всё испортила!!!!я очень сильно хочу его забыть..хочу вырвать эти чувства из своего сердца!жить как раньше,спокойно,до встречи с ним...ещё есть одна проблема-мы живём с ним в одном доме..и постоянно случайно с ним сталкиваемся...то на лестнице,то в окно увижу.. в общем помогите,прошу..советы родителей и друзей не помогают...
екатерина111
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 5:17 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Психология для реальной жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]